Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Большинство Россиян - ЭМИГРАНТЫ... (?)

Они эмигрировали не за рубеж, а ВНУТРЬ СЕБЯ! Внутрь своего маленького ограниченного мирка...http://atelman.livejournal.com/209646.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Nick Lee
Осторожно! Ненормативная лексика! поцреотам и геенацикам не читать - во избежание прогрессируещего баттхерта!
СсылкаПожаловаться
Моя дочь постоянно пишет в сети такие тексты такими словами. НЕНАВИЖУ этот жанр. Тошнит. Вместо того чтобы работать - идиотничают.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь постоянно пишет в сети такие тексты такими словами. НЕНАВИЖУ этот жанр. Тошнит. Вместо того чтобы работать - идиотничают.
СсылкаПожаловаться
Нормальных слов уже не понимают... может хоть так дойдет?...
Я например очень понимаю автора... слов уже нет, только мат...
СсылкаПожаловаться
А К
от ведь как бывает когда луркмор, жеже, свободное время и кака в голове соединяются
СсылкаПожаловаться
А К
от ведь как бывает когда луркмор, жеже, свободное время и кака в голове соединяются
СсылкаПожаловаться
Гораздо хуже, когда кроме каки, в голову уже не помещаются даже луркмор и жеже.
СсылкаПожаловаться
Иногда так хочется улететь с этой планеты Земля с комфортом,белыми стенами,чуткими людьми и не возвращаться...
СсылкаПожаловаться
Иногда так хочется улететь с этой планеты Земля с комфортом,белыми стенами,чуткими людьми и не возвращаться...
СсылкаПожаловаться
В эмиграцию?)))
СсылкаПожаловаться
Скорее,не эмигранты,а невозвращенцы.Из СССР
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А заказы на рекламу принимаете? И какие тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,Стас,а мне что-нить нарисуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бебебебебе)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не надо в принципе. Вы знаете почему все происходит????Типа Что сегодня????Про сегодня знаем. Но ведь и 20-е годы были. В эти года тоже исход из стран прибалтики был. Чего то об этом ни кто не говорит. Моя бабушка на маяках в балтийском море на островах родилась.Моодзунский архипелаг называется. Последние место работы прадеда-Таллинский маяк-бакенщик. И от туда ,из-за голода ,прямехонько в Россию. От эстонских непоняток подальше.. Сама баббуля в Москве осела, сестра в Минске. Так и живем. А Вы говорите Купаться????Жизнь....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Автор все правильно изложил,только америку не открыл.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Есть доля истины в вышеизложенном ...Ничего удивительного в процессе внутренней эмиграции нет ,скажу больше ,это один из основных способов для комфортного существования и счастливой жизни в нашей стране ...
Если человек не может изменить ситуацию ,то он от неё абстрагируется ...
Только коробит преуменьшения значения каждого конкретного эмигранта и его внутреннего мира ...
По себе могу сказать , что понятие Родины и общества для меня в последнее время действительно сузилось ,но не масштабов своего "Я" , а до масштабов места проживания ,места рождения , жизни своих родных ,близких ,друзей ...
По-этому политические лозунги любых партий уже не впечатляют , попытки взывать к гражданской солидарности на фоне одностороннего пользования богатствами страны кучки людей и их прислуги и обслуги кажутся смешными , патриотические завывания стронников кровавых разборок в стране вызывают желание дать им по морде , а голосовать ходишь по принципу не навредить ...
Что остаётся взамен для того ,чтобы не перестать чувствовать себя человеком ?
Принципы чести и совести ) Из Библии и хороших книжек из детства ))
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого в эмиграции народов нет, люди всегда будут жить там где им нравиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.