24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блудливой женщину делает мужчина, так что, не катит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рождается суч-ой)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, Саныч, готов с тобой спорить до упаду, что блуд у женщин это врожденный дефект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и изменяют они тоже друг с другом, а не с мужиками, по-такой логике))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, и изменяют они тоже друг с другом, а не с мужиками, по-такой логике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по такой логике - мужики их всех ловят и насилуют против их воли?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну по такой логике - мужики их всех ловят и насилуют против их воли?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. И те и другие вступают в такие отношения - добровольно. А значит слабы "на передок" все участники игры.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет. И те и другие вступают в такие отношения - добровольно. А значит слабы "на передок" все участники игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас разговор не про мужчин... Мы обсуждаем конкретную ситуацию!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас разговор не про мужчин... Мы обсуждаем конкретную ситуацию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но некоторые пытаются из частного сделать общее)) То есть, если одна тетка сказала "спасибо" другу мужа, то значит вся группа, в данном случае - женщины, "слабы на передок". А я не люблю несправедливость)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Но некоторые пытаются из частного сделать общее)) То есть, если одна тетка сказала "спасибо" другу мужа, то значит вся группа, в данном случае - женщины, "слабы на передок". А я не люблю несправедливость)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экий вы борец за справедливость- мужик, одним словом!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Экий вы борец за справедливость- мужик, одним словом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, не люблю несправедливость и вешать ярлыки на кого-то не разобравшись)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Но некоторые пытаются из частного сделать общее)) То есть, если одна тетка сказала "спасибо" другу мужа, то значит вся группа, в данном случае - женщины, "слабы на передок". А я не люблю несправедливость)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот - вот! Кто из нас обобщает?! Я же сказал - мы обсуждаем конкретную ситуацию!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот! Кто из нас обобщает?! Я же сказал - мы обсуждаем конкретную ситуацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, мы с вами не обобщаем, но несколько других личностей чуть-чуть пытались это сделать!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Блуд-это не врождённый, а приобретённый эффект, который при правильном лечении и контроле может быть сведён на нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты себя успокаиваешь? ...или мне пытаешься доказать? я знаю многих порядочных и некоторых непорядочных...и последних уже ни как не исправить, они в постоянном поиске чего-то лучшего...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
это ты себя успокаиваешь? ...или мне пытаешься доказать? я знаю многих порядочных и некоторых непорядочных...и последних уже ни как не исправить, они в постоянном поиске чего-то лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одного не понимаю - как порядочность в этом вопросе связано с биологическим полом))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я одного не понимаю - как порядочность в этом вопросе связано с биологическим полом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала мы рассматривали только её, как вид данного пола...потом почему то обобщили))) гигантомания наверно)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
сначала мы рассматривали только её, как вид данного пола...потом почему то обобщили))) гигантомания наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во)) Не люблю обобщения частных случаев)) Это здесь всегда так о Европе говорят, будто бы это одна страна)) Смешно)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Во-во)) Не люблю обобщения частных случаев)) Это здесь всегда так о Европе говорят, будто бы это одна страна)) Смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тут запросто можно перейти с темы на личность))) и пойти по ней дальше)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
у нас тут запросто можно перейти с темы на личность))) и пойти по ней дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда собеседник расписывается в собственном провале, он переходит на личности))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Когда собеседник расписывается в собственном провале, он переходит на личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага))) И начинает обвинять тебя во всех грехах))) и искать у женщин защиты)))- это я так попутный камень в огород)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Ага))) И начинает обвинять тебя во всех грехах))) и искать у женщин защиты)))- это я так попутный камень в огород)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знакомый приемчик)) Не знаешь, что сказать - найди единомышленников и попытайся отлюбить собеседника невнятной фигней, точнее ИМХОмочкой))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
это ты себя успокаиваешь? ...или мне пытаешься доказать? я знаю многих порядочных и некоторых непорядочных...и последних уже ни как не исправить, они в постоянном поиске чего-то лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшего - тут ключевое слово! Другой вопрос, взмёт ли лучший её на перевоспитание...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Лучшего - тут ключевое слово! Другой вопрос, взмёт ли лучший её на перевоспитание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот те и повод впрячься))) не выделывайся, она ждет свого героя и кумира....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария