20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь продажи

Помогите советом. Хочу продать машину классику 2000 год по объявлению из газеты. "Купим машину в любом состоянии". Спрашивают о продаже. Я хочу через куплю -продажу.
Они хотят по договору. Объясните мне в чём, подвох.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Заславский Сергей
Чай не бентли продаешь. Но с учета сними,бабки возьми и договаривайся о чем они хотят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Т.е. Вы хотите через договор купли продажи, а они через ген.доверенность ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Т.е. Вы хотите через договор купли продажи, а они через ген.доверенность ?
СсылкаПожаловаться
Если это так, то все понятно, простые перекупы, не хотят делать лишнюю запись в ПТС. Ничего страшного, просто срок доверки меньше чем на год, все равно продадут за это время.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Договор купли-продажи теперь единственная форма продажи со сменой владельца.
Укажите полную стоимость авто в договоре и смело продавайте.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Не проодавай по доверенности,ибо все налоги и штрафы будут приходить Вам. А договор купли-продажи состовляется в конторке(на колёсах) ,практически, возле каждого ГАИ есть, стоит это оформление ,примерно, 500-600 руб. И все проблемы с плечь)
СсылкаПожаловаться
german
Согласен,сам так продавал,по договору.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Все чего-то советовать пытаются, а Уважаемая Алина так и не сказала, что имеет в виду под "куплей-продажей" и "договором"...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Александр, вроде как одно и то же, но понимания у сторон нет!)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Александр, вроде как одно и то же, но понимания у сторон нет!)))
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же, все советуют, а слова доверенность я нигде не увидел, а оно запоминающееся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария