11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болеть вредно!!!

На больничном второй день. Сегодня полегче, сижу ,не торопясь пилю винтовку ( согласно последним указаниям правительства) и одновременно по тв вещает юзюмительный канал РОССИЯ 24. Руки в масле, переключить не могу.Возникло много вопросов, один из них: может не надо женщин пускать в политику(бабы -дуры?)?Просто одна "родительница" закона говорит что Эксперты (ударение на первой букве) усе знают и в РАН сидят старые долбоящеры, а вторая ,вице пример наш ненаглядный,вообще советует на 159 ук рф.
И это в прямом эфире.
Про беседу старика Кабаева с начальником Ран вообще молчу,Задорнов отдыхает.
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Кот Шредингера
вы это....аккуратнее с винтарём)))))))обрез вырисовывается!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
вы это....аккуратнее с винтарём)))))))обрез вырисовывается!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тю.. обрез. Всего лиш недоделки жопоруких с Ижмаша.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тю.. обрез. Всего лиш недоделки жопоруких с Ижмаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось, купил мужик ящики на дрова, привезли, свалили на огороде, утром пошёл их ломать... пол-сотни АКМов в них нашёл. Ижевск.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вспомнилось, купил мужик ящики на дрова, привезли, свалили на огороде, утром пошёл их ломать... пол-сотни АКМов в них нашёл. Ижевск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнилось, купил мужик ящики на дрова, привезли, свалили на огороде, утром пошёл их ломать... пол-сотни АКМов в них нашёл. Ижевск.

было такое не врет
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тю.. обрез. Всего лиш недоделки жопоруких с Ижмаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал, что наше оружие лучшее в мире!)))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в фильме бандитский петербург. антибиотик как то сказал: запомни Сережа все бабы дуры, бывают глупые дуры а бывают умные но все равно дуры. мое мнение отличается от мнения антибиотика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Смэрть председателя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УЖе 21 век на дворе...


СсылкаПожаловаться
николай деулин
сперва винтарь пилят потом бюджет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на николай деулин
николай деулин
сперва винтарь пилят потом бюджет.
СсылкаПожаловаться
Швондеры!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
потеряли кто нить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не растяжка перед дверью..
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
Привода страйкбольные. Забирай скорей , там по зап частям ,которые уверенно вижу , тыс на 40 лежит.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Привода страйкбольные. Забирай скорей , там по зап частям ,которые уверенно вижу , тыс на 40 лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога))) соседи-страйкболисты) У меня друзья свое имущество в багажник складывают) Ржака начинается, когда открыввают багажник на досмотр, а он полон под завязку СВД=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
Арсенал, че ж еще=)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
Игрушки)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.


СсылкаПожаловаться
Слушайте, люди. А мне может хоть кто-то внятно объяснить что это такое? Пришла на обед домой и на соседском коврике обнаружила вот это. Соседка как раз тоже по лестнице поднималась и была сильно удивлена увидев это.
"Прощай,оружие"..)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария