3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше шести часов листричества не было

Я не знаю, что там приключилось, но звонил диспетчеру РЭС. Они там и сами не знают(( Позвонил знакомому мастеру РЭС, который обслуживает нашу зону - он вообще без понятия((
Ещё раз говорю, что если отключение электроснабжения, то воды точно не будет. Дома газ есть, а циркуляционный насос по системе воду не гоняет(( Фигня, я на котле температуру увеличил, термосифонкой всё продавливает!
Нужно было обедать! Духовка нужна была. А у меня уже куриные бёдрышки мариновались! Фигня-вопрос! На улице распалил мангал, барбекю из бёдрышек сделал, вкусно!!!
И пофиг, что в 16:00 свет дали! Уже пообедали нормально!
Вода пошла уже через полчаса, как свет дали!
Короче, без света хреново, т.е. телевизор не бубнит под ухо, холодильник снижает медленно температуру, микроволновка не работает, но без этого всего можно обойтись!
А что у вас в городах? Электричество отключат, воду холодную и горячую, электроплиты не смогут работать((
Что делать - то будете?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня дача по этому направлению,но чуть дальше,там тоже не было,всех постоянно живущих на дачах по домам разобрали ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То в СНТ порвало провода, а по условиям обслуживания, их сети не относятся к районно-муниципальным и есессьвенно их ремонт, это частная проблема.
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не,ну больше 12 часов вряд ли проблемы продлятся,а на крайняк дача есть...)
СсылкаПожаловаться
Жилые дома относятся к 3-й категории по электроснабжению. Возможные перерывы - до 24 часов.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у нас 9 часов отопления не было. На улице минус десять. Потом дали отопление.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А у нас 9 часов отопления не было. На улице минус десять. Потом дали отопление.
СсылкаПожаловаться
Как решали проблему? Кстати, отопления не было(( фигово, конечно(( А у нас вообще электричества не было, а от него всё зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как решали проблему? Кстати, отопления не было(( фигово, конечно(( А у нас вообще электричества не было, а от него всё зависит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонили диспетчеру ГБУ Жилищник
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как решали проблему? Кстати, отопления не было(( фигово, конечно(( А у нас вообще электричества не было, а от него всё зависит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе вообще холодильник можно выключить,и на улице продукты держать ...воля вольная .а барбекю на морозце ...это романтика )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе вообще холодильник можно выключить,и на улице продукты держать ...воля вольная .а барбекю на морозце ...это романтика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не жаловался! Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я и не жаловался! Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты сУрьезный .. я ж шучу))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой ты сУрьезный .. я ж шучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее! Я весёлый! Всегда стараюсь из всяких проблем выйти благодаря своему ЧЮ!
Почти всегда получается!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я и не жаловался! Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запас водки казахской есть? Да на морозце-то, да под огуркан хрустящий самодельносоленый, в ожидание мясца закинуться, парой соточек... )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запас водки казахской есть? Да на морозце-то, да под огуркан хрустящий самодельносоленый, в ожидание мясца закинуться, парой соточек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока нет(( Но после зарплаты, на следующей неделе, собираюсь в Троицк затариваться!
Планирую взять коробку "Парламента" и коробку коньяка. Только ещё не определился какого. Естественно, всё производства наших соседей по границе!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пока нет(( Но после зарплаты, на следующей неделе, собираюсь в Троицк затариваться!
Планирую взять коробку "Парламента" и коробку коньяка. Только ещё не определился какого. Естественно, всё производства наших соседей по границе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же ты беспощаден Эндрю, по отношению к печени своей!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрю сейчас на своих соседей – полнеть начали. Лифты на 400 кг, трое войдут – перевес, один выходи. А все потому, что безэлектрическая жизнь стала редко в дом захаживать. То ли дело раньше – почти каждую неделю пусть всего денёк, но все дружно спортом занимались. Особенно мамы с колясками. 400-500 ступенек вверх-вниз и не раз – это вам не микроволновка и даже не кран без воды, это здоровье! И офигенное, на 250% гарантированное и абсолютно бесплатное похудание без всякой предварительной подготовки, откладывания со дня на день начало экзекуции над собой и без всевозможных бестолковых диет. А что теперь? Чуть отключат свет – так мобильная какафония по всему дому – «алё-ё-ё, электрики…». И набирают вес, забыв о таком полезном и многим нужном домовом виде спорта, который мы когда-то прозвали – лифтбег.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Смотрю сейчас на своих соседей – полнеть начали. Лифты на 400 кг, трое войдут – перевес, один выходи. А все потому, что безэлектрическая жизнь стала редко в дом захаживать. То ли дело раньше – почти каждую неделю пусть всего денёк, но все дружно спортом занимались. Особенно мамы с колясками. 400-500 ступенек вверх-вниз и не раз – это вам не микроволновка и даже не кран без воды, это здоровье! И офигенное, на 250% гарантированное и абсолютно бесплатное похудание без всякой предварительной подготовки, откладывания со дня на день начало экзекуции над собой и без всевозможных бестолковых диет. А что теперь? Чуть отключат свет – так мобильная какафония по всему дому – «алё-ё-ё, электрики…». И набирают вес, забыв о таком полезном и многим нужном домовом виде спорта, который мы когда-то прозвали – лифтбег.
СсылкаПожаловаться
Мне проще! Сегодня ветер дует со снегом, значит завтра я этот снег буду кидать! И никаких мне фитнес-центров не нужно!
Фигово, что бассейна нет(( Но в райцентре он есть! 45км проехал, денюжку заплатил и плавай сколько тебе влезет!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне проще! Сегодня ветер дует со снегом, значит завтра я этот снег буду кидать! И никаких мне фитнес-центров не нужно!
Фигово, что бассейна нет(( Но в райцентре он есть! 45км проехал, денюжку заплатил и плавай сколько тебе влезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посыпать снег солью, получится даже не бассейн в шаговой доступности, а настоящее соленое море)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Смотрю сейчас на своих соседей – полнеть начали. Лифты на 400 кг, трое войдут – перевес, один выходи. А все потому, что безэлектрическая жизнь стала редко в дом захаживать. То ли дело раньше – почти каждую неделю пусть всего денёк, но все дружно спортом занимались. Особенно мамы с колясками. 400-500 ступенек вверх-вниз и не раз – это вам не микроволновка и даже не кран без воды, это здоровье! И офигенное, на 250% гарантированное и абсолютно бесплатное похудание без всякой предварительной подготовки, откладывания со дня на день начало экзекуции над собой и без всевозможных бестолковых диет. А что теперь? Чуть отключат свет – так мобильная какафония по всему дому – «алё-ё-ё, электрики…». И набирают вес, забыв о таком полезном и многим нужном домовом виде спорта, который мы когда-то прозвали – лифтбег.
СсылкаПожаловаться
Раза три поднималась на 17 этаж с сумками , когда лифт не работал, теперь ни за что, буду ждать, когда починят)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Раза три поднималась на 17 этаж с сумками , когда лифт не работал, теперь ни за что, буду ждать, когда починят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вселялись в сданный дом, то лифты вообще не работали. Не станешь же ждать, пока все согласуют, решат, примут, подпишут...Представляете, сколько тонн на своих горбах перетаскали наверх? Мне повезло, всего 216 ступенек и барахла в связи с частыми переездами (2 переезда = 1 пожар) немного было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это хороший вопрос нашим угорельцам которые войну хотят.Города замёрзнут в течении суток.А у проклятых америкосов под пальмой можно круглый год прожить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это хороший вопрос нашим угорельцам которые войну хотят.Города замёрзнут в течении суток.А у проклятых америкосов под пальмой можно круглый год прожить.
СсылкаПожаловаться
А двести пятьдесят торнадо в день? Интересно, кто летает быстрее - пальма или сидевший под ней? Лучше сутки в темноте и холоде, чем минуту в торнадо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария