20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боковой порез на шине

боковой порез на шине,менять на новую или нет?в шиномонтаже сказали что еще походит,корд не поврежден,порез +небольшая дырка,заклеили и отпустили,посоветовали вулканизировать.
Вопрос-стоит ли вулканизировать или нет,если без вулканизации то насколько это безопасно для вождения,не вскочит ли шишка+еще какие нибудь неприятности-может безопаснее купить новую покрышку и поменять???
Лариса Лютина(Акулова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Л
Все эти заплатки и в том числе вулканизации при боковом порезе - что мертвому припарка и выкачивание денег шиномонтажниками. Поверьте, испытано на собственном опыте. Помогает максимум на пару дней. Конечно, и шишка может вылезти, и все, что угодно. Безопаснее и в конечном итоге дешевле купить новую покрышку.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как она себя поведет-никто точно не скажет. Оптимальный вариант-положить ее в запаску. На колесо поставить новую.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тут как ездить,если тихо кататся по поселку то можно,в дальнюю дорогу или побыстрее,то покрышка только
на запаску
СсылкаПожаловаться
Лариса Лютина(Акулова)
спасибо всем,завтра поменяю)))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Диагональную резину с боковыми порезами ремонтировать можно - слои перекрывают друг друга, и поддерживают. Радиальную [и особенно современную, двух- и даже однослойную] - нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария