Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛА НА ТОЙОТЕ КОРОЛЛА 2010г.

Здравствуйте, подскажите, как разобрать боковое зеркало для его покраски?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мишков
Зеркало само можно заклеить молярным скотчем и те части которые дожны отаться некрашеными тоже разбирать зеркала муторно и монно повредить само зеркало.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
разобрать или снять?
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Если нужно снять
1. На зеркалах с ручным приводом отвинтите
шуруп и снимите рукоятку управления.

2. Отсоедините кожух зеркала,
воспользовавшись отверткой, чтобы
открепить фиксаторы от двери.

3. Отвинтите три крепежные гайки и
отсоедините зеркало.

4. На зеркалах с электрическим приводом
отсоедините электрический разъем.
Разбирать его не стоит,выше все было сказано.
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО НИЧЕГО РАЗБИРАТЬ. СПРОСИТЕ В ЛЮБОМ ХОЗ. МАГАЗИНЕ МОНТАЖНУЮ ЛЕНТУ (ЛЕПИТСЯ КО ВСЕМУ, ПОСЛЕ ОТДИРАНИЯ СЛЕДОВ КЛЕЯ И РАЗВОДОВ НЕ ОСТАВЛЯЕТ), ЗАКЛЕЙТЕ ТЕ ЧАСТИ, КОТОРЫМ ЦВЕТ НЕ ТРЭБЭ И БУЗУЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Для качественной покраски бокового зеркала необходимо его грамотно снять и частично разобрать! Все остальные варианты - это вариации на тему "как обклеить машину газетами и покрасить валиком и кистью"! Тойота 2010-го года, какие ещё хозмаги и скотчи?! Трабант из неё сделать?!
СсылкаПожаловаться
Для качественной покраски бокового зеркала необходимо его грамотно снять и частично разобрать! Все остальные варианты - это вариации на тему "как обклеить машину газетами и покрасить валиком и кистью"! Тойота 2010-го года, какие ещё хозмаги и скотчи?! Трабант из неё сделать?!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
олькина
Подскажите, тгде купить в Красноярске правое зеркало на Тойоту короллу200 8года, кром салона?
СсылкаПожаловаться
у коленвала разбило гнездо под шпонку, что можно сделать не разбирая движок
СсылкаПожаловаться
Orazgeldi Pihiyew
у меня королла 2010 года мкп пробег 4000 . но масло пропускает из из верной части коробка передачи
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте ничего не разбирал, вы можете конечно заклеить скотчем, но это все равно не профессионально будет сделано. Поезжайте к официалам вот у меня тойота измайлово и не дорого обходится ремонт, советую http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru