24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше шести часов листричества не было

Я не знаю, что там приключилось, но звонил диспетчеру РЭС. Они там и сами не знают(( Позвонил знакомому мастеру РЭС, который обслуживает нашу зону - он вообще без понятия((
Ещё раз говорю, что если отключение электроснабжения, то воды точно не будет. Дома газ есть, а циркуляционный насос по системе воду не гоняет(( Фигня, я на котле температуру увеличил, термосифонкой всё продавливает!
Нужно было обедать! Духовка нужна была. А у меня уже куриные бёдрышки мариновались! Фигня-вопрос! На улице распалил мангал, барбекю из бёдрышек сделал, вкусно!!!
И пофиг, что в 16:00 свет дали! Уже пообедали нормально!
Вода пошла уже через полчаса, как свет дали!
Короче, без света хреново, т.е. телевизор не бубнит под ухо, холодильник снижает медленно температуру, микроволновка не работает, но без этого всего можно обойтись!
А что у вас в городах? Электричество отключат, воду холодную и горячую, электроплиты не смогут работать((
Что делать - то будете?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привычка, блин!!! Да я и вообще сильно позитивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взбалмошный)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Взбалмошный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я весёлый!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привычка, блин!!! Да я и вообще сильно позитивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баламут )))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Баламут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе скучно будет!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
О ,курильский акын )Анисимов ,зачем восклицаний так много у тебя в текстах?
СсылкаПожаловаться
О, Мона Лиза...я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
О, Мона Лиза...я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма , наливай)мне молока горячего с маслом ...горло болит ,а к завтрему надо быть в форме обязательно)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Римма , наливай)мне молока горячего с маслом ...горло болит ,а к завтрему надо быть в форме обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть и молоко, и масло...и мартини с чинзаной ....и вообще, у меня как в Греции...ток, налей себе сама...ок? )))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
У меня есть и молоко, и масло...и мартини с чинзаной ....и вообще, у меня как в Греции...ток, налей себе сама...ок? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо батьке)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Спасибо батьке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно...он не виноват...я просто родилась в нужное время в нужной семье))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Если честно...он не виноват...я просто родилась в нужное время в нужной семье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья это главное ....жаль ,что не сразу это понимаешь иногда ...сынульке сейчас тяжело ,ну ладно справимся)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Семья это главное ....жаль ,что не сразу это понимаешь иногда ...сынульке сейчас тяжело ,ну ладно справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с молоком...про семью.Но то что нам трудно дается- бОльше ценится! Я это точно знаю!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
У меня есть и молоко, и масло...и мартини с чинзаной ....и вообще, у меня как в Греции...ток, налей себе сама...ок? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так. Чё еще есть ?)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Заноза
Заноза
Так. Чё еще есть ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё надо?))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
А чё надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хз, че-то хочется, а чего не знаю ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Римма , наливай)мне молока горячего с маслом ...горло болит ,а к завтрему надо быть в форме обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, настойку эвкалипта несколько капель и полоскать! Можно мороженым полечить! Не поверишь, но помогает!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Наташа, настойку эвкалипта несколько капель и полоскать! Можно мороженым полечить! Не поверишь, но помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ,у меня последствия разборок ,очень напрягла голосовые связки ,мне вообще нельзя кричать, а тут достали((вот мучаюсь и ругаюсь теперь на себя...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не ,у меня последствия разборок ,очень напрягла голосовые связки ,мне вообще нельзя кричать, а тут достали((вот мучаюсь и ругаюсь теперь на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе прописываю тёплое молоко с мёдом, и ещё сырое куриное яйцо натощак! Пусть твоё горло обрадуется!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тебе прописываю тёплое молоко с мёдом, и ещё сырое куриное яйцо натощак! Пусть твоё горло обрадуется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушаюсь ,мой женераль)но яйцо не буду ,а гоголь -моголь модна?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Слушаюсь ,мой женераль)но яйцо не буду ,а гоголь -моголь модна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, можно!
Старый рецепт помнишь? Над картошкой подышать! Даже теперь говорят, что это действует!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно, можно!
Старый рецепт помнишь? Над картошкой подышать! Даже теперь говорят, что это действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просрочка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария