Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бокс.!?

Кто смотрел сегодня Кличко и Солиса..?

Каждый раз задаю себе вопрос, как могли стать чемпионами такие ребята, как Кличко и Валуев(да простят меня их поклонники)..?

Как считаете, достойны ли они носить пояса Холифилда, Тайсона, Фрезера,
Али, Формана, Марчиани и т. п...?Откуда берутся такие претенденты..?

Я понимаю, что бокс это бизнес, но он был бизнесом и 20 лет назад... А бойцы находились...

Почему нынешний поклонник бокса, чтобы посмотреть хороший бой, должен
искать записи 15-летней давности..? Гонорары то всё выше и выше...

Каково отношение к боксу сегодняшнего дня..?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Крысин Юрий
Кин-конга бы еще вытащили! Зрелищьности ноль,шоу не спорт!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Кин-конга бы еще вытащили! Зрелищьности ноль,шоу не спорт!
СсылкаПожаловаться
Много говорят о том, что Кличко выбирают себе соперника по силам..! Может оно и так..!
Но Тайсон стал претендентом за 9 месяцев..! И, я думаю, что тогдашний чемпион с радостью отказался бы от боя с ним..!
Но не вышло же..!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот сколько смотрю "бои" Кличко,или там Валуева-не впечатляет.Как-то все медленно,однообразно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот сколько смотрю "бои" Кличко,или там Валуева-не впечатляет.Как-то все медленно,однообразно.
СсылкаПожаловаться
Да не то слово..! Когда смотришь хороших бойцов, не всегда видно кто, кого и куда ударил..! А тут...
Не может быть, чтобы за 10 лет ни одного нормального бойца не родилось..!
Скоро бокс станет реслингом..!
Где много болтовни, сотни смертельных ударов, море крови и никакой реальности..!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Кличко молорик, в его то 40 лет, а то что Солис подвернул ногу Виталий не виноват))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Короткий фоторепортаж

http://www.focus.ua/photo/1464
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И где они этих противников находят,такое впечатление,что они подставные-ложаться за деньги....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И где они этих противников находят,такое впечатление,что они подставные-ложаться за деньги....
СсылкаПожаловаться
Бизнес!
СсылкаПожаловаться
Бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль,что все так просто))
СсылкаПожаловаться
Бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ему мешало в более поздних раундах упасть???Повеселить публику так сказать???
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
А что ему мешало в более поздних раундах упасть???Повеселить публику так сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем рисковать здоровьем)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще не понятно..! Что за боец, если даже на ногах держаться не умеет..? Бота тоже жирный, а какие бои даёт..!
СсылкаПожаловаться
Бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и Тайсон с Холифилдом не за фантики дрались..! А какой бой дали..!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Александр, вы точно угодали. Я работаю в букмекерской конторе, на бокс Кличко у нас никто не ставит.Кличко находит себе специально таких слабых, он заранее знает, что он выиграет.Это бизнес и ничего более!
СсылкаПожаловаться
ismailova.ilzara@mail.ru
Александр, вы точно угодали. Я работаю в букмекерской конторе, на бокс Кличко у нас никто не ставит.Кличко находит себе специально таких слабых, он заранее знает, что он выиграет.Это бизнес и ничего более!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально или нет, а только других-то не видно..! А на чей ставят..?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я последние лет5-6 вообще не смотрю эти бои. В свое время я занимался спортом и вижу где подстава а где бой. Эти боксовые поединки мне очень напоминают кетч. Где все сделано ради шоу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я последние лет5-6 вообще не смотрю эти бои. В свое время я занимался спортом и вижу где подстава а где бой. Эти боксовые поединки мне очень напоминают кетч. Где все сделано ради шоу.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же...
Хотя бой Сандерса и Володи на шоу не похож..!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет!Бой не впечатлил,а вот перед сиим "побоищем",показывали "Битву под Москвой" с участием миксфайтеров и кикбоксеров ,было на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет!Бой не впечатлил,а вот перед сиим "побоищем",показывали "Битву под Москвой" с участием миксфайтеров и кикбоксеров ,было на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё,это верно красивого бокса,что то давно не видно,а здесь и уширомоваси,лоукики и всё как надо:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ты прав на все сто .
СсылкаПожаловаться
Даже смотреть не стал. Не на что.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Что спорт ребята,РОССИЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласен! Смотреть сейчас не на что! Понимаю раньше были бойцы, а сейчас так мальчики для битья! Рой джонс вот он настоящий боец, приятно посмотреть было! Сейчас только на Тони Джаа можно посмотреть! Посмотрите 5 минутный ролик на ЮТубе!
СсылкаПожаловаться
Вова Федорук
Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.

http://ofigetpeople.ru/31-o-raznom.html
СсылкаПожаловаться
Пусть Кличко с Емельяненко, например, встретится. Любой из братьев Емельяненко порвёт любого из Кличко! Я после "боя" Виталия Кличко с Бриггсом ("Ананасом") в октябре прошлого года больше не смотрю бои Кличко. Ни одного, ни второго из братьев-бизнесменов. Кто смотрел, тот понял, почему.
СсылкаПожаловаться
Пусть Кличко с Емельяненко, например, встретится. Любой из братьев Емельяненко порвёт любого из Кличко! Я после "боя" Виталия Кличко с Бриггсом ("Ананасом") в октябре прошлого года больше не смотрю бои Кличко. Ни одного, ни второго из братьев-бизнесменов. Кто смотрел, тот понял, почему.
СсылкаПожаловаться

Вот было бы шоу, представить трудно!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Вот было бы шоу, представить трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фёдор молодец, уважаю!
СсылкаПожаловаться
Фёдор молодец, уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фёдор молодец, уважаю!

Вот только последние бои как то не клеятся!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Фёдор молодец, уважаю!

Вот только последние бои как то не клеятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу, крайних боёв не видел с Фёдором. Слышал, что не всё удачно у него было. Но в любом случае, уровень Фёдора, его отношение к бою, его поведение мне симпатичны. Мне не столь важен титул бойца, сколько его отношение к тому, что он делает и как.
СсылкаПожаловаться
Честно скажу, крайних боёв не видел с Фёдором. Слышал, что не всё удачно у него было. Но в любом случае, уровень Фёдора, его отношение к бою, его поведение мне симпатичны. Мне не столь важен титул бойца, сколько его отношение к тому, что он делает и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Невезение- тех накауты! Но что то не то было в его борьбе, не пойму что !
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Невезение- тех накауты! Но что то не то было в его борьбе, не пойму что !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЗ, может и там бизнес потихоньку своё берёт. Хочется верить, что нет, но всё возможно... Спорт сейчас бизнес...
СсылкаПожаловаться
ХЗ, может и там бизнес потихоньку своё берёт. Хочется верить, что нет, но всё возможно... Спорт сейчас бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Если проанализировать заявление Федора после боя не думаю, что это был бизнес ход. Он по человечески переживал и заявление об окончании карьеры говорит за себя, но потом остыл и решение изменилось решил больше тренироваться, молодец!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну это фантастика... А вот с Хэем, говорят, бой всё-таки состоится... Парень он шустрый и думаю Володю поколотит... А вот Виталия не знаю...
Вспомните пухленького Сандерса... Я до последнего верил, что он поколотит Виталия...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну это фантастика... А вот с Хэем, говорят, бой всё-таки состоится... Парень он шустрый и думаю Володю поколотит... А вот Виталия не знаю...
Вспомните пухленького Сандерса... Я до последнего верил, что он поколотит Виталия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нет. Сергей, меня настораживает, так скажем, что браться Кличко и промоутерская компания К2 - это одно целое. Со всеми вытекающими последствиями. Кто платит - тот заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть