29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Богемская рапсодия"

Наконец-то свершилось. Не прошло и 50 лет(..Сняли фильм про великого Фредди Мерьюри и группу "Квин", рекомендую к просмотру. Главную роль сыграл Рами Малек, известный актер -египтянин (Фредди был изначально Фарух Булсара, так что все справедливо). Фильм смотрится на одном дыхании, игра Рами гениальна. Грустно, что Гении уходят молодыми. Фаруху-Фредди было всего 45(...
Ося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошечек он очень любил,думаю,они не пропали после его смерти(
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....не, певец, вернее, группа вообще классная была, ну так по честноку, я первый раз услышал их..."ви а де чемпионс" вроде, в середине 80-х, вообще обомлел, хотя в те года любая забугорная композиция считалась мега шедевром на фоне нашего "И вновь продолжается бой";))))
P.S. не фанат "Квин", очень пондравился концерт в честь Фредди, где выступали гранды мировой рок-сцены и "Ганз энд Розес" лично)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клип выше
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
"Не тот уровень." (С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОсяВ ответ на Юрьевич1 час назад

Уровень просматривается)
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Сограждане ,желаю вам Жить!
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
Да развеж это таланты были )))... Вот если бы в кимано и лыжах да на камбайне ,вот это талантище.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ну не знаю..не люблю я сладенькие голоса..по мне так Рамштайн форево!.. :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Смотрела фильм, не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Заноза
Заноза
Смотрела фильм, не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
...мы с женой ломались выбором или на "рапсодию" или на "девушка и чо то там в паутине", пошли на второй фильм, лажа полнейшая, не умеют амеры снимать шведский хорор, чурбаны неотёсаные.....что первый фильм - лажа, даже Дэниел Крейг не вытянул, а второй так вообще - дурь, оригинал с Нуми Рапас лучче.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...мы с женой ломались выбором или на "рапсодию" или на "девушка и чо то там в паутине", пошли на второй фильм, лажа полнейшая, не умеют амеры снимать шведский хорор, чурбаны неотёсаные.....что первый фильм - лажа, даже Дэниел Крейг не вытянул, а второй так вообще - дурь, оригинал с Нуми Рапас лучче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы недавно в командировке решили в кино сходить, время убить надо было, ночью уезжали. Пошли на " На границе миров"...У меня психологическая травма теперь )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Заноза
Заноза
Мы недавно в командировке решили в кино сходить, время убить надо было, ночью уезжали. Пошли на " На границе миров"...У меня психологическая травма теперь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ого, это чо за кино? последняя "психологическая травма" у меня была на "три биллборда.....".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ого, это чо за кино? последняя "психологическая травма" у меня была на "три биллборда.....".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты не видел ?) Мерзкий фильм, про любовь троллей. А уж как они любовью занимаются - это вообще трэш )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Заноза
Заноза
Так ты не видел ?) Мерзкий фильм, про любовь троллей. А уж как они любовью занимаются - это вообще трэш )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...беээээ, а я уже в интернет полез зырить....))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...беээээ, а я уже в интернет полез зырить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он с самого начала тошнотный. Мы коллеге до сих пор предъявляем, что потащила нас на этот фильм ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Заноза
Заноза
Он с самого начала тошнотный. Мы коллеге до сих пор предъявляем, что потащила нас на этот фильм ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да ладна, бывает)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ого, это чо за кино? последняя "психологическая травма" у меня была на "три биллборда.....".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Кирилл! Вам не понравился этот фильм?
Мне очень! Просто очень!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Кирилл! Вам не понравился этот фильм?
Мне очень! Просто очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...."билборды"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария