29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боянище конечно, но все равно спрошу...

Собираюсь сменить коня, понравился Chevrolet Aveo Sedan, 2007 года...думаю брать.
Ругайте....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
nucl1d
катался на такой в укроверсии с мотором 1.5 86 коней. Тесно, очень медленно, шумно и неудобно. Из достоинств( относительных) - чумовой кондей, врубаешь и в +35 превращаешься в сосульку.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на nucl1d
nucl1d
катался на такой в укроверсии с мотором 1.5 86 коней. Тесно, очень медленно, шумно и неудобно. Из достоинств( относительных) - чумовой кондей, врубаешь и в +35 превращаешься в сосульку.
СсылкаПожаловаться
Ну... все познается в сравнении... думаю после моей 21099 94 года авео покажется лимузином ))
А какие альтернативы? Ланос? Логан?...Нексия да матиз... ну симбол еще... про продукцию автоваза как то не хочется думать... Вот китайцы еще есть - черики да лифаны... может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну... все познается в сравнении... думаю после моей 21099 94 года авео покажется лимузином ))
А какие альтернативы? Ланос? Логан?...Нексия да матиз... ну симбол еще... про продукцию автоваза как то не хочется думать... Вот китайцы еще есть - черики да лифаны... может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хз, честно. Только отписал впечатления. Если свежий авео типа 1.4 - то имхо можно и попробовать. Симбол получше.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на nucl1d
nucl1d
я хз, честно. Только отписал впечатления. Если свежий авео типа 1.4 - то имхо можно и попробовать. Симбол получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем симбол лучше???
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А чем симбол лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне там салон больше нравится.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы наверное выбрали уже какую-то конкретную машину этой модели?За что-же тут ругать???Она Вам нравится?Вы уверены в её тех.состоянии?В конце концов ездить (и ремонтировать её) на ней Вам.Я вон,вообще на грузовике езжу.И мне пофиг на мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вы наверное выбрали уже какую-то конкретную машину этой модели?За что-же тут ругать???Она Вам нравится?Вы уверены в её тех.состоянии?В конце концов ездить (и ремонтировать её) на ней Вам.Я вон,вообще на грузовике езжу.И мне пофиг на мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что чинить не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В том то и дело, что чинить не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупка б\у шной машины сродни лотерее.Как повезёт.Кроме "общих болезней" многое зависит от прежнего владельца.А станет ли он делиться с Вами?Ведь это сможет снизить цену машины.
СсылкаПожаловаться
jean2266В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Покупка б\у шной машины сродни лотерее.Как повезёт.Кроме "общих болезней" многое зависит от прежнего владельца.А станет ли он делиться с Вами?Ведь это сможет снизить цену машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на Ваш взгляд за 300круб можно взять не б\ушное?Ток погремушку типа дэу или киа или совсем бюджетное тазовское,и ни с одной из этих машин не будет Вам покоя,придётся каждый день что-то подтягивать,что-то мазать,помимо сервисных операций.Ну конечно,если брать первый,для навыков аппарат,то тогда лучше ВАЗ,на него вроде всё есть,неважно,что кетайское или цыганское,зато руку набьёте,и зарекётесь вообще никогда с авто не связываться,пусть это делают другие.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
движок 1.4, 94лс. вялая слишком для трассы, сам на тот момент ездил на фокусе 1 2004, 1.4 75лс. координально разные показатели
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на MOBYDICK
MOBYDICK
движок 1.4, 94лс. вялая слишком для трассы, сам на тот момент ездил на фокусе 1 2004, 1.4 75лс. координально разные показатели
СсылкаПожаловаться
Странно.. фокус вроде тяжелей...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на MOBYDICK
MOBYDICK
движок 1.4, 94лс. вялая слишком для трассы, сам на тот момент ездил на фокусе 1 2004, 1.4 75лс. координально разные показатели
СсылкаПожаловаться
фокус 1.4 это овощ овощной))))))))))))Авео 1.4 шустрая как ракета, даже делает лачетти с 1.4))))У нее там кобыл бельше 100, примерно 102 если не ошибаюся, это 1.2 авео овощная!!!Так что че то вы путаете уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
MOBYDICKВ ответ на Юрий
Юрий
фокус 1.4 это овощ овощной))))))))))))Авео 1.4 шустрая как ракета, даже делает лачетти с 1.4))))У нее там кобыл бельше 100, примерно 102 если не ошибаюся, это 1.2 авео овощная!!!Так что че то вы путаете уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил я на них одновременно, единственный + авео, так это то что она с низов не плохо хватает, а в остальном - авто труп, после 110 км/ч обгон - это проверка нервам)))) просьба не путать с фокус 2 там хоть и 80 лс, но вот он овощ, мотор другой и КПП.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на MOBYDICK
MOBYDICK
ездил я на них одновременно, единственный + авео, так это то что она с низов не плохо хватает, а в остальном - авто труп, после 110 км/ч обгон - это проверка нервам)))) просьба не путать с фокус 2 там хоть и 80 лс, но вот он овощ, мотор другой и КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про фокус 2 и говорю, а хотя и другой с 80 кобылами думаю не лучше будеь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
зато мотор оборотистый 7тыс зеленая зона, да и кпп очень эластичная, 3000 об/мин - 120км/ч расход аи 95 5.8 литра на 100км. (эти движки сейчас на новой фиесте стоят но уже не 75 лс а 96-самолет) за эти деньги возьми лучше фокуса первого 2005 года в топе, шикарное надежное авто авто будет
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ая яй, нельзя брать.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ая яй, нельзя брать.
СсылкаПожаловаться
Нельзя брать чего?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
БЕРИ АВЕО. ЕЗЖУ ПОСЛЕ 99-СКАЗКА! СКОРО 2 ГОДА И 40 ТЫСЯЧ-БЕЗ РЕМОНТА! ..И НА ТО СРАЗУ ЗАБИЛ
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляков
У меня Авео Е250, 1.2 , 84 л.с. корейской сборки. До нее была 21099. Просто поделюсь своими впечатлениями о машинке. Владею сим аппаратом с 2009 года. Комплектация не самая богатая, но кондиционер имеется, магнитола имеется, передние электростеклоподъемники. Пробег на сегодняшний составляет чуть более 35 000 км. Эксплуатация ежедневная (летом и зимой). Покупалась у официального дилера в своем городе. ТО проводилось там же. За весь период эксплуатации не возникло никаких проблем. При обкатке расход доходил до 10 литров, после 3 000 км резко снизился. По городу летом с кондеем за 7 ни разу не выскакивал, в среднем 6,5 л, зимой менее 8 л. По трасее 4 - 4,5 литра при скорости 100 - 120 км/ч. По динамике - конечно не спорткар, но вполне приемлимо. Надо иметь в виду, что рабочие обороты 2500 - 3000. Шумка - да, правтически отсутствует, но двигатель в салоне слышно после 4000. Дорогу держит прекрасно, но выше 150 лучше не гонять, Авео для этого не предназначена, на такой скорости чувствуется легкость машины. Да и боковой сильный ветер то же чувствуется из-за высоты. Подвеска жесткая, в поворотах не кренится. В городском потоке - как рыба в воде, юркая. Машинка полностью соответствует своей цене. Нельзя к бюджетному автомобилю подходить с требованиями как к бизнес классу. Недавно заезжал к официалам открывать бортовой компьютер. В корейской сборке он есть, только закрыт пластмаской. Еще добавил зеркала с подогревом, они есть родные. Машинкой доволен. Не доставляет никаких хлопот. Да еще можно отнести к недостаткам маленький объем бачка омывателя. Если хотите больше информации зайдите на сайт Петербургского клуба Авео. Там есть все.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Беляков
Евгений Беляков
У меня Авео Е250, 1.2 , 84 л.с. корейской сборки. До нее была 21099. Просто поделюсь своими впечатлениями о машинке. Владею сим аппаратом с 2009 года. Комплектация не самая богатая, но кондиционер имеется, магнитола имеется, передние электростеклоподъемники. Пробег на сегодняшний составляет чуть более 35 000 км. Эксплуатация ежедневная (летом и зимой). Покупалась у официального дилера в своем городе. ТО проводилось там же. За весь период эксплуатации не возникло никаких проблем. При обкатке расход доходил до 10 литров, после 3 000 км резко снизился. По городу летом с кондеем за 7 ни разу не выскакивал, в среднем 6,5 л, зимой менее 8 л. По трасее 4 - 4,5 литра при скорости 100 - 120 км/ч. По динамике - конечно не спорткар, но вполне приемлимо. Надо иметь в виду, что рабочие обороты 2500 - 3000. Шумка - да, правтически отсутствует, но двигатель в салоне слышно после 4000. Дорогу держит прекрасно, но выше 150 лучше не гонять, Авео для этого не предназначена, на такой скорости чувствуется легкость машины. Да и боковой сильный ветер то же чувствуется из-за высоты. Подвеска жесткая, в поворотах не кренится. В городском потоке - как рыба в воде, юркая. Машинка полностью соответствует своей цене. Нельзя к бюджетному автомобилю подходить с требованиями как к бизнес классу. Недавно заезжал к официалам открывать бортовой компьютер. В корейской сборке он есть, только закрыт пластмаской. Еще добавил зеркала с подогревом, они есть родные. Машинкой доволен. Не доставляет никаких хлопот. Да еще можно отнести к недостаткам маленький объем бачка омывателя. Если хотите больше информации зайдите на сайт Петербургского клуба Авео. Там есть все.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за развернутый, подробный ответ!
Кстати нашел авео 2008 года 1.4 ! 300.
А как узнать это старой модели или новой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария