Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Больная тема ТАЗоводов.

По-моему вопрос о цене запчастей в большинстве случаев поднимают ТАЗоводы)))
Это ли не показатель качества?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, где написано что я веду статистику? Только идиот не заметит тенденцию!!!
Во-вторых тебя это задело, значит это действительно больной вопрос для каловодов.
В-третьих почему ты сразу начал с оскорблений? Я в этой теме никого не оскорбил.
Удаляю не я, а админ!
Судя по твоим высказываниям ты быдлом родился им и помрешь.
СсылкаПожаловаться
Не, ну ты действительно тупой! С оскорблений начал ты, я только ответил.
А то что ты быдло это заметно невооруженным глазом, про пукание фиалками только дети в саду могут сказать или отставшие в развитии.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не, ну ты действительно тупой! С оскорблений начал ты, я только ответил.
А то что ты быдло это заметно невооруженным глазом, про пукание фиалками только дети в саду могут сказать или отставшие в развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет фиалок ту силнее сказать не могу опять комент забанят
ну кто из нас тупой как ты сам понимаешь мы здесь точно не докажем. попробуем по другому вот зачем ты эту тему запостил? я так понимаю что имелось ввиду что тазоводы не очень умные (само собой не такие умные как ты) люди покупают всякое г.. а потом попадают на запчасти в большинстве случаев пишут сюда. а вот если бы все были такими умными как ты, то тогда конечно...
если ты про качество продукции ваза то это обмусолили уже стопятьдесяттысяч раз смысл писать об этом?
или ты о чем то другом недоступным нам смертным? (быдлу там или еще кому) скажите граф
СсылкаПожаловаться
А К
насчет фиалок ту силнее сказать не могу опять комент забанят
ну кто из нас тупой как ты сам понимаешь мы здесь точно не докажем. попробуем по другому вот зачем ты эту тему запостил? я так понимаю что имелось ввиду что тазоводы не очень умные (само собой не такие умные как ты) люди покупают всякое г.. а потом попадают на запчасти в большинстве случаев пишут сюда. а вот если бы все были такими умными как ты, то тогда конечно...
если ты про качество продукции ваза то это обмусолили уже стопятьдесяттысяч раз смысл писать об этом?
или ты о чем то другом недоступным нам смертным? (быдлу там или еще кому) скажите граф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэр, это же курилка, а во время перекура постоянно мусолятся вечные темы!
Вот подскажи мне тему, которую никто и никогда ещё не обсуждал)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сэр, это же курилка, а во время перекура постоянно мусолятся вечные темы!
Вот подскажи мне тему, которую никто и никогда ещё не обсуждал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну если только от нечего делать... ты не злись на меня я сам че то от жары сам не свой. просто задевает когда кто то начинает тазоводов цеплять. сам хоть на мазду пересел все равно 99 оставил езжу иногда по работе. как то так извини если зацепил
СсылкаПожаловаться
А К
а ну если только от нечего делать... ты не злись на меня я сам че то от жары сам не свой. просто задевает когда кто то начинает тазоводов цеплять. сам хоть на мазду пересел все равно 99 оставил езжу иногда по работе. как то так извини если зацепил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У самого ТАЗов 6 штук было, потом на Хонды пересел, Гетц это у жены.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
За что? Как задели столицу, так что можно удалять? Вы в новостя лучше сходите, там удаляйте.
Или Вы против Российского автопрома? Это к Вам модеры.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
За что? Как задели столицу, так что можно удалять? Вы в новостя лучше сходите, там удаляйте.
Или Вы против Российского автопрома? Это к Вам модеры.
СсылкаПожаловаться
Вот я точно не знаю за что удалено!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да ,жара ,ребята!
Щясь курил,думал жабры свои ошпарю...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так что там по запчастям, какая проблема?(решил керосина ливонуть)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
Так что там по запчастям, какая проблема?(решил керосина ливонуть)
СсылкаПожаловаться
у меня бумер и на соляре неплохо вдувает,а чё-дёшево и сердито:)
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на 123
123
у меня бумер и на соляре неплохо вдувает,а чё-дёшево и сердито:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой именно у моих знакомых парочка есть ,не без ньюансов авто.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
Какой именно у моих знакомых парочка есть ,не без ньюансов авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без нюасов авто не бывает,всё дело в том,от куда руки ростут,и какой частью тела человек мыслит:)
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на 123
123
а без нюасов авто не бывает,всё дело в том,от куда руки ростут,и какой частью тела человек мыслит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но они их сами не ремонтируют.Машины не старые.Без толку в них лезть,не разберешся сам.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
Но они их сами не ремонтируют.Машины не старые.Без толку в них лезть,не разберешся сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю,я всегда всё делаю сам.
допустим впервые я долил в неё соляры когда у меня кончился бензин,а до заправки было ещё километров 30.
влили с камаза ведро,дрынь и поехал.Да маленько хреново прёт,слегка дымит,но в остальном на ходовку не влияет.
Теперь ездию тока на ДТ,покупаю у камазистов и хлопаю в лодоши,экономия очевидна.
Невыгодно тока одно,утром приходится долго толкать,хорошо что механка,а у соседа ПРАДО (тоже дизель),это спасает
И конечно есть ещё один минус(но он незначительный),раньше до города я доезжал за 10 минут,а теперь за час,но я никуда не спешу.Зато я реально экономлю на колодках,тк тормозами пользоваться отпала необходимость.
Попробуйте,я вот думаю ещё купить аппарат для био топлива,как вы думаете,как примет её мотор?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на 123
123
незнаю,я всегда всё делаю сам.
допустим впервые я долил в неё соляры когда у меня кончился бензин,а до заправки было ещё километров 30.
влили с камаза ведро,дрынь и поехал.Да маленько хреново прёт,слегка дымит,но в остальном на ходовку не влияет.
Теперь ездию тока на ДТ,покупаю у камазистов и хлопаю в лодоши,экономия очевидна.
Невыгодно тока одно,утром приходится долго толкать,хорошо что механка,а у соседа ПРАДО (тоже дизель),это спасает
И конечно есть ещё один минус(но он незначительный),раньше до города я доезжал за 10 минут,а теперь за час,но я никуда не спешу.Зато я реально экономлю на колодках,тк тормозами пользоваться отпала необходимость.
Попробуйте,я вот думаю ещё купить аппарат для био топлива,как вы думаете,как примет её мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери1 примет!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
Бери1 примет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может сперва попробовать с солярой разбодяжить,вдруг незахочит?:)
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на 123
123
может сперва попробовать с солярой разбодяжить,вдруг незахочит?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не блее 15 проц соляры и вперед
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
не блее 15 проц соляры и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не,я хотел примерно 15 био топлива в саляру,и тока на прогретый мотор.
чё,думаеш если 15саляры а остальное био тоже пойдёт?
Я просто гдето читал,что дизеля на био теряют в мощности,а у меня инжектор бензиновый.Просто полтора часа ехать 16 км до города совсем долго
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на 123
123
не,я хотел примерно 15 био топлива в саляру,и тока на прогретый мотор.
чё,думаеш если 15саляры а остальное био тоже пойдёт?
Я просто гдето читал,что дизеля на био теряют в мощности,а у меня инжектор бензиновый.Просто полтора часа ехать 16 км до города совсем долго
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что делать ,экономия превыше всего .НЕ ПОКУПАЙ БЕНЗИН!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
А что делать ,экономия превыше всего .НЕ ПОКУПАЙ БЕНЗИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
юрий,так чё,может отказаться от покупки аппарата,пока не поздно.
Впринципе я и так почти по халяве езжу,ну а с ним буду ездить совсем беслатно.
както жабо давит,какой русский не любит халявить.
И самое главное,не окажет ли замена дт на био пагубного действия на ДВС???
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на 123
123
юрий,так чё,может отказаться от покупки аппарата,пока не поздно.
Впринципе я и так почти по халяве езжу,ну а с ним буду ездить совсем беслатно.
както жабо давит,какой русский не любит халявить.
И самое главное,не окажет ли замена дт на био пагубного действия на ДВС???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Покупай -напишешь что да как ,я мож тож куплю.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий
Юрий
Покупай -напишешь что да как ,я мож тож куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
решил маленько повременить,пусть мотор пока на дт прикатается,чёта сразу насиловать не очень охота.
соседу обещали на пробу био подвезти,попрошу пол ведра на дегустацию,потом отпишусь чё да как.
СсылкаПожаловаться
123
решил маленько повременить,пусть мотор пока на дт прикатается,чёта сразу насиловать не очень охота.
соседу обещали на пробу био подвезти,попрошу пол ведра на дегустацию,потом отпишусь чё да как.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, не надо мотор насиловать. Надо постепенно, по мичурински, воспитывать. Сначала немного биотоплива, а затем вообще постепенно на сено и грубые корма перевести. Главное, постепенно, следя за оборотами и надоями ))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Конечно, не надо мотор насиловать. Надо постепенно, по мичурински, воспитывать. Сначала немного биотоплива, а затем вообще постепенно на сено и грубые корма перевести. Главное, постепенно, следя за оборотами и надоями ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не,я думаю если сена напихать,то фильтра забьёт,мне в автосалоне не советоваль
СсылкаПожаловаться
123
не,я думаю если сена напихать,то фильтра забьёт,мне в автосалоне не советоваль
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Какая жара?О чем Вы?Правда вчера и сегодня действительно тепло+22.А так 10-15 жары вполне терпимо было.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Какая жара?О чем Вы?Правда вчера и сегодня действительно тепло+22.А так 10-15 жары вполне терпимо было.
СсылкаПожаловаться
Приезжай греться, правда сегодня всего 44. Вчера лучше было,46. Это в тени. И противогаз захвати, дезодорант "горящий лес" лишнего налили. Видимость в городе 20-50 метров.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Че ваще в атключке?Ни телек ,ни радиони,ни газетку на очке?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Спасибо! Но в этом году похоже лето есть.Во всяком случае вчера я не работал.Надо захватить это лето.Далеко не каждый год бывает .
СсылкаПожаловаться
123
чёта как то реально посты удаляются,я без матов вроде писАл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть