Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Богдашова с Днюхой!!!

Желаю..... Чтобы.... ВСЁ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алекса
Поздравляю ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Поздравляю ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С днем Рожденья!!! Главное здоровье- остальное купишь!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С днем Рожденья!!! Главное здоровье- остальное купишь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю Александра!
Силён мужик!
Помню, как то летели на Кубу,да с маршрута сбились чуток,туман был да облака,на бреющий перешли что бы по земным ориентирам узнать куда это нас занесло,смотрим-боже мой,под нами то ли тайга то ли леса-степь,и колонна тачек в грязюке ползает,на карту глянули-а это они по зимнику, да весной,когда болота разливаются куда то едут.Круг дали над ними,а скорость движения у них маленькая,все на сцепке друг за другом ,а впереди колонны именинник прёт как танк ,трос на себя намотал,а трос к головной тачке колоны привязан,вот он в больших сапогах да в тужурке овчиной (по ним и узнал Саню)всех тащит за собой ,пыхтит как паровоз,да песенку напевает сквозь зубы-"Мы поедем мы помчимся на оленях утром рано и трампампампам"(это мы их переговоры по рации поймали,на общую волну походу настроена была и включена на передачу-приём).
Ещё круг над ними дали,крыльями махали,а он даже голову не поднял,только руками отмахивался и матерился,чё то там типа-"Да отгоните вы от меня этого комара,зудит и зудит,сволочь.."(дословно не помню)
В общем,респект ему и уважуха!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю Александра!
Силён мужик!
Помню, как то летели на Кубу,да с маршрута сбились чуток,туман был да облака,на бреющий перешли что бы по земным ориентирам узнать куда это нас занесло,смотрим-боже мой,под нами то ли тайга то ли леса-степь,и колонна тачек в грязюке ползает,на карту глянули-а это они по зимнику, да весной,когда болота разливаются куда то едут.Круг дали над ними,а скорость движения у них маленькая,все на сцепке друг за другом ,а впереди колонны именинник прёт как танк ,трос на себя намотал,а трос к головной тачке колоны привязан,вот он в больших сапогах да в тужурке овчиной (по ним и узнал Саню)всех тащит за собой ,пыхтит как паровоз,да песенку напевает сквозь зубы-"Мы поедем мы помчимся на оленях утром рано и трампампампам"(это мы их переговоры по рации поймали,на общую волну походу настроена была и включена на передачу-приём).
Ещё круг над ними дали,крыльями махали,а он даже голову не поднял,только руками отмахивался и матерился,чё то там типа-"Да отгоните вы от меня этого комара,зудит и зудит,сволочь.."(дословно не помню)
В общем,респект ему и уважуха!))
СсылкаПожаловаться
Привет , так у меня в это время шея болела)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Спасибо и я тоже
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С днюхой! Исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С днюхой! Исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Спасибо я уже загадал
СсылкаПожаловаться
С Днем рождения! ))) всех благ! ))))
СсылкаПожаловаться
С Днем рождения! ))) всех благ! ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна
С днём Рождения, Александр!)Будь здоров, живи долго, люби крепко!))
СсылкаПожаловаться
Анна
С днём Рождения, Александр!)Будь здоров, живи долго, люби крепко!))
СсылкаПожаловаться
Привет и большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Здорово Александр! Эвано как закофлировался... Поздравляю с днём рожденья,здоровья и удачи! В наших краях нынче был?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Здорово Александр! Эвано как закофлировался... Поздравляю с днём рожденья,здоровья и удачи! В наших краях нынче был?
СсылкаПожаловаться
*комуфлировался*
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Привет Кареныч, пока нет, у меня доча родилась так что я пока не выезной ещё год
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Привет Кареныч, пока нет, у меня доча родилась так что я пока не выезной ещё год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! От супруги отдельный привет!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поздравляю! От супруги отдельный привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок и ты своим большой передавай от нас
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Ок и ты своим большой передавай от нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы дочу замуж отдали... в Кургане пока живут.Вдвоём остались и по горам вдвоём катаемся,мест нетронутых полно нашли...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мы дочу замуж отдали... в Кургане пока живут.Вдвоём остались и по горам вдвоём катаемся,мест нетронутых полно нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я продал пыжа пробляма с рамой, от этих покатышек всю раму ушатал, а пока купил калдинку вд
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Я продал пыжа пробляма с рамой, от этих покатышек всю раму ушатал, а пока купил калдинку вд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую... классный пыж был. Я хантера себе подготовленного слеганца присматриваю...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сочувствую... классный пыж был. Я хантера себе подготовленного слеганца присматриваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он тебе нужен? Брать так кукурузника
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
А он тебе нужен? Брать так кукурузника
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я летать боюсь... Мне он для разовых поездок.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я летать боюсь... Мне он для разовых поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет это лед крузер 80
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Нет это лед крузер 80
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорого для разовых поездок... Я думал, про него или сурфа... На повседневке у меня и так танчик комфортабелный...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Дорого для разовых поездок... Я думал, про него или сурфа... На повседневке у меня и так танчик комфортабелный...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда уж терано брать
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Тогда уж терано брать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не блю ниссаны...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Днём Рождения! Всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Днём Рождения! Всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Много здоровья , счастья и любви !!!
Всех благ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Много здоровья , счастья и любви !!!
Всех благ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Серёга
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.