14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие балоны!

Поставил на ниву 21213,диски от сузуки и резину 225*60*R16 передние крылья задевают при поворотах.Что предлжите сделать????
Денис Чи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
Обрезать в арках то что мешает крутиться таким классным колёсикам.
СсылкаПожаловаться
Денис Чи
или лучше вынести арки вообще???
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Денис Чи
Денис Чи
или лучше вынести арки вообще???
СсылкаПожаловаться
а можно поставить на эти новые "нивские" колеса, сузуки)))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Денис Чи
Денис Чи
или лучше вынести арки вообще???
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность и умение-давай. Подрезать проще. Как на "Рысь".
С какой Сузы колеса?
СсылкаПожаловаться
Денис Чи
ну на один диск,балона 2 можно поставить нивские)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Чи
вот мастеров хороших нету,от импрезы
СсылкаПожаловаться
arman1979
от какой импрезы? Диски эти от Гранд Витары прежнего поколения. У Самого на Волге Стояли 225\60 на р15. Кстати по вылету подходят на Волгу а на Ниву не очень, у Волг вылет ЕТ45
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Заготовь сразу навые подшипники в ступицы
СсылкаПожаловаться
Денис Чи
завтра сфоткаю покажу,от гран витары 2003года
СсылкаПожаловаться
Денис Чи
вот что-то,я их поставил в июне,каждый день ездию по 100км,ходовка как была в идеале так и осталось!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
из за увеличенного вылета колес машина будет смотрится супер, но подшипники ступиц станут расходным материалом.
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати я эти диски снял из за того что жаба душила за 5 тыров заказывать покрышки из Московии и ждать их фиг знает сколько.
СсылкаПожаловаться
Денис Чи
у нас продаётся без проблем,лижбы деньги были
СсылкаПожаловаться
Радованский Алексей
на 225 конечно катки классные но на ниву помоему 205 предел без переделок
СсылкаПожаловаться
Michael
А за чем все это надо? Вот вопрос такой. Я вот хочу родные 235/70R16 заменить на что то более узкое и высокое. Присматриваюсь к резине от грузовичков.Ищу не столь тяжелые. Кое что есть. И легче движку крутить и по грязи тоже полегче и расход топлива... а вот ставить шире...не понимаю иногда. Да там на мощную спортивную тачку - нужное дело...Но на НИВУ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария