Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Большинство Россиян - ЭМИГРАНТЫ... (?)

Они эмигрировали не за рубеж, а ВНУТРЬ СЕБЯ! Внутрь своего маленького ограниченного мирка...http://atelman.livejournal.com/209646.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Nick Lee
Осторожно! Ненормативная лексика! поцреотам и геенацикам не читать - во избежание прогрессируещего баттхерта!
СсылкаПожаловаться
Моя дочь постоянно пишет в сети такие тексты такими словами. НЕНАВИЖУ этот жанр. Тошнит. Вместо того чтобы работать - идиотничают.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь постоянно пишет в сети такие тексты такими словами. НЕНАВИЖУ этот жанр. Тошнит. Вместо того чтобы работать - идиотничают.
СсылкаПожаловаться
Нормальных слов уже не понимают... может хоть так дойдет?...
Я например очень понимаю автора... слов уже нет, только мат...
СсылкаПожаловаться
А К
от ведь как бывает когда луркмор, жеже, свободное время и кака в голове соединяются
СсылкаПожаловаться
А К
от ведь как бывает когда луркмор, жеже, свободное время и кака в голове соединяются
СсылкаПожаловаться
Гораздо хуже, когда кроме каки, в голову уже не помещаются даже луркмор и жеже.
СсылкаПожаловаться
Иногда так хочется улететь с этой планеты Земля с комфортом,белыми стенами,чуткими людьми и не возвращаться...
СсылкаПожаловаться
Иногда так хочется улететь с этой планеты Земля с комфортом,белыми стенами,чуткими людьми и не возвращаться...
СсылкаПожаловаться
В эмиграцию?)))
СсылкаПожаловаться
Скорее,не эмигранты,а невозвращенцы.Из СССР
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А заказы на рекламу принимаете? И какие тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,Стас,а мне что-нить нарисуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бебебебебе)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не надо в принципе. Вы знаете почему все происходит????Типа Что сегодня????Про сегодня знаем. Но ведь и 20-е годы были. В эти года тоже исход из стран прибалтики был. Чего то об этом ни кто не говорит. Моя бабушка на маяках в балтийском море на островах родилась.Моодзунский архипелаг называется. Последние место работы прадеда-Таллинский маяк-бакенщик. И от туда ,из-за голода ,прямехонько в Россию. От эстонских непоняток подальше.. Сама баббуля в Москве осела, сестра в Минске. Так и живем. А Вы говорите Купаться????Жизнь....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Автор все правильно изложил,только америку не открыл.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Есть доля истины в вышеизложенном ...Ничего удивительного в процессе внутренней эмиграции нет ,скажу больше ,это один из основных способов для комфортного существования и счастливой жизни в нашей стране ...
Если человек не может изменить ситуацию ,то он от неё абстрагируется ...
Только коробит преуменьшения значения каждого конкретного эмигранта и его внутреннего мира ...
По себе могу сказать , что понятие Родины и общества для меня в последнее время действительно сузилось ,но не масштабов своего "Я" , а до масштабов места проживания ,места рождения , жизни своих родных ,близких ,друзей ...
По-этому политические лозунги любых партий уже не впечатляют , попытки взывать к гражданской солидарности на фоне одностороннего пользования богатствами страны кучки людей и их прислуги и обслуги кажутся смешными , патриотические завывания стронников кровавых разборок в стране вызывают желание дать им по морде , а голосовать ходишь по принципу не навредить ...
Что остаётся взамен для того ,чтобы не перестать чувствовать себя человеком ?
Принципы чести и совести ) Из Библии и хороших книжек из детства ))
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого в эмиграции народов нет, люди всегда будут жить там где им нравиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru