24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь ли вы произносить фамилию того за кого голосовали?!

Знаю, что боитесь, пишите Путин и сжимается так, а потом все же решаете не печатать, а вот Обама печатать не страшно, и Трамп, так чего за Трампа то не голосовали, ах да, не участвовал.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Вячеслав Матвеев
Последний раз я голосовал за Шашурина,но так и не понял за которого потому что на участке выключили свет а Шашуриных в списке было двое или трое и все полные тёзки.Но это было в прошлом тысячелетие.
СсылкаПожаловаться
Нехрена себе тебя запнули....
Пинали пинали в Фёдара теме, потом поддали пыром и ты раз в дамки... через несколько тем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
Нехрена себе тебя запнули....
Пинали пинали в Фёдара теме, потом поддали пыром и ты раз в дамки... через несколько тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная телепортация....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Иван
Иван
обычная телепортация....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааааа.
А улетая, уже в полёте, погрозил неизвестно кому :



Грозный однако дедуля. чертовски грозный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Даааааа.
А улетая, уже в полёте, погрозил неизвестно кому :



Грозный однако дедуля. чертовски грозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не видел чтобы умный дурака цитировал.Обычно всегда наоборот.Ну и кто из нас глупенький.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Никогда не видел чтобы умный дурака цитировал.Обычно всегда наоборот.Ну и кто из нас глупенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Матвеев я тебя вимжу !!!
Внуки забыли веб камеру выключить. Сделай умное лицо, я фотку сделаю. Да и для некролога пригодится.....когда нибудь, надеюсь не скоро.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
О, Матвеев я тебя вимжу !!!
Внуки забыли веб камеру выключить. Сделай умное лицо, я фотку сделаю. Да и для некролога пригодится.....когда нибудь, надеюсь не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на камеру замшевую салфетку вешаю поэтому думаю что у тебя глюки уже начались.Но ты держись.Санитары уже выехали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я на камеру замшевую салфетку вешаю поэтому думаю что у тебя глюки уже начались.Но ты держись.Санитары уже выехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Славян, я со смеха даже со стула упал.......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Славян, я со смеха даже со стула упал.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз со стула упал я тебе хоккейную клюку вышлю чтоб перелом зафиксировать можно было.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
родители за кпрф, я с тестем за яблоко, тёща и жена за лдпр... никто из знакомых за едро, а они первые?! и чё?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
идея не плоха, но ... можно так и спиться и постоянно так на вискарь денег не хватит
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
идея не плоха, но ... можно так и спиться и постоянно так на вискарь денег не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если каждый день плохой.))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Нет, хотел но не смог. открелительный талон на память.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
+100500,и глупо.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Не боюсь.На выборы не хожу,бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
(RED)
))) если заранее известно, кто победит, то смысл скрывать, за кого ты голосовал теряется)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
))) если заранее известно, кто победит, то смысл скрывать, за кого ты голосовал теряется)))
СсылкаПожаловаться
Да там по России-а она то большая многие за пенсию голосовали -т.е за ЕДРО. Тут даже нечего скрывать то. карман он всегда ближе тот , где деньги лежат.. Пока они этими деньгами руководят. ЛДПР или КПРФ -это все в небесах. а ЕДРО-это реальная пенсия. Таккто от неё окажется.????? Прально-ни кто. Так и голосовали так же.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
))) если заранее известно, кто победит, то смысл скрывать, за кого ты голосовал теряется)))
СсылкаПожаловаться
Все знали(кто делал "выборы";) кто победит. Но хитрые - денег срубили на скачках интриге.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Что и где сжимается?Всё просто - хочешь голосуй,хочешь не голосуй.И за кого хочешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У кого что болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария