11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен, но надеюсь муж сейчас не по съемным квартирам обитается, а хотя бы имеется своя?! А то бабы все такие бедные и несчастные, но попробуй обидить в жилищном вопросе - беды здесь точно не оберешься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, там куча нарушений была- и по приватизации и по обмену и по продаже без опеке. Щас узнал, что с тамошним риэлтором она замутила любовь, тоже видимо чаем опоила...кароче, та ещё порядочная особа...не буду связываться- не оправдывает надежд...((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну да, там куча нарушений была- и по приватизации и по обмену и по продаже без опеке. Щас узнал, что с тамошним риэлтором она замутила любовь, тоже видимо чаем опоила...кароче, та ещё порядочная особа...не буду связываться- не оправдывает надежд...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ на твой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну да, там куча нарушений была- и по приватизации и по обмену и по продаже без опеке. Щас узнал, что с тамошним риэлтором она замутила любовь, тоже видимо чаем опоила...кароче, та ещё порядочная особа...не буду связываться- не оправдывает надежд...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как ты так могешь??? вся ж надежа на тебя была...ты даже нашел единомышленников( с твоих слов) -против только Таня, саня и агата))) и вдруг ты в кусты....не дело!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да как ты так могешь??? вся ж надежа на тебя была...ты даже нашел единомышленников( с твоих слов) -против только Таня, саня и агата))) и вдруг ты в кусты....не дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в кустах был рояль!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так в кустах был рояль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тебе вроде с самого начала об этом твердили ))) а ты - да если баба один раз на лево, это не повод усомниться в её порядочности)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так тебе вроде с самого начала об этом твердили ))) а ты - да если баба один раз на лево, это не повод усомниться в её порядочности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не про свою убеждённость твердил, а выступал возможным оппонентом,для возможного дела. Приводил аргументы, которые могли возникнуть по ходу пьесы. а у тебя аж коленки на трико отпузырились на радостях))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так я не про свою убеждённость твердил, а выступал возможным оппонентом,для возможного дела. Приводил аргументы, которые могли возникнуть по ходу пьесы. а у тебя аж коленки на трико отпузырились на радостях))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так че в кусты? у тя ж не пузырятся, давай впрягайся...не мужицкое это дело в отказ от задуманного идти...ты ж вроде не поддаешься судя по теме с шортами чужим влияниям)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так че в кусты? у тя ж не пузырятся, давай впрягайся...не мужицкое это дело в отказ от задуманного идти...ты ж вроде не поддаешься судя по теме с шортами чужим влияниям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я задал в теме вопрос, получил разные ответы, плюс новая информация. Выводы сделаны, впрягаться не буду. А вот "про не мужик что-ле"- это чисто бабский приём провокации.Странно, что ты им владеешь...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я задал в теме вопрос, получил разные ответы, плюс новая информация. Выводы сделаны, впрягаться не буду. А вот "про не мужик что-ле"- это чисто бабский приём провокации.Странно, что ты им владеешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно, что твое мнение сначало было правильным)), а потом стало правильным))) это называется флюгер...а как брыкался, как брыкался))) так хотел увидеть порядочность в этой бабе....и надо же...переубедился)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
странно, что твое мнение сначало было правильным)), а потом стало правильным))) это называется флюгер...а как брыкался, как брыкался))) так хотел увидеть порядочность в этой бабе....и надо же...переубедился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не умничай- тебе это не идёт! Флюгер- это человек без собственного мнения, так что мимо!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не умничай- тебе это не идёт! Флюгер- это человек без собственного мнения, так что мимо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне все идет))),сын седня в Тюмень доехал...грязища говорит еще та, поехал на мойку....если ты не меняешь своего мнения под напором трех человек, то ты прав.....а так(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
мне все идет))),сын седня в Тюмень доехал...грязища говорит еще та, поехал на мойку....если ты не меняешь своего мнения под напором трех человек, то ты прав.....а так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так под напором новой информации мнение было изменено, я об этом написал,а не под напором трёх человек, так что,Саня, опять в молоко!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так под напором новой информации мнение было изменено, я об этом написал,а не под напором трёх человек, так что,Саня, опять в молоко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и дождался бы новой информации, а то телка поди уже изикалась)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так и дождался бы новой информации, а то телка поди уже изикалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так запрос давно делал, сам не ожидал, что ответ прям под тему придёт)) Ничё, пусть поикает, не мы они поди добрым словом её поминаем))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так запрос давно делал, сам не ожидал, что ответ прям под тему придёт)) Ничё, пусть поикает, не мы они поди добрым словом её поминаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне смешно и странно, что ты вообще искал оправдание ей...муж корячится на работе, что бы обеспечить её и ребенка, выплачивая ипотеку...а у неё стечение обстоятельств)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой смысл искать крайнего, когда две подлости нашли друг друга? Болезнь ребенка лишь ускорила эту встречу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Какой смысл искать крайнего, когда две подлости нашли друг друга? Болезнь ребенка лишь ускорила эту встречу.
СсылкаПожаловаться
Ну, в стрессовых ситуациях женщины очень не устойчивы, а так да- плечо под слёзы подставили, она и обмякла...бывает у них такое...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, в стрессовых ситуациях женщины очень не устойчивы, а так да- плечо под слёзы подставили, она и обмякла...бывает у них такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что мужики в стрессовых ситуациях такими не бывают)) Даже чаще, чем тетки))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно подумать, что мужики в стрессовых ситуациях такими не бывают)) Даже чаще, чем тетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, конечно, виднее!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе, конечно, виднее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отрицаю очевидного. А уж сколько историй, когда в стрессовых ситуациях один М утешает другого М, причем оба далеко не геи. Поэтому коммент выше - забавен))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария