21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь своих желаний

... -они имеют свойство сбываться. (с)***
Почему-то вчера вспомнила об одном случае в моей жизни... Где-то в районе окончания мной средней школы, я сидела в поликлинике, в очереди к стоматологу. Сидела, скучала, боялась...всё, как обычно, в таком случае. И вдруг, как из сказки, передо мной явился принц! По коридору шёл парень, неземной красоты... Красавец: рост под два метра, плечи - во!, гордый профиль, густые каштановые волосы, длинный светлый плащ - ну не парень, а мечта! )) Помню, что затуманенным от страха разумом, я успела подумать: "Вот бы этот парень был мой..."
И что бы вы думали? Не прошло и трёх дней, как я встретила его прямо у своего подъезда - он ждал меня (как потом выяснилось, он учился раньше в моей же школе, я ему нравилась, он узнал, где я живу, от каких-то друзей). Представляете, как я задохнулась от счастья, увидев это чудо возле моего дома?! )) Мы стали встречаться (естественно, я быстро согласилась на встречаться)... Он оказался художником, учился в художественном институте. Человек с тонкой душевной организацией (как потом оказалось, для мужчин - это не есть хорошо...). На первые свидания он таскал мне огромные букеты цветов. Говорил всякие приятности. Но очень скоро всё изменилось. Видимо, он-таки крепко влюбился в меня, но издержки его же характера не давали наслаждаться ему нашими отношениями. Он был дико, просто дико ревнив и подозрителен (хотя повода я никогда не давала). Сцены, сцены, сцены... Скандалы... Мы встречались где-то полгода всего, и у меня никогда больше в жизни не было ТАКОГО эмоционального истощения, как в те полгода... Моё желание, проговорённое мною же у себя в голове, быстро исполнилось, но не только не принесло мне счастья, но и чуть не погубило, потому как человек тот, был явно неадекват. Расставались мы трудно и больно, для обеих сторон. Ещё какое-то время он преследовал меня... С тех пор, вот как на духу, я боюсь желать чего-то так страстно. Потому как не все явления и предметы в этом мире имеют содержание такое же чудесное, как их оболочка.
Но это я всё к чему... У вас так бывало, чтоб то, что задумывали или просто пожелали исполнялось само собой, без вашего участия? Мне кажется, что если так бывает (сбыча мечт без сучка и задоринки), то это должно больше пугать, чем радовать. Нет?
И да, пишу с этого акка, по понятным причинам. Вдруг он где-то здесь проходить будет...)
Безобразная Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Pilot
Конечно бывало, буквально позавчера. Сижу с удочкой на берегу пруда и очень-очень желаю поймать карася. Долго я так сидел и желал, устал, смотреть на поплавок, двоиться стал. Перевёл взгляд на дамбу, Юрок там знатный рыбак матюкается. И только хотел спросить, что у него произошло, как слышу удочка с грохотом падает с рогатин и её тащит в воду. Успел схватить, и с трудом вытянуть на берег монстра-карасинного прадедушку, весом около кило, а может два!
Всё произошло само собой, без моего участия. )
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на Pilot
Pilot
Конечно бывало, буквально позавчера. Сижу с удочкой на берегу пруда и очень-очень желаю поймать карася. Долго я так сидел и желал, устал, смотреть на поплавок, двоиться стал. Перевёл взгляд на дамбу, Юрок там знатный рыбак матюкается. И только хотел спросить, что у него произошло, как слышу удочка с грохотом падает с рогатин и её тащит в воду. Успел схватить, и с трудом вытянуть на берег монстра-карасинного прадедушку, весом около кило, а может два!
Всё произошло само собой, без моего участия. )
СсылкаПожаловаться
Обожаю карасей!!!))
Рассказ моего отца. Шёл мой папа как-то по берегу озера (в молодости дело было). Шёл с жёсткого бодуна и подумал: "Вот бы найти щас трёшку..." Через десять шагов увидел валяющиеся под ногами три рубля )))
СсылкаПожаловаться
Безобразная Эльза
Обожаю карасей!!!))
Рассказ моего отца. Шёл мой папа как-то по берегу озера (в молодости дело было). Шёл с жёсткого бодуна и подумал: "Вот бы найти щас трёшку..." Через десять шагов увидел валяющиеся под ногами три рубля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на бутылку вина, поправить здоровье.
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на Pilot
Pilot
Как раз на бутылку вина, поправить здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ото ж! ))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Pilot
Pilot
Как раз на бутылку вина, поправить здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз на бутылку вина, поправить здоровье.
Яблочное вино("Абол")стоило рупь сорок)
СсылкаПожаловаться
и
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на и
и
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Я не верю в случайности. Мне кажется наш мир мудро устроен и всё в нём закономерно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Безобразная Эльза
Безобразная Эльза
Я знаю. Я не верю в случайности. Мне кажется наш мир мудро устроен и всё в нём закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще атеистка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А еще атеистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда знаешь что шепчет когда беда?
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А еще атеистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что-то сейчас о боге сказала? Или выстроить логичный и закономерный мир может только он? И что есть он вообще? Может мы с тобой об одних и тех же вещах сейчас говорим?)
СсылкаПожаловаться
Безобразная Эльза
Я знаю. Я не верю в случайности. Мне кажется наш мир мудро устроен и всё в нём закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ты очень мудро живешь, без лишних локомоций и душевных мук. случилось - приняла, подумала для чего и сделала вывод.
интуиция плюс невероятная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на и
и
тогда ты очень мудро живешь, без лишних локомоций и душевных мук. случилось - приняла, подумала для чего и сделала вывод.
интуиция плюс невероятная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тут не так... Как эмоций у меня через край. И душевных мукОВ тоже...))
Но и логически я могу мыслить. Когда мне нужно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на и
и
СсылкаПожаловаться
Это смотря от чего отталкиваться, иначе говоря, что подо что подгонять будем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Это смотря от чего отталкиваться, иначе говоря, что подо что подгонять будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла. разъясните что подо что подгонять будем)?
СсылкаПожаловаться
А К
ниче себе какая тонкая душевная организация у принца оказалась: ревнив, подозрителен, скандален, истеричен, неадекват, еще и преследовал...
милая ксюша, у меня теперь из-за тебя комплекс, чувствую себя прям каким то неотесанным мужланом неспособным к постиганию тонких материй)))))
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на А К
А К
ниче себе какая тонкая душевная организация у принца оказалась: ревнив, подозрителен, скандален, истеричен, неадекват, еще и преследовал...
милая ксюша, у меня теперь из-за тебя комплекс, чувствую себя прям каким то неотесанным мужланом неспособным к постиганию тонких материй)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и отлично! Я ж написала, что мужчине нахрен не нужна эта тонкая душевная организация - достатошно того, что мы, женщины, своею маемся...))
А ещё с тех пор, я как огня боюсь мужчин, рождённых под знаком Близнецы. Ну может не как огня, но стараюсь избегать всеми силами.
СсылкаПожаловаться
Безобразная Эльза
Вот и отлично! Я ж написала, что мужчине нахрен не нужна эта тонкая душевная организация - достатошно того, что мы, женщины, своею маемся...))
А ещё с тех пор, я как огня боюсь мужчин, рождённых под знаком Близнецы. Ну может не как огня, но стараюсь избегать всеми силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ними непросто))))))
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на и
и
с ними непросто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого-го как.
С нами, женщинами-Близнецами, куда проще. Ну нет, лукавлю, канеш... Непросто, но увлекательно, я бы сказала )))
СсылкаПожаловаться
Безобразная Эльза
Ого-го как.
С нами, женщинами-Близнецами, куда проще. Ну нет, лукавлю, канеш... Непросто, но увлекательно, я бы сказала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе старшая сестра близнец. жизнь как на вулкане. но семья за ней как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
Безобразная Эльза
Вот и отлично! Я ж написала, что мужчине нахрен не нужна эта тонкая душевная организация - достатошно того, что мы, женщины, своею маемся...))
А ещё с тех пор, я как огня боюсь мужчин, рождённых под знаком Близнецы. Ну может не как огня, но стараюсь избегать всеми силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че отлично то? я мож к старости стихи собирался ваять или там шыдевры рисовать какие, а ты вот так вот.. одним махом. вот приведу тебе близнеца и заставлю пристально на тебя смотреть))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария