3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие обороты

у меня ваз 2107 карб,при запуске холодного двигателя обороты 2.5 ,делаю меньше-глохнет,прогреется всё нормально.Подскажите в чём дело? заранее спасибо!
Kasper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Яничкин
Посмотри электромагнит на холостой ход. Возможно с него провод слетел или его пробило, а так же накрался - что не мало вероятно.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Алексей Яничкин
Алексей Яничкин
Посмотри электромагнит на холостой ход. Возможно с него провод слетел или его пробило, а так же накрался - что не мало вероятно.
СсылкаПожаловаться
Посмотри электромагнит на холостой ход. Возможно с него провод слетел или его пробило, а так же накрался - что не мало вероятно.,прогреется всё нормально и где логика после прогрева двигателя провод сам одевается , или пробой самоустраняется
карбюратор просто надо промыть продуть и отрегулировать
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Отрегулировать пусковое устройство и СО, СH.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
побрызгай вэдэшкой в то место ,где тяги пускового устройства,возможно тяга телескопическая закисла
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Возможно мал уровень в поплавковой камере а также повреждение диафрагмы в пусковом.А вообще он и должен на малых на холодную глохнуть,просто у тебя этот порог немного выше.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возможно не правильно стоит тяга открытия шторки первичной камеры,там два отверстия,должно быть на верхнем
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
возможно не правильно стоит тяга открытия шторки первичной камеры,там два отверстия,должно быть на верхнем
СсылкаПожаловаться
Привет Фан,жив-здоров,шипами брякаешь,перекинул? Еле дошло о каких дырках ты говоришь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Привет Фан,жив-здоров,шипами брякаешь,перекинул? Еле дошло о каких дырках ты говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Леонид:) нет не переобулся:)))) сёня опять не получится... я дождусь наверно,когда АБС по ноге хлопнет,сразу все дела отодвину:)))Как сам то? редко мы стыкуемся...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Приветствую Леонид:) нет не переобулся:)))) сёня опять не получится... я дождусь наверно,когда АБС по ноге хлопнет,сразу все дела отодвину:)))Как сам то? редко мы стыкуемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь,как дитё малое, азбукой увлёкся,недосуг было.Изучал на какие педали в новой машине нажимать можно(скачал руководство Гранты).Пока понял одно,на что не жми,завод всё равно тебя пошлёт....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты знаешь,как дитё малое, азбукой увлёкся,недосуг было.Изучал на какие педали в новой машине нажимать можно(скачал руководство Гранты).Пока понял одно,на что не жми,завод всё равно тебя пошлёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё нормально будет:)))не переживай:)
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Всё нормально будет:)))не переживай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал на дровах ездим? 99 страниц машинописного текста,покруче самолёта.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Кто сказал на дровах ездим? 99 страниц машинописного текста,покруче самолёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дрова у тебя сейчас...я представляю себе тот кайф, который ты будешь испытывать, после классики:))) через неделю,ты если попадёшь за руль классики,ты будешь думать,как я на ней ездил????
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
дрова у тебя сейчас...я представляю себе тот кайф, который ты будешь испытывать, после классики:))) через неделю,ты если попадёшь за руль классики,ты будешь думать,как я на ней ездил????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прикольно,покрайней мере для меня,100 страниц учат куда не надо пальцы сувать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ну прикольно,покрайней мере для меня,100 страниц учат куда не надо пальцы сувать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно хоть по рукам не дают:)
СсылкаПожаловаться
Фома Неверующий
Проверь уровень в поплавковой, воздушные жиклёры, мембрану в пусковом, телескопическую тягу, отрегулируй пусковое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария