Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боянище конечно, но все равно спрошу...

Собираюсь сменить коня, понравился Chevrolet Aveo Sedan, 2007 года...думаю брать.
Ругайте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Alex
Я бы отказался от такой покупки,у приятеля была ,ходовая гремит хотя диагностика говорит о исправности,рулевую рейку менял,опоры двигателя при пробеге 30тыс.В общем продал и рад ,что избавился..
СсылкаПожаловаться
Alex
Я бы отказался от такой покупки,у приятеля была ,ходовая гремит хотя диагностика говорит о исправности,рулевую рейку менял,опоры двигателя при пробеге 30тыс.В общем продал и рад ,что избавился..
СсылкаПожаловаться
У меня по бюджету, либо авео, либо логан с кондеем... ну с логаном все понятно, а вот еще чери кимо пролазит, китайка конечно, но тоже хвалят.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня по бюджету, либо авео, либо логан с кондеем... ну с логаном все понятно, а вот еще чери кимо пролазит, китайка конечно, но тоже хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери Кимо.
Считай обкатку только прошла.Машина укомплектована в том числе и резиной.
Еще кэш на неотложные нужды останется.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15766...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Кимо.
Считай обкатку только прошла.Машина укомплектована в том числе и резиной.
Еще кэш на неотложные нужды останется.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15766...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что у него так лопнул диск???!а что тогда с ходовкой стало от такого удара?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это что у него так лопнул диск???!а что тогда с ходовкой стало от такого удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это завязка тряпошная))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это завязка тряпошная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно... или потекло что то...
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
у жены такая была, ток хэтч, по ходовым качествам, расходу, комфорту, просто отвратительная машина....но запчасти дешевые))) итог, для такси неплохо, а для себя садомаза....
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
у жены такая была, ток хэтч, по ходовым качествам, расходу, комфорту, просто отвратительная машина....но запчасти дешевые))) итог, для такси неплохо, а для себя садомаза....
СсылкаПожаловаться
А какой движок был? А то в инете хвалят - пишут что расход совсем маленький...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А какой движок был? А то в инете хвалят - пишут что расход совсем маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские движки обсолютно непредсказуемы, в моём опыте был 2 литровый гда СО валило 23 в то время как наши ВАЗ до 3х, инжектора до 1. И Бриз с расходом 20 на сотню не хватило (по шоссе). Причём оба китайца абсолютно новые были!!!
СсылкаПожаловаться
Шуня
У меня Авео 2008г. Машина очень хорошая. Расходов нет (ну кроме бензина и ТО), комфорт соответствует цене. Но это уже другая машина, т.к. в 2008г. вышла новая.
СсылкаПожаловаться
Шуня
У меня Авео 2008г. Машина очень хорошая. Расходов нет (ну кроме бензина и ТО), комфорт соответствует цене. Но это уже другая машина, т.к. в 2008г. вышла новая.
СсылкаПожаловаться
Значит старее 2008 года не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри лучше лачетти и по безопастности лучше
СсылкаПожаловаться
Шурик
посмотри лучше лачетти и по безопастности лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше, но дороже... за бюджет вылетаю.
А еще год не продержусь - моя "ласточка" скоро рассыплется... и ездить надо позарез.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Лучше, но дороже... за бюджет вылетаю.
А еще год не продержусь - моя "ласточка" скоро рассыплется... и ездить надо позарез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бюджет и новую хочешь или б\у ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
какой бюджет и новую хочешь или б\у ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300000 бу
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
300000 бу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так за такие деньги можно хорошую лачетти взять. это я тебе точно говорю у меня 2006 год 1.6 155тыс пробег и я не парюсь и тебе того же желаю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так за такие деньги можно хорошую лачетти взять. это я тебе точно говорю у меня 2006 год 1.6 155тыс пробег и я не парюсь и тебе того же желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у коллеги моего сновья лачетти 9 года - плюётся....чего то там по элктрике...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А у коллеги моего сновья лачетти 9 года - плюётся....чего то там по элктрике...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю что у него ну может он лампочки мощнее поставил а там проводка не расчитана и могла по плавится
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
300000 бу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
300000 бу
Брат Ник,за 300кило можно взять просто б\ушный гольф или,если есть желание покататься на НАСТОЯЩЕМ АВТО,нормально подержанного фашиста бизнес-класса.У Омеги много вкусностей за относительно свежий год,у бмв - управляемость,у мерзкого - подчёркнутый стиль"машины для хозяина,которого возят на заднем сиденьи".Ни в коем случае француза - за их"особый стиль"придётся расплачиваться только в офдилерских точках,а там набаламутят с головой,да ещё и не везде возьмутся делать,если что-то не так."корейцы"хороши 3-4 года,нет в них добротности,есть только из наворотов сырые ненужные прибамбасы,которые кончаются с гарантийным сроком.Удачи в поисках!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но за 300000 можно я думаю поискать и 2008г., правда может двигатель будет 1,2. или без кондиционера. Лачетти точно не нужно, их уж и с производства сняли, рестайлинг делать не стали, ну не просто же так. А в Авео мне одно не нравится, полноценной запаски нет(((
СсылкаПожаловаться
nucl1d
катался на такой в укроверсии с мотором 1.5 86 коней. Тесно, очень медленно, шумно и неудобно. Из достоинств( относительных) - чумовой кондей, врубаешь и в +35 превращаешься в сосульку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
катался на такой в укроверсии с мотором 1.5 86 коней. Тесно, очень медленно, шумно и неудобно. Из достоинств( относительных) - чумовой кондей, врубаешь и в +35 превращаешься в сосульку.
СсылкаПожаловаться
Ну... все познается в сравнении... думаю после моей 21099 94 года авео покажется лимузином ))
А какие альтернативы? Ланос? Логан?...Нексия да матиз... ну симбол еще... про продукцию автоваза как то не хочется думать... Вот китайцы еще есть - черики да лифаны... может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну... все познается в сравнении... думаю после моей 21099 94 года авео покажется лимузином ))
А какие альтернативы? Ланос? Логан?...Нексия да матиз... ну симбол еще... про продукцию автоваза как то не хочется думать... Вот китайцы еще есть - черики да лифаны... может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хз, честно. Только отписал впечатления. Если свежий авео типа 1.4 - то имхо можно и попробовать. Симбол получше.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я хз, честно. Только отписал впечатления. Если свежий авео типа 1.4 - то имхо можно и попробовать. Симбол получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем симбол лучше???
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А чем симбол лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне там салон больше нравится.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы наверное выбрали уже какую-то конкретную машину этой модели?За что-же тут ругать???Она Вам нравится?Вы уверены в её тех.состоянии?В конце концов ездить (и ремонтировать её) на ней Вам.Я вон,вообще на грузовике езжу.И мне пофиг на мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы наверное выбрали уже какую-то конкретную машину этой модели?За что-же тут ругать???Она Вам нравится?Вы уверены в её тех.состоянии?В конце концов ездить (и ремонтировать её) на ней Вам.Я вон,вообще на грузовике езжу.И мне пофиг на мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что чинить не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
В том то и дело, что чинить не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупка б\у шной машины сродни лотерее.Как повезёт.Кроме "общих болезней" многое зависит от прежнего владельца.А станет ли он делиться с Вами?Ведь это сможет снизить цену машины.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Покупка б\у шной машины сродни лотерее.Как повезёт.Кроме "общих болезней" многое зависит от прежнего владельца.А станет ли он делиться с Вами?Ведь это сможет снизить цену машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на Ваш взгляд за 300круб можно взять не б\ушное?Ток погремушку типа дэу или киа или совсем бюджетное тазовское,и ни с одной из этих машин не будет Вам покоя,придётся каждый день что-то подтягивать,что-то мазать,помимо сервисных операций.Ну конечно,если брать первый,для навыков аппарат,то тогда лучше ВАЗ,на него вроде всё есть,неважно,что кетайское или цыганское,зато руку набьёте,и зарекётесь вообще никогда с авто не связываться,пусть это делают другие.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
движок 1.4, 94лс. вялая слишком для трассы, сам на тот момент ездил на фокусе 1 2004, 1.4 75лс. координально разные показатели
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
движок 1.4, 94лс. вялая слишком для трассы, сам на тот момент ездил на фокусе 1 2004, 1.4 75лс. координально разные показатели
СсылкаПожаловаться
Странно.. фокус вроде тяжелей...
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
СсылкаПожаловаться
фокус 1.4 это овощ овощной))))))))))))Авео 1.4 шустрая как ракета, даже делает лачетти с 1.4))))У нее там кобыл бельше 100, примерно 102 если не ошибаюся, это 1.2 авео овощная!!!Так что че то вы путаете уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
фокус 1.4 это овощ овощной))))))))))))Авео 1.4 шустрая как ракета, даже делает лачетти с 1.4))))У нее там кобыл бельше 100, примерно 102 если не ошибаюся, это 1.2 авео овощная!!!Так что че то вы путаете уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил я на них одновременно, единственный + авео, так это то что она с низов не плохо хватает, а в остальном - авто труп, после 110 км/ч обгон - это проверка нервам)))) просьба не путать с фокус 2 там хоть и 80 лс, но вот он овощ, мотор другой и КПП.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
ездил я на них одновременно, единственный + авео, так это то что она с низов не плохо хватает, а в остальном - авто труп, после 110 км/ч обгон - это проверка нервам)))) просьба не путать с фокус 2 там хоть и 80 лс, но вот он овощ, мотор другой и КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про фокус 2 и говорю, а хотя и другой с 80 кобылами думаю не лучше будеь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
зато мотор оборотистый 7тыс зеленая зона, да и кпп очень эластичная, 3000 об/мин - 120км/ч расход аи 95 5.8 литра на 100км. (эти движки сейчас на новой фиесте стоят но уже не 75 лс а 96-самолет) за эти деньги возьми лучше фокуса первого 2005 года в топе, шикарное надежное авто авто будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть