11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие обороты у 21099

Добрый день! Подскажите, что могло замерзнуть на морозе у карбюраторной ВАЗ 21099, что когда машину заводишь обороты на максимуме. Позавчера ездила и заводилась нормально, вчера заводить - педалька газа упала (сломалась пружинка) и не заводиться (сдох акум-р). Аккумулятор зарядили, пружинку поменяли, заводить а обороты на всю катушку. Что могло замерзнуть на морозе в 20 градусов? Полюбому что-то связано с педалью, хотя....может и нет.
Анастасия Андреенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
олег
снимите трос газа с карба. и туда-сюда в рубашке погоняйте. посмотрите заслонки,не заклинили-ли они и нижнюю и верхнюю.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
вы ездили в сервис где слесаря-дамы?) потрещали сплетнями поделились а нормально машину доделать забыли?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
вы ездили в сервис где слесаря-дамы?) потрещали сплетнями поделились а нормально машину доделать забыли?)))
СсылкаПожаловаться
Меня раздражают самодовольные мужчины. Не по делу прошу не писать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Меня раздражают самодовольные мужчины. Не по делу прошу не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вам деваться?) Придётся ехать к самодовольным. Ведь умные-красивые ломают а ремонтировать не могУть!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А куда вам деваться?) Придётся ехать к самодовольным. Ведь умные-красивые ломают а ремонтировать не могУть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ надо судить всех по себе одному.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
НЕ надо судить всех по себе одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафига было ломать педаль и насиловать 10 раз к ряду аккумулятор пока не умер?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а нафига было ломать педаль и насиловать 10 раз к ряду аккумулятор пока не умер?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина, я с вами даже разговаривать бы не стала, в вашем свете все бабы-дуры. А я эту машину своими руками уже 2 раза перебирала, в том числе и коробку передач.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Мужчина, я с вами даже разговаривать бы не стала, в вашем свете все бабы-дуры. А я эту машину своими руками уже 2 раза перебирала, в том числе и коробку передач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Мужикам все косточки перемыли с подружкой. Аж два раза! А чаю сколько с плюшками выпили? А изжоги не было?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ага! Мужикам все косточки перемыли с подружкой. Аж два раза! А чаю сколько с плюшками выпили? А изжоги не было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня машину муж делает, если че-так. Это он попросил тему создать.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Меня раздражают самодовольные мужчины. Не по делу прошу не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ничего хуже,чем недовольная женщина.
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на александр с.
александр с.
нет ничего хуже,чем недовольная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, я вас не понимаю - спрашиваю про проблему с машиной, а вы оцениваете мое эмоциональное состояние и кто вам сказал что я недовольная?!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Мужчины, я вас не понимаю - спрашиваю про проблему с машиной, а вы оцениваете мое эмоциональное состояние и кто вам сказал что я недовольная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недовольная-недовольная и Ышо машину подломила)
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
недовольная-недовольная и Ышо машину подломила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказала же не засоряйте тему, НЕ ПО ДЕЛУ НЕ ПИСАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Мужчины, я вас не понимаю - спрашиваю про проблему с машиной, а вы оцениваете мое эмоциональное состояние и кто вам сказал что я недовольная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мы не понимаем.это что за мастер,сделал только часть дела.даже выяснять причину поломки не стал.да и что за водитель,пружина,которая практически не ломающаяся,вдруг сломалась.ох,красавица,замуж надо.))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на александр с.
александр с.
и мы не понимаем.это что за мастер,сделал только часть дела.даже выяснять причину поломки не стал.да и что за водитель,пружина,которая практически не ломающаяся,вдруг сломалась.ох,красавица,замуж надо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замужем я так-то. Это муж тему создал, просто прежде чем лезть на морозе куда-то, решил спросить. Такое ощущение одни женоненавистники или неудачно женившиеся собрались на форуме.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Замужем я так-то. Это муж тему создал, просто прежде чем лезть на морозе куда-то, решил спросить. Такое ощущение одни женоненавистники или неудачно женившиеся собрались на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет мы удачно женившиеся,и женщин очень любим.очень-очень.просто некоторые женщины плохо шутки понимают.а мужу скажи,хоть он и хитрый,но на морозе всё равно придётся побыть.)))тросик и всё,что с ним связано,придётся смотреть,а если всё исправно,то заниматься карбюратором.
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на александр с.
александр с.
нет мы удачно женившиеся,и женщин очень любим.очень-очень.просто некоторые женщины плохо шутки понимают.а мужу скажи,хоть он и хитрый,но на морозе всё равно придётся побыть.)))тросик и всё,что с ним связано,придётся смотреть,а если всё исправно,то заниматься карбюратором.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че в карбе - то смотреть?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
Че в карбе - то смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а остальное - исправно?
СсылкаПожаловаться
Анастасия АндреенковаВ ответ на александр с.
александр с.
а остальное - исправно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че-то не задвигается подсос до конца
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анастасия Андреенкова
Анастасия Андреенкова
че-то не задвигается подсос до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для начала сними крышку воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария