20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боянище конечно, но все равно спрошу...

Собираюсь сменить коня, понравился Chevrolet Aveo Sedan, 2007 года...думаю брать.
Ругайте....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Alex
Я бы отказался от такой покупки,у приятеля была ,ходовая гремит хотя диагностика говорит о исправности,рулевую рейку менял,опоры двигателя при пробеге 30тыс.В общем продал и рад ,что избавился..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Alex
Alex
Я бы отказался от такой покупки,у приятеля была ,ходовая гремит хотя диагностика говорит о исправности,рулевую рейку менял,опоры двигателя при пробеге 30тыс.В общем продал и рад ,что избавился..
СсылкаПожаловаться
У меня по бюджету, либо авео, либо логан с кондеем... ну с логаном все понятно, а вот еще чери кимо пролазит, китайка конечно, но тоже хвалят.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
У меня по бюджету, либо авео, либо логан с кондеем... ну с логаном все понятно, а вот еще чери кимо пролазит, китайка конечно, но тоже хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери Кимо.
Считай обкатку только прошла.Машина укомплектована в том числе и резиной.
Еще кэш на неотложные нужды останется.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15766...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Кимо.
Считай обкатку только прошла.Машина укомплектована в том числе и резиной.
Еще кэш на неотложные нужды останется.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15766...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что у него так лопнул диск???!а что тогда с ходовкой стало от такого удара?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это что у него так лопнул диск???!а что тогда с ходовкой стало от такого удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это завязка тряпошная))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Райдер
Райдер
Это завязка тряпошная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно... или потекло что то...
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
у жены такая была, ток хэтч, по ходовым качествам, расходу, комфорту, просто отвратительная машина....но запчасти дешевые))) итог, для такси неплохо, а для себя садомаза....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на MOBYDICK
MOBYDICK
у жены такая была, ток хэтч, по ходовым качествам, расходу, комфорту, просто отвратительная машина....но запчасти дешевые))) итог, для такси неплохо, а для себя садомаза....
СсылкаПожаловаться
А какой движок был? А то в инете хвалят - пишут что расход совсем маленький...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТрухинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А какой движок был? А то в инете хвалят - пишут что расход совсем маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские движки обсолютно непредсказуемы, в моём опыте был 2 литровый гда СО валило 23 в то время как наши ВАЗ до 3х, инжектора до 1. И Бриз с расходом 20 на сотню не хватило (по шоссе). Причём оба китайца абсолютно новые были!!!
СсылкаПожаловаться
Шуня
У меня Авео 2008г. Машина очень хорошая. Расходов нет (ну кроме бензина и ТО), комфорт соответствует цене. Но это уже другая машина, т.к. в 2008г. вышла новая.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шуня
Шуня
У меня Авео 2008г. Машина очень хорошая. Расходов нет (ну кроме бензина и ТО), комфорт соответствует цене. Но это уже другая машина, т.к. в 2008г. вышла новая.
СсылкаПожаловаться
Значит старее 2008 года не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Значит старее 2008 года не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри лучше лачетти и по безопастности лучше
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шурик
Шурик
посмотри лучше лачетти и по безопастности лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше, но дороже... за бюджет вылетаю.
А еще год не продержусь - моя "ласточка" скоро рассыплется... и ездить надо позарез.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Лучше, но дороже... за бюджет вылетаю.
А еще год не продержусь - моя "ласточка" скоро рассыплется... и ездить надо позарез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бюджет и новую хочешь или б\у ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шурик
Шурик
какой бюджет и новую хочешь или б\у ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300000 бу
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
300000 бу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так за такие деньги можно хорошую лачетти взять. это я тебе точно говорю у меня 2006 год 1.6 155тыс пробег и я не парюсь и тебе того же желаю.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шурик
Шурик
Так за такие деньги можно хорошую лачетти взять. это я тебе точно говорю у меня 2006 год 1.6 155тыс пробег и я не парюсь и тебе того же желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у коллеги моего сновья лачетти 9 года - плюётся....чего то там по элктрике...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А у коллеги моего сновья лачетти 9 года - плюётся....чего то там по элктрике...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю что у него ну может он лампочки мощнее поставил а там проводка не расчитана и могла по плавится
СсылкаПожаловаться
jean2266В ответ на Nick Lee
Nick Lee
300000 бу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
300000 бу
Брат Ник,за 300кило можно взять просто б\ушный гольф или,если есть желание покататься на НАСТОЯЩЕМ АВТО,нормально подержанного фашиста бизнес-класса.У Омеги много вкусностей за относительно свежий год,у бмв - управляемость,у мерзкого - подчёркнутый стиль"машины для хозяина,которого возят на заднем сиденьи".Ни в коем случае француза - за их"особый стиль"придётся расплачиваться только в офдилерских точках,а там набаламутят с головой,да ещё и не везде возьмутся делать,если что-то не так."корейцы"хороши 3-4 года,нет в них добротности,есть только из наворотов сырые ненужные прибамбасы,которые кончаются с гарантийным сроком.Удачи в поисках!
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Значит старее 2008 года не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но за 300000 можно я думаю поискать и 2008г., правда может двигатель будет 1,2. или без кондиционера. Лачетти точно не нужно, их уж и с производства сняли, рестайлинг делать не стали, ну не просто же так. А в Авео мне одно не нравится, полноценной запаски нет(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария