29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое авто на дизеле

Доброго всем дня. Есть желание приобрести авто типа кроссовера. Выбираю между мерседесом GL 350 дизель в новом кузове и bmw x5 3d дизель в новом или предыдущем кузове. Так же посматриваю на туарег дизель 240 лошадей и ренж ровер спорт дизель в предыдущем кузове. Тойоту и корейцев не расматриваю, тойота 200 есть у брата, авто радует но такую же брать не хочу. Посоветуйте из этих моделей. Брать буду либо новые, либо с минимальным пробегом диллерские.
Спасибо!
Денис Нескажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
arman1979
Из этих наверное самый ликвидный и самый свежий будет Туарег
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тоже за Фольксваген Туарег http://vw.avto-city.ru/models/touareg/ на V8 снижены на 256 000 руб. Плюс можно обзвонить салоны и поспрашивать тест-драйвовские авто - пробег минимальный, ушатывать их не дают, цена норм выходит за практически новый авто.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Зачем нынче авто дизельное, соляра дороже бензина стоит. Обслуживание дороже. Сам всю жизнь на дизелях ездил, но они хороши на действительно больших авто, микроавтобусы, джипы рамные. А кроссовер ну должен быть бензиновым.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Можно дождаться и Кадиллак Эскалейд 2015 взять ))) http://avto-city.ru/auto/cadillac/escala...
СсылкаПожаловаться
Денис НескажуВ ответ на Владимир
Владимир
Можно дождаться и Кадиллак Эскалейд 2015 взять ))) http://avto-city.ru/auto/cadillac/escala...
СсылкаПожаловаться
Блин расход, налог и то что авто падает в цене после трех лет использования причем существенно пугает
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Денис Нескажу
Денис Нескажу
Блин расход, налог и то что авто падает в цене после трех лет использования причем существенно пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все, что Вы выбираете цена на авто за три года упадет очень существенно.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на E-So
E-So
На все, что Вы выбираете цена на авто за три года упадет очень существенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все, что Вы выбираете цена на авто за три года упадет очень существенно.
+100500 к сожалению это так ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис НескажуВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Это еще почему? Тойота 200 развод для лохов? Мягкая, большая, вместимая. Не считаю это разводом
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
А зачем вам дизель на кроссовке? Вы на них будете выезжать на бездорожье? Не стоит!Турбодизель это развод для лохов.

Дизель имеет хорошую тягу и если мотор нормальный - на бездорожье бензинке не уступит как минимум.
Имел опыт с дизельным Кайроном - до того тоже были сомнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Динар СарвазовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На бездорожье дизель выигрывает, а на трассе/в городе - не сказать, что так уж проигрывает. Конечно, рвать с места не будет - но все, что нужно делать будет и делать хорошо.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Сам то понял как тупанул?
СсылкаПожаловаться
Uka
две недели ездил на х 5 дизельном . чистый немец пригнали с германии . скажу честно лучше машины не видел и не ездил . были бы деньги купил бы не думая . динамика как у тепловоза прет пипец как и самое главное в городе расход 4 литра показывает . как я ему под жопу не давал ему хоть бы хны ...да работаю персональщиком поездил на многих ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
федор а вы болван скажу я вам . причем тут поджопник . вы видать по жизни упырь обиженный . я чисто написал свое мнение и дай бог все будет ровно обязательно куплю такую тачку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федор давайте без обид . я понимаю вы ездиете на ниве . но когда нибудь пересядете на дизель и поверьте заболеете . и хрен с ним что там ресурс якобы меньше и солярка не качественная .все это уже давно пройдено .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и с какого хрена вы взяли что дизель одноразовый ? откуда такие познания ? в таком случае и все автомобили с дизелем можно считать одноразовыми . не кажется бредом ?
СсылкаПожаловаться
Денис НескажуВ ответ на Uka
Uka
две недели ездил на х 5 дизельном . чистый немец пригнали с германии . скажу честно лучше машины не видел и не ездил . были бы деньги купил бы не думая . динамика как у тепловоза прет пипец как и самое главное в городе расход 4 литра показывает . как я ему под жопу не давал ему хоть бы хны ...да работаю персональщиком поездил на многих ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подумаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария