Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Боковое зеркало

Здравствуйте. Вопрос возможно покажется глупым,но он возник и требует срочного решения. Вопрос - боковое зеркало со стороны водителя - оно левое или правое ?
Поясняю - кокнули хулиганы зеркало у моей машинки.Ни у вызванных полицейских ,ни у участковог,ни уменя не возникло сомнений - зеркало левое. Но стала смотрет в интернете зеркала,а там на фотках оно правое !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Где сидит водитель - при правостороннем движении считается левой стороной :))) А на фотках в инет-магазах обычно выкладывают вид ОДНОГО зеркала и пишут какие есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Где сидит водитель - при правостороннем движении считается левой стороной :))) А на фотках в инет-магазах обычно выкладывают вид ОДНОГО зеркала и пишут какие есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Вы меня успокоили.Я так и считала,что водительское левое.А на том сайте все зеркала на фотках перевернуты - написано "левое",представлено правое и наоборот.Вот я и засомневалась.А мне надо справки с указанием повреждений.
СсылкаПожаловаться
читайте: фотографии могут отличаться от продукта в коробке.
СсылкаПожаловаться
читайте: фотографии могут отличаться от продукта в коробке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Правая и левая сторона определяется по направлению движения автомобиля а не с той стороны с какой вы на него смотрите а это значит что если вы не в Японии или Англии то водительское зеркало слева.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Правая и левая сторона определяется по направлению движения автомобиля а не с той стороны с какой вы на него смотрите а это значит что если вы не в Японии или Англии то водительское зеркало слева.
СсылкаПожаловаться
Ура ! Я была таки права и мне не надо мчаться к участковому !
СсылкаПожаловаться
А с какой стороны у вас руль?
СсылкаПожаловаться
А с какой стороны у вас руль?
СсылкаПожаловаться
С привычной левой стороны.
СсылкаПожаловаться
Елена
С привычной левой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С привычной левой стороны.Разницы нет с какой стороны руль.Ориентировка по ходу движения автомобиля,конечно при движении вперед. Это также относится и к остальным деталям (двери боковые,фары,зеркала боковые и т.д.). Однотипные детали разной направленности,имеют разные каталожные номера.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
С привычной левой стороны.Разницы нет с какой стороны руль.Ориентировка по ходу движения автомобиля,конечно при движении вперед. Это также относится и к остальным деталям (двери боковые,фары,зеркала боковые и т.д.). Однотипные детали разной направленности,имеют разные каталожные номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь и знала все это. Более того - уверенна. НО фотки меня смутили..
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я понимаю что весна, и кое где уж снег растаял, но чёт лыжи не едут. зеркало как и дверь,как и фары есть правое и есть левое и зеркало с правой двери вы на левую не поставите, если только гвоздями прибить
СсылкаПожаловаться
Елена
Весна еще ранняя.Да и было только 7 часоа 8-го марта.Но народ уже был праздничный,и помешало одному алкашу мое зеркало.Самнений у меня не было - левое оно.Но попутали меня фотки в одном интернет-магазине, где написано "левое", а на снимке - правое и наоборот. Вот и взяли меня сомнения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.