Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

боковые зеркала

Купил боковые зеркала с подогревом без поворотников на ваз 2114 за 1500 руб. так как машина на гарантии поехал к дилеру установка стоит 4000 руб. я подумал чё то нереально! подскажите сколько примерно стоят эти работы!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
в любой СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервис по установке музыки,сигналки и доп.оборудования.только незабудь взять копию лицензии у тех кто будет ставить.
СсылкаПожаловаться
олег
в любой СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервис по установке музыки,сигналки и доп.оборудования.только незабудь взять копию лицензии у тех кто будет ставить.
СсылкаПожаловаться
Олег, привет, а мне на мою не поставили, потому что нет выхода, там какая то перегодка)) Но, как выход, мой электрик предложил купить трубочки гибкие и в них пустить как то провода( Вот поеду на авторынок искать эти трубочки))
СсылкаПожаловаться
Олег, а чё примерно по цене неподскажеш!
СсылкаПожаловаться
олег
смотря как подцеплять будут.к обогреву заднего стекла или отдельно.ну 1-1.5 рубля от силы.
СсылкаПожаловаться
одна точка стоит примерно 300-700 рублей, если зеркала мощные то надо ставить с реле, я ставил сами стекла штатные гдето 300 рублей,ам стоят пятоки не мощные можно без реле, протянул провод, от левого и правого на предохранитель, от предохранителя на кнопку, а кнопку завязал от обогрева заднего стекла, если забудеш выключить, то при выключени зажигания они отключаються, если мощьные то через реле от прикуривателя, протяжка это геморой поэтому так и запрашивают, тянул сначала леску потом вытягивал провод
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Так у диллера- если ставить без подогрева-тогда дешевле будет.
СсылкаПожаловаться