11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Более чем актуально.

Уважаемы все,давайте поднимем тост тем самы отдадим должное виновницам этого Праздника...женщинам! Чес слово без них не было бы нас! Ну вот чес слово...И от себя лично - Спасибо что вы есть!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Вадим МальцевВ ответ на Валенька
Валенька
С НАСТУПИВШИММММММ!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ммм-ддд-я....)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет наши милые!С наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
Федя Простой
Привет всем тусовщикам автомайла!Всех с Новым годом и всех пожеланий вам,прилагающихся по этому поводу!Главное-искренне желаю.Заранее прошу прощения за невпопад если что вылезет,сами понимаете,подобрались к полуночи с водочкой,коньячком,под звон Медведева-шампусик(все ждал,когда он скажет,что уходит,что его хромая утка на обе ноги ослабла.Но,чертенеок,еще дрыгается!).Сейчас вот танцы до упаду в объятиях девчонок,а они пьют,да еще как!Поэтому сможете понять,каково оно нам!
Почему пишу именно сюда?Да не нашел,куда себя пристроить.А тут смотрю,тема открылась-.за милых дам!Во! Мне -сюда!За них ,родимых,во-налил и выпил!
А с чего все началось-то?В перерыве между дансингами сижу,пот с тела убираю,ткнул пальчиком в комп-Оба-на!Матвиенко!!!!Да какова!Наконец-то вспомнила о нас,о всех,у кого авто.Хочет,чтобы мы жили,как в Америке,и бензин был такой же в цене.Понимаю,что с бодуна в преддверии Нового года она лишку хватила,над ней ее сотоварищи еще поиздеваются.Ведь бензин там подороже,чем у нас!Но сама идея хороша-жить,как в Америке!(Когда-то так и жили-бензин стоил 12 коп).Вот поэтому я предлагаю ее поддержать:давайте жить,как в Америке!НО!Пусть не только бензин,но и зарплаты будут как в Америке!Тут ей наше плечо и поддержка!Валя,давай!Мы с тобой!Но только помни про Америку!За базар ответишь!Наша Америка будет лучше! А хошь в президенты?Давай!Все равно никто про бензин не вспоминает.Только ты!
Я как-то предлагал тут поддержать нашего президента с отменой техосмотра,но никто даже не шевельнулся дабы охаять меня,не то что поддержать.Если вы еще и Матвиенко не поддержите,то я даже не знаю,что про вас думать.Вы что,враги себе?Или казачкИ засланные и просто прикалываетесь здесь?Да?
Поэтому я уже поднял очередной за Валентину,здоровья ей и разума не ее нелегком пути!...И выпил до дна!!! Еще раз всех с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ САМИ !!!И ДЕВОЧКИ ТОЖЕ !!!


СсылкаПожаловаться
Рашка
За вас,дорогие форумчанки,спасибо,что вы есть


здоровья,счастья и огромной любви!С Новым годом,красавицы!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рашка
Рашка
За вас,дорогие форумчанки,спасибо,что вы есть


здоровья,счастья и огромной любви!С Новым годом,красавицы!
СсылкаПожаловаться
Рашид, с Новым годом! Удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
Валенька








СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Валенька
Валенька








СсылкаПожаловаться
ХМ!!! Снегурку в шортах -подкормить надо бы!!!!че то какой то треш!!! В остальном -ЗАЧЕТ!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Skif
Skif
ХМ!!! Снегурку в шортах -подкормить надо бы!!!!че то какой то треш!!! В остальном -ЗАЧЕТ!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом, Скиф!!!:-)) Худеть не надо? Такие обильные праздники, что задумываюсь:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Валенька
Валенька
С Новым Годом, Скиф!!!:-)) Худеть не надо? Такие обильные праздники, что задумываюсь:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым Годом, Скиф!!!:-)) Худеть не надо? Такие обильные праздники, что задумываюсь:-))))))))))))))))))))

НАДО!!!!плюс 1.5 кило за 1.5 дня(((( Поэтому сбежал сегодня ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , а я , стало быть , за дорогих мужчин - бокал "Кадарки " !
Удачи Вам и неиссякаемой мужественности !
С Новым Годом ! С новым счастьем ! Гип -гип ! УРРРААААААААА!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , а я , стало быть , за дорогих мужчин - бокал "Кадарки " !
Удачи Вам и неиссякаемой мужественности !
С Новым Годом ! С новым счастьем ! Гип -гип ! УРРРААААААААА!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Власов
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, твои цветы как всегда прекрасны!
СсылкаПожаловаться
***
С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ***
***
С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой? И такая красота!? Я видела только гвоздики - каллы и что-то искусственно китайское.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ***
***
Зимой? И такая красота!? Я видела только гвоздики - каллы и что-то искусственно китайское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь все знают - фотошопа нэма. Тут запасы с лета.


Вам в удовольствие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария