29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боковые зеркала

Купил боковые зеркала с подогревом без поворотников на ваз 2114 за 1500 руб. так как машина на гарантии поехал к дилеру установка стоит 4000 руб. я подумал чё то нереально! подскажите сколько примерно стоят эти работы!!
Артём Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
в любой СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервис по установке музыки,сигналки и доп.оборудования.только незабудь взять копию лицензии у тех кто будет ставить.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
в любой СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервис по установке музыки,сигналки и доп.оборудования.только незабудь взять копию лицензии у тех кто будет ставить.
СсылкаПожаловаться
Олег, привет, а мне на мою не поставили, потому что нет выхода, там какая то перегодка)) Но, как выход, мой электрик предложил купить трубочки гибкие и в них пустить как то провода( Вот поеду на авторынок искать эти трубочки))
СсылкаПожаловаться
Артём Панкратов
Олег, а чё примерно по цене неподскажеш!
СсылкаПожаловаться
олег
смотря как подцеплять будут.к обогреву заднего стекла или отдельно.ну 1-1.5 рубля от силы.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
одна точка стоит примерно 300-700 рублей, если зеркала мощные то надо ставить с реле, я ставил сами стекла штатные гдето 300 рублей,ам стоят пятоки не мощные можно без реле, протянул провод, от левого и правого на предохранитель, от предохранителя на кнопку, а кнопку завязал от обогрева заднего стекла, если забудеш выключить, то при выключени зажигания они отключаються, если мощьные то через реле от прикуривателя, протяжка это геморой поэтому так и запрашивают, тянул сначала леску потом вытягивал провод
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Так у диллера- если ставить без подогрева-тогда дешевле будет.
СсылкаПожаловаться