11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезни (тема-стёб)

Народ, а кто из вас чем болел? И какие последствия?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
ЗанозаВ ответ на бан баныч
бан баныч
да нет говорят от молока))))))))вспоминаю до сих пор смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, сырое было, от кипячёного точно проблем не может быть )
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Заноза
Заноза
Значит, сырое было, от кипячёного точно проблем не может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Заноза
Заноза
Пейте,дети, молоко - будете здоровы )))
СсылкаПожаловаться
Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на for-george
for-george
Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Пейте,дети, молоко - будете здоровы )))
СсылкаПожаловаться
Кислым молоком хорошо водочку запивать ))) Ты истину глаголишь )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Кислым молоком хорошо водочку запивать ))) Ты истину глаголишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда такая умная ))) Мне даже начальник Ай-Ти наш сказал,что у меня горе от ума ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Я всегда такая умная ))) Мне даже начальник Ай-Ти наш сказал,что у меня горе от ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная, но ум болит потому и горе?Света,что-то не вяжется ))) Или умная, или горе от ума )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Умная, но ум болит потому и горе?Света,что-то не вяжется ))) Или умная, или горе от ума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго объяснять, в общем решила улучшить работу рабочего компа, сделала всё прально, а вот старенький процессор чуть не крякнул ) Позвонила начальнику IT-отдела,сказал,чтобы всё сделала как есть обратно и не гробила технику )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Долго объяснять, в общем решила улучшить работу рабочего компа, сделала всё прально, а вот старенький процессор чуть не крякнул ) Позвонила начальнику IT-отдела,сказал,чтобы всё сделала как есть обратно и не гробила технику )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае он прав, горе от ума присутствует ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Я всегда такая умная ))) Мне даже начальник Ай-Ти наш сказал,что у меня горе от ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда такая умная ))) Мне даже начальник Ай-Ти наш сказал,что у меня горе от ума ))

От нечего делать форматнула жёсткий диск?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Я всегда такая умная ))) Мне даже начальник Ай-Ти наш сказал,что у меня горе от ума ))

От нечего делать форматнула жёсткий диск?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,отформатирую в марте, когда нам другую программу рабочую установят, а то 1С-ка слетит не дай Бог ) У меня процессор старенький на работе, еле дышит,почистить и всё упорядочить не помешает :)
СсылкаПожаловаться
олег
за последний год 2 полостные операции и на правом и на левом легких.до этого как обычно грипп орви ничего серьезного.а тут ноябрь 2011,июнь2012.ни как не оклемаюсь.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Выпали зубы. Цыганка вчера нагадала, что выпадет счастье..." (((
СсылкаПожаловаться
Michael
За шею не могу повернуть... Продуло что ли? Последствий не знаю. А так ангина в детстве и душа теперь... Вот и вся боль. Перед летом ногу подчеркнул сильно, лечил за мороженной тушкой курицы. Недели две еле ходил, стопа синяя синяя.. Как черное море... Вот вроде и все... А не 2 раза сильный грипп... Ну очень сильный...
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
А Оксана добровольно про себя ничего не говорит, потом все скопирует (в сейф) и удалит...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
А Оксана добровольно про себя ничего не говорит, потом все скопирует (в сейф) и удалит...
СсылкаПожаловаться
ага, подозрительно.. мы тут как перед доктором ниче не утаиваем, а она походу уже специальные формы заполняет))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
ага, подозрительно.. мы тут как перед доктором ниче не утаиваем, а она походу уже специальные формы заполняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это главный приз))


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
а это главный приз))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! У меня уже есть несколько кандидатов! )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
А Оксана добровольно про себя ничего не говорит, потом все скопирует (в сейф) и удалит...
СсылкаПожаловаться
Не правда!!! Она даже рассказала, когда у неё ПМС бывает. Вот считаем теперь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария