22 ноября
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Что блин они намудрили со своими уаз профи, отзывы и мнения на его счёт разделились, но я составил свой вердикт. Я не хочу сейчас углубляться в кач...
2.5
22 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Очень доволен! Жалко было продавать, но напугали с запретами ежегодными на правый руль. И купили ее отдыхавшие гости с Камчатки, и с Алтая уехали с...
5
Все отзывы
Правила форума

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может он про паб "Голубая устрица"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Да похоже в других он (оно) и не бывал!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да похоже в других он (оно) и не бывал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Я бывал в обычных пабах, куда ходят обычные люди.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может он про паб "Голубая устрица"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Туда ходишь ты с десантниками, похоже))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Туда ходишь ты с десантниками, похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Ага, второго Августа!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ага, второго Августа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки58
И после этого такие проблемы с походкой у тебя? Сколько страсти))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И после этого такие проблемы с походкой у тебя? Сколько страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Да ходить надо аккуратно потом- трупов много, как на поле брани, не запнуться бы...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не, погоди! вот ты мне и всем нам тут хочешь втереть, что в пабах исключительно все сидят за одной кружкой пива весь вечер и домой приходят исключительно все трезвые?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Нет. Есть разные пабы с разной публикой. Я говорю о том, что не все кто ходит в паб - напиваются! Мой ходит иногда с друзьями, так выпивка в его компании в основном как декорация, так как эта не сама суть похода в паб конкретно для них.
А есть другая группа - которая ходит туда, чтобы напиться. Но эти даже больше в бар ходят, нежели в паб.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет. Есть разные пабы с разной публикой. Я говорю о том, что не все кто ходит в паб - напиваются! Мой ходит иногда с друзьями, так выпивка в его компании в основном как декорация, так как эта не сама суть похода в паб конкретно для них.
А есть другая группа - которая ходит туда, чтобы напиться. Но эти даже больше в бар ходят, нежели в паб.
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Вот! Хороший ответ и честный! Публика везде разная! Но только про Россию мы говорим, что все исключительно в ней алкоголики! А про Англию - есть разные пабы и другая группа...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот! Хороший ответ и честный! Публика везде разная! Но только про Россию мы говорим, что все исключительно в ней алкоголики! А про Англию - есть разные пабы и другая группа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Так ты погляди, что Кленыч этот же стереотип лично в своих ответах подтверждает. Вон как он защищает пьяный секс, например.
Что после этого думать-то?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так ты погляди, что Кленыч этот же стереотип лично в своих ответах подтверждает. Вон как он защищает пьяный секс, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Как что думать? Подумать, как бы попробовать хоть разок)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Как что думать? Подумать, как бы попробовать хоть разок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Для каких целей? Ты же лично не пробовал...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Это далеко не стереотип - Кленыч без обиняков правду говорит и я подтверждаю! Так как сам лет 10 по вахте отпахал... Не все выдерживают такого ритма и перегрузок организма и как то восстановится бывают бухают неделями! Я - нет! Я пару дней после приезда только бухал...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это далеко не стереотип - Кленыч без обиняков правду говорит и я подтверждаю! Так как сам лет 10 по вахте отпахал... Не все выдерживают такого ритма и перегрузок организма и как то восстановится бывают бухают неделями! Я - нет! Я пару дней после приезда только бухал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Я вполне допускаю, что так и есть. Только не понимаю для чего с таким человеком создавать семью (без обидок).
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я вполне допускаю, что так и есть. Только не понимаю для чего с таким человеком создавать семью (без обидок).
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Понимаешь, дружище, все в жизни меняется! Сегодня ты на коне и ого го! А завтра закрыли твое предприятие и государство вдруг оказывается не твое! У нас такое в начале 90х бывало... И как жить?! Детей кормить, жену?! Ну я не из тех кто плачет, а тих тех кто решает! Вот и поехал на вахту... Осуждаешь?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понимаешь, дружище, все в жизни меняется! Сегодня ты на коне и ого го! А завтра закрыли твое предприятие и государство вдруг оказывается не твое! У нас такое в начале 90х бывало... И как жить?! Детей кормить, жену?! Ну я не из тех кто плачет, а тих тех кто решает! Вот и поехал на вахту... Осуждаешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки61
В таком контексте - нет. Скорее не понимаю кто изначально соглашается на такие условия. Ну то есть когда вторая сторона уже ведет такой образ жизни.
А все что вынуждено и под напором обстоятельств - это другое, совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А в чём его недомужичность? Он же не голубой
?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот как раз таки среди них мужиков во всех смыслах слова будет поболе))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чё, у нас мужики в дефиците, а с жильём и достойной зарплатой, с руками оторвут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки23

СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты перед тем как с Кленычем соглашаться - поживи с таким лично, потом расскажешь выводы))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ты перед тем как с Кленычем соглашаться - поживи с таким лично, потом расскажешь выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я с такими не живу! А вот насчет б,у жены - опыт есть!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я с такими не живу! А вот насчет б,у жены - опыт есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну вот, не живешь, но при этом хочешь таких офигенных "самцов" в мужчины записать)) Сам лично с ними то страдать не будешь))
Вторую часть - не понял. Тебе жена изменяла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru