14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезни (тема-стёб)

Народ, а кто из вас чем болел? И какие последствия?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
17891011121320
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Не правда!!! Она даже рассказала, когда у неё ПМС бывает. Вот считаем теперь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Я прям щас представила тебя с календариком в руках и в сурьёзных подсчётах! )))
Буду теперь с тобой советоваться, насчёт "безопасных" дней, раз ты мой "живой женский календарик" теперь...))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
))))))))) Я прям щас представила тебя с календариком в руках и в сурьёзных подсчётах! )))
Буду теперь с тобой советоваться, насчёт "безопасных" дней, раз ты мой "живой женский календарик" теперь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в армии в календарике каждый день дырки колю,чтоб не ошибиться ))))))))) Вот правда начало ты мне не озвучила и цикл не обозначила, сколько дней? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Как в армии в календарике каждый день дырки колю,чтоб не ошибиться ))))))))) Вот правда начало ты мне не озвучила и цикл не обозначила, сколько дней? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стандартный цикл у меня, отец - 28 дней!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Стандартный цикл у меня, отец - 28 дней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, мать,вот когда он начинается- знать -бы...Ну думаю почувствуем )))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Taurus
Taurus
Не правда!!! Она даже рассказала, когда у неё ПМС бывает. Вот считаем теперь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То было в другой теме. Недавно Оксана сказала, что тут основная масса курильщиков, кому далеко за 40, значит тема болезней уже актуальна.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Shi
Александр Shi
То было в другой теме. Недавно Оксана сказала, что тут основная масса курильщиков, кому далеко за 40, значит тема болезней уже актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в 40 лет проснулся и у тебя ничего не болит---значит ты умер((((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти тёть Оксана)))..прочитал все камменты и понял..что НЕ болел ничем-Я,Заноза,Фред,Славка,Александр Григоренко,Александр Платонов,Саня Агарев,Андрей Судариков,Константим Михеев и ещё пара комментаторов)))..а остальные канкрентна болеют...и эта ...балезнь прогрессирует)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Оксана)))..прочитал все камменты и понял..что НЕ болел ничем-Я,Заноза,Фред,Славка,Александр Григоренко,Александр Платонов,Саня Агарев,Андрей Судариков,Константим Михеев и ещё пара комментаторов)))..а остальные канкрентна болеют...и эта ...балезнь прогрессирует)))))
СсылкаПожаловаться
А чё, Славкин "зверёк" уже не болезням, а к домашнему зоопарку относицца?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В трехмесячном возрасте 3 операции(живот,рука ,нога). Заштопали так,что смотреть страшно. С детства всегда ,ангина,пока в армию не попал. Служил на Черном море,полоскал горло морской водой и уже 17 лет не разу не вспомнил о ней. В армии подхватили всей ротой гепатит А. Теперь не разрешают быть донором,хотя хочется слить бешеную кровь)). Сегодня заболел,весь день еду ,как глушеный судак). Нашел в аптечке Ринзу. Зубы это вобще страшная тема). Триппера не было))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О-о, ты по знакам болезни прогнозируешь ? Я овен - тигр, обозначь чего опасаться )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты мне зубы не заговаривай, про болезни давай говори ) А так да, либо ровесники выходит, либо тебе 27 )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Ты мне зубы не заговаривай, про болезни давай говори ) А так да, либо ровесники выходит, либо тебе 27 )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, он бадами лечит )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Света, он бадами лечит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А знаки зодиака причём тут ? Нада выяснить )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как говаривал Кашпировский: Тот, кто меня слушает, узнает про существование энуреза?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Заноза
Заноза
Ты мне зубы не заговаривай, про болезни давай говори ) А так да, либо ровесники выходит, либо тебе 27 )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему 15ть)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на for-george
for-george
Ему 15ть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15-ть моему старшему сыну через месяц, он тоже овен-тигр ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Заноза
Заноза
15-ть моему старшему сыну через месяц, он тоже овен-тигр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы родственники со Стасом?)))
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария