Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Большой налог на УАЗ

У меня УАЗ 452 . Тип т/с - автобусы прочие, категория т/с В. Налог плачу как за автобус, Что нужно сделать, чтобы платить налог, как за легковой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Большой - это сколько? Если не секрет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так налог от мощности движка зависит ,купи Оку ,вот тебе и экономия .Мощность больше 100 кабыл.
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ Пикап, плачу как за грузовик на 5 руб. за л/с дороже легковушки.
В каждом регионе свои ставки и льготы. Смотрите что написано в ПТС - у меня написано грузовой, так ничего и не докажешь налоговой. Если у вас написано автобус значит и правильно. А льготы есть у инвалидов, пенсионеров и т.п. Перепишите на маму или папу.
СсылкаПожаловаться
Это заморочка гаишников. Походу они с налоговой в доле. У меня была похожая байда. Как решил, сейчас ссылки выкину.
СсылкаПожаловаться
Вот лови! Там всё подробно.
http://www.baza4x4.ru/viewtopic.php?t=64...
СсылкаПожаловаться
Вот лови! Там всё подробно.
http://www.baza4x4.ru/viewtopic.php?t=64...
СсылкаПожаловаться
Классно, молодец. Но мне наверное не светит. Пикап - это хоть и Б, но с кузовом.
СсылкаПожаловаться
Классно, молодец. Но мне наверное не светит. Пикап - это хоть и Б, но с кузовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пикапам очень интересная ситуация, они бывают и легковые и грузовые и ещё различные сочетания определений в СоР, вклад таможни и отделов РЭП не маловажен в этом.
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
У меня в ПТС написано -грузовой бортовой,но категория В , страхую как легковую
СсылкаПожаловаться
Сидор Иванов

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.