29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая человеческая радость

у жителей и работников нашего острова. Вчера открыли новую, гладкую, красивую дорогу, спрямляющую путь в Выборг - теперь нам не надо пересекать железную дорогу, мы будем экономить минут 5-10. И колёса целее будут.
Может это из-за меня, потому что в прошлую пятницу я написала жалобу, что сотням машин и автобусов приходится ездить в объезд, а на новую дорогу не пускают, хотя она была уже готова месяц назад и мы сдвигали блоки и ездили по ней. Но потом завалили и невозможно было проехать.
А вчера уже было открыто, хотя обещали открыть только в ноябре.
Тема о том, что ни в одном навигаторе и на всех картах Гугла и Яндекса не было показано, что мы месяц ездили в объезд и сейчас нигде не показана новая дорога.
Пришлось мне писать в Яндекс-карты про это. Мне вот интересно откуда они получают информацию и почему она месяцами не обновляется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Роман
Тоня. Я каждое утро на Пушкинском переезде тусуюсь. Подскажи: куда жалобу писать? Там пробки километровые.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Роман
Роман
Тоня. Я каждое утро на Пушкинском переезде тусуюсь. Подскажи: куда жалобу писать? Там пробки километровые.
СсылкаПожаловаться
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото". ©
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Роман
Роман
Тоня. Я каждое утро на Пушкинском переезде тусуюсь. Подскажи: куда жалобу писать? Там пробки километровые.
СсылкаПожаловаться
Беда там у вас. Дорогу построили да не так. Я уж грешным делом подумал что с путепроводом так кукиш. Думаю если бы камаз не протаранил бы автобус с немцами так и с пулковки бы поворота нормального не было бы. А развязка в славянке)))) ржу ни магу))) а ведь наверное хотели как лучше
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Беда там у вас. Дорогу построили да не так. Я уж грешным делом подумал что с путепроводом так кукиш. Думаю если бы камаз не протаранил бы автобус с немцами так и с пулковки бы поворота нормального не было бы. А развязка в славянке)))) ржу ни магу))) а ведь наверное хотели как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно кто это разработал. Когда по утрам спускаюсь с разворота и упираюсь в очередь на колпинский поворот, охота кому нибудь по чайнику хлопнуть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я понял одно - народ,если у вас проблемы с дорогами - обращайтесь к Тоне! Она обязательно разрулит,а о цене,надеюсь,договоритесь! В общем - Тоня продвигает свой бизнес,поможем же нашим людям! Никто не должен остаться в стороне!)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Молодец, Тоня!!!
Поздравляю с новым путем!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Молодец, Тоня!!!
Поздравляю с новым путем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это я хочу реабилитировать своё нытьё.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо, это я хочу реабилитировать своё нытьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не болит только у покойников.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Ну хоть кому то хорошее сделали - рад за вас!
СсылкаПожаловаться
viktor
А у нас мост построили через Каму, грозятся 1 ноября открыть, чего то там с бумагами у них какие то терки, но мост уже стоит и по нему уже ездят. Наконец то в любое время года с Башкирией, Челябинском и вообще тем направлением появится сообщение. Он хоть и платный будет, но не дороже переправы, которая до него была или крюка в 200 км по межсезонью, не говоря уже о потерянном времени.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
А у нас мост построили через Каму, грозятся 1 ноября открыть, чего то там с бумагами у них какие то терки, но мост уже стоит и по нему уже ездят. Наконец то в любое время года с Башкирией, Челябинском и вообще тем направлением появится сообщение. Он хоть и платный будет, но не дороже переправы, которая до него была или крюка в 200 км по межсезонью, не говоря уже о потерянном времени.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно. Надо деньги вкладывать в инфраструктуру - в мосты, дороги, котельные и трубы. Потом опять настанет какая-нибудь перестройка и нищета, а это всё нужное людям и будет работать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Замечательная новость ! Таперича поедешь,как королева..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замечательная новость ! Таперича поедешь,как королева..)))
СсылкаПожаловаться
Да, ещё скоро "Скандинавию" доделают, ЗСД откроют да + эта дорога, вот тогда перестанем опаздывать. А то надо 3 часа на работу ехать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Надо деньги вкладывать в инфраструктуру - в мосты, дороги, котельные и трубы.

Насчет двух последний пунктов-сильно сомневаюсь... Ибо когда настанет перестройка и нищета-то только автономное отопление спасёт
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Надо деньги вкладывать в инфраструктуру - в мосты, дороги, котельные и трубы.

Насчет двух последний пунктов-сильно сомневаюсь... Ибо когда настанет перестройка и нищета-то только автономное отопление спасёт
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас актуальны маленькие квартальные или крышные газовые котельные, чтобы не тянуть трубы больших диаметров далеко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас сейчас актуальны маленькие квартальные или крышные газовые котельные, чтобы не тянуть трубы больших диаметров далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую, топиться углём.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Исаев
Исаев
Такую, топиться углём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, что почти целая Курганская область топится дровами(((
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, что почти целая Курганская область топится дровами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хте Курганская, а это Москва.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Исаев
Исаев
Хте Курганская, а это Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва - это нарыв на теле России! Почти все там люди покупают или продают((
И все деньги сначала в Москву приходят, а малая доля от них уходит в провинцию(((
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Москва - это нарыв на теле России! Почти все там люди покупают или продают((
И все деньги сначала в Москву приходят, а малая доля от них уходит в провинцию(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, вы хотите сказать что у денег есть ноги? Или ваше варьё в Москве их проматывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария