24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь запчастей из Китая

Ребята стоит ли покупать запасные части китайских производителей. На дилере предлагают европейский Каменс типа он лучше. Только ценник не гуманный.
Алексей Ардашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Гусев
Официальный "китай" не так страшен как его малюют,не хуже подвального ЕС. "Шпротники" с поляками давно славятся своим "качеством".
СсылкаПожаловаться
nyukta
думаю надо исходить из принципа разницы в цене и как бы сказать "важности" той или иной запчасти...к примеру какой нибудь датчик оригинал 10000... китай 2000...естественно китай...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
камминс без вас в китае шлепают потому китай оригинал будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
80 % всех заводов камминс находится в китае!
СсылкаПожаловаться
Михеич
Брал. И дальше брать буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Каменс никогда не был европейским. Он либо америкос, либо китаец. Причём сейчас все каменсы китайские. На автобусе выхаживают без капиталки под миллион легко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ардашев
А почему удалили комментарий 1 человека. Он там нормальную статью привел.
Что так делать нельзя?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ардашев
Спасибо Денис я понял. Все купил на spetzcom.com и в Балткаме как обычно докупил чего не было(там дороже). Реально китайский каменс))) Не отличить от оригинала. Слесаря сняли заводские запчасти (трубки топливные, распред, шестерню разпред. вала и цепь. такие же ОДИН В ОДИН) Походу тоже Китай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария