21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезни (тема-стёб)

Народ, а кто из вас чем болел? И какие последствия?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
TaurusВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А в чем разница рухнуть- упасть? И там и там, свалился))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в том и разница,что с дуба " рухают" а с яблони падают ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Taurus
Taurus
А в том и разница,что с дуба " рухают" а с яблони падают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, вона че )))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Последствия изжоги у мужа,моя головная боль((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Последствия изжоги у мужа,моя головная боль((((((
СсылкаПожаловаться
Как говорит моя гинеколог: "Пьёт мой Коля, а голова болит у меня" ))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Как говорит моя гинеколог: "Пьёт мой Коля, а голова болит у меня" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить и лечить мне()
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
В 15 ломал ключицу, иногда болит на погоду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
По врачам не ходок...даже карточки в поликлинике нет.Но болезни явно есть,так как симптомы,используя Джером-К-Джерома "общее нерасположение ко всякого рода труду".)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если лень - это болезнь, то я очень больной.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
80-90е ломал нос,руку,с ногой у хирурга был че то резали не помню причину,не днократно были вывихи и рассечения.
2000е.пробито легкое и межреберная артерия-операция,позже сломал ногу.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда-то болел за Динамо-Брянск. Потом понял, что чем больше хожу на матчи, тем моё психическое состояние становится хуже. Болезнь забросил и пустил всё на самотёк. Стал заниматься народными методами лечения - рыбалка, кинотеатры и прогулки на свежем воздухе. Болезнь окончательно отступила.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Когда-то болел за Динамо-Брянск. Потом понял, что чем больше хожу на матчи, тем моё психическое состояние становится хуже. Болезнь забросил и пустил всё на самотёк. Стал заниматься народными методами лечения - рыбалка, кинотеатры и прогулки на свежем воздухе. Болезнь окончательно отступила.)))
СсылкаПожаловаться
ЗачОт, Саня!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Когда-то болел за Динамо-Брянск. Потом понял, что чем больше хожу на матчи, тем моё психическое состояние становится хуже. Болезнь забросил и пустил всё на самотёк. Стал заниматься народными методами лечения - рыбалка, кинотеатры и прогулки на свежем воздухе. Болезнь окончательно отступила.)))
СсылкаПожаловаться
Диагноз неверный))) теперь ты заболел рыбалками ит.д.))) лечиться надо)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на for-george
for-george
Диагноз неверный))) теперь ты заболел рыбалками ит.д.))) лечиться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбалка - это хронически не излечимое заболевание!))) Я уже весь на навоз изошёл в ожидании открытия летнего сезона! Как наркоман на точку я в рыболовный магазин раз в неделю захожу иногда просто посмотреть на снасти, а иногда и куплю ради самоуспокоения хотя бы набор крючков или поводков!))) "Врачи даже название моей болезни не знают. Просто говорят - спинной мозг!"(с)..)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Рыбалка - это хронически не излечимое заболевание!))) Я уже весь на навоз изошёл в ожидании открытия летнего сезона! Как наркоман на точку я в рыболовный магазин раз в неделю захожу иногда просто посмотреть на снасти, а иногда и куплю ради самоуспокоения хотя бы набор крючков или поводков!))) "Врачи даже название моей болезни не знают. Просто говорят - спинной мозг!"(с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык говорят, что есть разновидность этой болезни (как штаммы гриппа)--зимняя рыбалка называется))) у меня другой недуг ))) несидениенапоперовно называется))) куда-то вдаль постоянно тянет))) причем заразное))) жена заразилась)))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Рыбалка - это хронически не излечимое заболевание!))) Я уже весь на навоз изошёл в ожидании открытия летнего сезона! Как наркоман на точку я в рыболовный магазин раз в неделю захожу иногда просто посмотреть на снасти, а иногда и куплю ради самоуспокоения хотя бы набор крючков или поводков!))) "Врачи даже название моей болезни не знают. Просто говорят - спинной мозг!"(с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попутный вопрос , поводки какие пользуешЪ ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
попутный вопрос , поводки какие пользуешЪ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно не заморачиваюсь. Покупаю готовые. На спиннинг ставлю стальные в основном "Kosadaka" или "Контакт". Но на спиннинг не любитель ловить (так для разнообразия на рыбалку беру). На "поплавок" вообще не ставлю, леска-мононить и всё. На "монтажку" фидера, если сам делаю, основной - плетёнка, на отводы - мононить. Покупаю готовые "монтажки" "Montage Pro", когда времени нет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Зверёк какой то меня часто посещает....
Говорят что это болезнь....
Не могу понять что за зверёк и что этому зверьку от меня нужно.



СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Зверёк какой то меня часто посещает....
Говорят что это болезнь....
Не могу понять что за зверёк и что этому зверьку от меня нужно.



СсылкаПожаловаться
А радость - это я или ты?))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
А радость - это я или ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак зверёк то , ко мне приходит....

Или к тебе тоже ?
:-)

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Ну дак зверёк то , ко мне приходит....

Или к тебе тоже ?
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже сохрани... Я в крутой завязке))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария