14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОК АБС

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,по какому адресу и в каких городах я мог бы отремонтировать блок АБС Вольво В70 2004 года? Благодарю.
Вадим Ле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Валерьевич
В СПб много где пропаивают блоки АБС. Нормальные спецы электрики есть на Энергетиков, на Рубежной, на Полевой-Сабировской, на Московском....да в принципе любой добросовестный электрик в состоянии его пропаять. Учти только, что это на год-два, на большее вам гарантии никто не даст. Но стоит эта операция раза в три-четыре дешевле, чем покупать новый блок АБС.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ле
А адрес по точнее можно? В нэте нашёл, так там 10000 рубликов просят. В чате пишут, что обходятся 1500. Но не в этом суть. Главное сделать. Без АБС и датчик куровой устойчивости не работает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Все вместе (снять-поставить) и пропаяь стоило около 6000 руб. Адрес: СПб, Приморский р-он, ул Рубежная д. 3. +7.903.093.3215 Игорь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
То что обходится в 1,5 т. руб - не поверю!))) Не работает еще и антипробуксовочная система, спидометр и заодно БК засоряется довольно "тяжелой" ошибкой. Кстати, двигатель в аварийном режиме (оранжевый значок двигателя) уже работает?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ле
Спасибо за адрес. Горит только значок АБС и конечно же жёлтый треугольник. Не работает только система курсовой устойчивости, параллельно. Всё остальное функционирует. Что интересно, хотел считать ошибки, методом прокрутки на местном дисплее, так их там не показывает. Пишет, что сообщений нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария