14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Богемская рапсодия"

Наконец-то свершилось. Не прошло и 50 лет(..Сняли фильм про великого Фредди Мерьюри и группу "Квин", рекомендую к просмотру. Главную роль сыграл Рами Малек, известный актер -египтянин (Фредди был изначально Фарух Булсара, так что все справедливо). Фильм смотрится на одном дыхании, игра Рами гениальна. Грустно, что Гении уходят молодыми. Фаруху-Фредди было всего 45(...
Ося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это скорее пропаганда гомосексуализма, Маричка..Европа погрязла в содомии и теперь разносит её по всему миру..
СсылкаПожаловаться
Срамота.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто ужас ужасный..Дедушка, снег скоро будет? Мы переобулись и готооовы..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да просто ужас ужасный..Дедушка, снег скоро будет? Мы переобулись и готооовы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно все переобулись, а то будет...как всегда)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Точно все переобулись, а то будет...как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно да, не сомневайтесь даже..Нууу, дедушкааа..)) Сколько можно малышам гулять укутанным, но без снега..Будьте милосердны..))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это скорее пропаганда гомосексуализма, Маричка..Европа погрязла в содомии и теперь разносит её по всему миру..
СсылкаПожаловаться
Думалось, вы умнее, все-таки 55 лет, не 25, ошибочно(
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ося
Ося
Думалось, вы умнее, все-таки 55 лет, не 25, ошибочно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выыы правда думаете обо мне? Это так мило..)) Я бы Вам дала поменьше..54, да, Маричка, Вы выглядите всего на 54..Это Вам комплимент..))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Выыы правда думаете обо мне? Это так мило..)) Я бы Вам дала поменьше..54, да, Маричка, Вы выглядите всего на 54..Это Вам комплимент..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима видел уже ваше фото?) и знает, что никаких детей маленьких у вас нет, все ваши фантазии?)) или все пацана за нос водите, возрастом вашего сына? стыдно))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ося
Ося
Дима видел уже ваше фото?) и знает, что никаких детей маленьких у вас нет, все ваши фантазии?)) или все пацана за нос водите, возрастом вашего сына? стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Маричка, Вы прелесть что такое, честное слово..))))) Вы правда что-ли в интернете живёте?))))) Моё фото здесь только ленивый не видел..))))) Ну ладно-ладно, не обижайтесь, 53, 5, меньше не дам..Я же Вас тоже видела..)))))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))))) Маричка, Вы прелесть что такое, честное слово..))))) Вы правда что-ли в интернете живёте?))))) Моё фото здесь только ленивый не видел..))))) Ну ладно-ладно, не обижайтесь, 53, 5, меньше не дам..Я же Вас тоже видела..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите спать, бабуль) и малышей, доверенных вам богатыми людьми не упустите)) в качестве гувернантки))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ося
Ося
Идите спать, бабуль) и малышей, доверенных вам богатыми людьми не упустите)) в качестве гувернантки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Да ни за что..)))) Как кстати поживает Ваша красавица мама, так сильно на меня похожая, м, Маричка?)))))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)))))) Да ни за что..)))) Как кстати поживает Ваша красавица мама, так сильно на меня похожая, м, Маричка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно) мама вашего возраста) передает пламенный привет и пожелания здоровья))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ося
Ося
и правильно) мама вашего возраста) передает пламенный привет и пожелания здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Её тоже, от меня бооольшой привет..Передайте ей: пусть крепится..У подростков это бывает, в пуберантном возрасте, я читала..Мальчик или девочка, никак не определятся..Даже гомосек суализмом балуются..16-18 исполнится и всё пройдёт..))))) Маричка, детка, Вы сделали мой вечер..)))))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)))))) Её тоже, от меня бооольшой привет..Передайте ей: пусть крепится..У подростков это бывает, в пуберантном возрасте, я читала..Мальчик или девочка, никак не определятся..Даже гомосек суализмом балуются..16-18 исполнится и всё пройдёт..))))) Маричка, детка, Вы сделали мой вечер..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне радостно, что я сделал ваш одинокий вечер)) вам так мало надо)) в инете ченить написать.. вы обращайтесь)) помогу всегда)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))) Ну как же так, Николя, кааак Вы, с Вашей прозорливостью, могли её да не признать, м?))) Нууу не определиться человек никак по этой жизни, мальчик он, девочка или кар-кар..Остаётся только ждать, что перевесит, может это будет рыба вообще..)))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Ну как же так, Николя, кааак Вы, с Вашей прозорливостью, могли её да не признать, м?))) Нууу не определиться человек никак по этой жизни, мальчик он, девочка или кар-кар..Остаётся только ждать, что перевесит, может это будет рыба вообще..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смешная бабушка) ладно, споки ноки))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ося
Ося
смешная бабушка) ладно, споки ноки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Выдрёнку уху привет..)))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Выдрёнку уху привет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скучаете по ледям и мп?) понимаю,нигде вас не понимали и отовсюду гнали,засада)(
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ося
Ося
Скучаете по ледям и мп?) понимаю,нигде вас не понимали и отовсюду гнали,засада)(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Потому, что нельзя быть красииивой такой..))) Женщины ненавидели..Мужчины обожали..Нииичего не поменялось..)))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Потому, что нельзя быть красииивой такой..))) Женщины ненавидели..Мужчины обожали..Нииичего не поменялось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Трепать в инете языком работенка нк пыльная,ну и вы говорите
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария