3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Богемская рапсодия"

Наконец-то свершилось. Не прошло и 50 лет(..Сняли фильм про великого Фредди Мерьюри и группу "Квин", рекомендую к просмотру. Главную роль сыграл Рами Малек, известный актер -египтянин (Фредди был изначально Фарух Булсара, так что все справедливо). Фильм смотрится на одном дыхании, игра Рами гениальна. Грустно, что Гении уходят молодыми. Фаруху-Фредди было всего 45(...
Ося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стыжусь! Ща щец наверну и буду стукаться головой об пол.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в чём собссно разница в Производителях? Там что, платины с пол-кило? Я ж может найду этот аппрат, приблизительно зная где он щас находится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ерунда это всё! Чтобы услышать весь диапазон частот, в первую очередь нужно подготовленное помещение.
Слышал я об одном товарисче, так он вложил в свой 500-й мерс около 30 килобаксов. На то чтобы ободрать всю оббивку и чем-то там её заменить + музыка... а то 98-ю скрипку из оркестра Зебина Мута плохо было слышно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Слушаю его иногда... ) из песни - иногда мне кажется, что я сломаюсь и заплачу, некуда пойти, нечем занять себя (с).., хорошо пел, плохо кончил... талантлив был.
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Слушаю его иногда... ) из песни - иногда мне кажется, что я сломаюсь и заплачу, некуда пойти, нечем занять себя (с).., хорошо пел, плохо кончил... талантлив был.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, его песни-вечны, и он тоже, жалко, что так все получилось у него, дело темное, я много смотрел и много читал, там вообще все-мрак, болел ли он , если болел почему и так далее..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ося
Ося
Мне кажется, его песни-вечны, и он тоже, жалко, что так все получилось у него, дело темное, я много смотрел и много читал, там вообще все-мрак, болел ли он , если болел почему и так далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно тебе надо - в делах его копаться, слушай его, Марич, если нравится, без всяких копаний.
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оно тебе надо - в делах его копаться, слушай его, Марич, если нравится, без всяких копаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно, я и слушаю, мне непонятно, почему такое негативное отношение к нему, в комментах, правда, не понимаю,казалось, Квин любят все, кому за сорок, кто такой Марич- я не знаю)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ося
Ося
Мне интересно, я и слушаю, мне непонятно, почему такое негативное отношение к нему, в комментах, правда, не понимаю,казалось, Квин любят все, кому за сорок, кто такой Марич- я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макаревич... может.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оно тебе надо - в делах его копаться, слушай его, Марич, если нравится, без всяких копаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... (((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эх... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а в СССРе так был популярен "Квин"? в 80-х/90-х все млели от итало-диско, "Мордерн Токин", "Джой" там всякий, и малая толика металюг всяких, депешистов, хип-хоперов чуть-чуть в конце уже....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а в СССРе так был популярен "Квин"? в 80-х/90-х все млели от итало-диско, "Мордерн Токин", "Джой" там всякий, и малая толика металюг всяких, депешистов, хип-хоперов чуть-чуть в конце уже....
СсылкаПожаловаться
В СССР были популярны Верасы-Сябры-Самоцветы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР были популярны Верасы-Сябры-Самоцветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....это в раннем, а в позднем уже "андерграунд" и дебош были в моде))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР были популярны Верасы-Сябры-Самоцветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор слушаю... Как нахлынет...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
До сих пор слушаю... Как нахлынет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... останься со мною Олеся...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... останься со мною Олеся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беловежская пуща, Кис - кис, мяу и конечно же - Увезу тебя я в тундру!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Беловежская пуща, Кис - кис, мяу и конечно же - Увезу тебя я в тундру!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое кис- кис мяу?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что такое кис- кис мяу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Верасы,Наташа... Кис, кис мяу вот и вся музЫка...)))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а в СССРе так был популярен "Квин"? в 80-х/90-х все млели от итало-диско, "Мордерн Токин", "Джой" там всякий, и малая толика металюг всяких, депешистов, хип-хоперов чуть-чуть в конце уже....
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, во времена ссср жить особо не пришлось)просто нравится Квин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария