13 октября
Land Rover Range Rover 4.4 TDV8 313hp AT
Внешний вид хорош, комфортно в салоне, за сутки преодолел 2500 км спать только хотел, спина совсем не устала, хорошая проходимость по снегу, в глин...
4.5
13 октября
Lifan X50 1.5 MT
Здравствуйте, делюсь впечатлением о своём лифане х-50.Покупался автомобиль у официального дилера в городе Краснодаре, в июле 2015г машинка отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
сан саныч клёнов
Лучшего - тут ключевое слово! Другой вопрос, взмёт ли лучший её на перевоспитание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот те и повод впрячься))) не выделывайся, она ждет свого героя и кумира....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот те и повод впрячься))) не выделывайся, она ждет свого героя и кумира....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких одним взглядом лечу, как Кашпировский- прожигаю насквозь, что земля под ногами дымится...лучше ей поискать доктора из чайной лавки- как раз по её профилю))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я таких одним взглядом лечу, как Кашпировский- прожигаю насквозь, что земля под ногами дымится...лучше ей поискать доктора из чайной лавки- как раз по её профилю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это наверно юрич тебя махом убедил в бесполезности твоего героического рвения?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
это наверно юрич тебя махом убедил в бесполезности твоего героического рвения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, это было до него. в 14-том веке!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не, это было до него. в 14-том веке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда их просто сжигали?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
все таки надо собраться с силами и все таки найти её оправдание!!! Ну не гоже сражу в бл...и её записывать....
СсылкаПожаловаться
Может я что-то не дочитал - Кленчик ей пытается найти оправдание?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может я что-то не дочитал - Кленчик ей пытается найти оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёнову по барабану, он речь оттачивал для возможной её защиты, но зря- не пригодилось...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Клёнову по барабану, он речь оттачивал для возможной её защиты, но зря- не пригодилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ее можно защищать? Ее можно было бы защитить только при одном условии - ее муж полная козла, которая не заботится о семье и ребенке. Это условие было соблюдено?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А как ее можно защищать? Ее можно было бы защитить только при одном условии - ее муж полная козла, которая не заботится о семье и ребенке. Это условие было соблюдено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много там чего было сказано, чё по кругу-то ходить?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да много там чего было сказано, чё по кругу-то ходить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо ходить) Достаточно ответить - соблюдено ли было условие)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не надо ходить) Достаточно ответить - соблюдено ли было условие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нет отправных данных про возможность мужа приехать, может он на посту стоял или в окопе сидел под присягой..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так нет отправных данных про возможность мужа приехать, может он на посту стоял или в окопе сидел под присягой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот эту часть было бы крайне интересно выяснить. Потому, что если муж просто тупо поленился озаботиться своим же спиногрызом, то ситуацию этот нюанс чуть-чуть меняет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот эту часть было бы крайне интересно выяснить. Потому, что если муж просто тупо поленился озаботиться своим же спиногрызом, то ситуацию этот нюанс чуть-чуть меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу предъяв для мужа! Он находился в командировке - зарабатывал деньги для семьи! Работа бывает разная... Не могу знать, конечно, всех нюансов, но по любому не верю, что если жена сидела дома и муж ее оставил без копейки! Даже если и так, то не проблема перевести на карточку денег... В общем - привезти ребенка в больницу и на первое время деньги были! Такси заказать до больницы доехать - не проблема! Зачем было к ,,другу,, обращаться - не пойму!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не вижу предъяв для мужа! Он находился в командировке - зарабатывал деньги для семьи! Работа бывает разная... Не могу знать, конечно, всех нюансов, но по любому не верю, что если жена сидела дома и муж ее оставил без копейки! Даже если и так, то не проблема перевести на карточку денег... В общем - привезти ребенка в больницу и на первое время деньги были! Такси заказать до больницы доехать - не проблема! Зачем было к ,,другу,, обращаться - не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не увидел той части, где было сказано, что муж в командировке, вроде он был просто на работе? Что за работа такая должна быть, чтобы отца не отпустили в больницу к ребенку?
Почему вы не верите, что жена могла быть с ребенком без ничего? Такие семьи есть и их не мало, где все контролирует мужчина. А перевести... вот тоже хороший вопрос, который ведет к следующему, что же за работа у этого мужика?
Вопросов больше, чем ответов!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я не увидел той части, где было сказано, что муж в командировке, вроде он был просто на работе? Что за работа такая должна быть, чтобы отца не отпустили в больницу к ребенку?
Почему вы не верите, что жена могла быть с ребенком без ничего? Такие семьи есть и их не мало, где все контролирует мужчина. А перевести... вот тоже хороший вопрос, который ведет к следующему, что же за работа у этого мужика?
Вопросов больше, чем ответов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прочитай топик темы про мужа... Второе, чем может помочь муж в больнице - сидеть и выворачивать руки от безделья и беспомощья?! И в третьих - мужик работает! А какая работа - не нам судить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прочитай топик темы про мужа... Второе, чем может помочь муж в больнице - сидеть и выворачивать руки от безделья и беспомощья?! И в третьих - мужик работает! А какая работа - не нам судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто знает? Судя по словам ваших же тетенек, то присутствие мужика в больнице хорошо дисциплинирует мед. персонала. А может жена на стрессе вообще не соображала, что делать, муж ей нужен был.
Мужик-то работает, но даже на мой взгляд чайлдфри, если с твоим спиногрызом, что-то случилось, то работа может подождать - она не убежит.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кто знает? Судя по словам ваших же тетенек, то присутствие мужика в больнице хорошо дисциплинирует мед. персонала. А может жена на стрессе вообще не соображала, что делать, муж ей нужен был.
Мужик-то работает, но даже на мой взгляд чайлдфри, если с твоим спиногрызом, что-то случилось, то работа может подождать - она не убежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вряд ли дисциплинирует медперсонал в больнице присутствие мужа - будет быковать, так охрану вызовут - успокоят мигом! Если не спец - нехрен и лезть! А соображает дама практически всегда хреново - муж наверняка это знает! А работа... Это тебе не в Англии, дружок, где деревни через пять км! Мы в России - у нас иногда трое суток требуется по самому быстрому добраться из одного места в другое! И даже самолетом!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вряд ли дисциплинирует медперсонал в больнице присутствие мужа - будет быковать, так охрану вызовут - успокоят мигом! Если не спец - нехрен и лезть! А соображает дама практически всегда хреново - муж наверняка это знает! А работа... Это тебе не в Англии, дружок, где деревни через пять км! Мы в России - у нас иногда трое суток требуется по самому быстрому добраться из одного места в другое! И даже самолетом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотря где находится учреждение. Быковать и уметь договориться или просто мягко давить авторитетом - вещи разные. Он же, если вменяем, не лезет выполнять обязанности медперсонала. А тетеньки часто боязливы и стеснительны когда дело касается привлечение внимания, тут мужское присутствие вполне нужно!
Вот я бы с тобой согласен был бы, если бы Кленыч написал как далеко работа мужа!! А так мы вообще нифига не знаем, чем там этот отец семейства занимается. Да и вообще, если мужик находится на дальнем расстоянии, как там жена могла рассчитывать, что он прибежит домой? Даже в стрессе люди рекдо до такой степени невменяемы!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Смотря где находится учреждение. Быковать и уметь договориться или просто мягко давить авторитетом - вещи разные. Он же, если вменяем, не лезет выполнять обязанности медперсонала. А тетеньки часто боязливы и стеснительны когда дело касается привлечение внимания, тут мужское присутствие вполне нужно!
Вот я бы с тобой согласен был бы, если бы Кленыч написал как далеко работа мужа!! А так мы вообще нифига не знаем, чем там этот отец семейства занимается. Да и вообще, если мужик находится на дальнем расстоянии, как там жена могла рассчитывать, что он прибежит домой? Даже в стрессе люди рекдо до такой степени невменяемы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И поэтому осуждать мужа, не зная всех обстоятельств, крайне некорректно!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И поэтому осуждать мужа, не зная всех обстоятельств, крайне некорректно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я не осуждаю - я пытаюсь добиться у Кленыча этой информации!! А она у него прям секретная какая-то))
Просто кроме варианта "тетенька - подстилка", я готов рассмотреть, что мужик - кАзел)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru