14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богдашова с Днюхой!!!

Желаю..... Чтобы.... ВСЁ!!!!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алекса
Поздравляю ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Алекса
Алекса
Поздравляю ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С днем Рожденья!!! Главное здоровье- остальное купишь!!!
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Ромашка
Ромашка
С днем Рожденья!!! Главное здоровье- остальное купишь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю Александра!
Силён мужик!
Помню, как то летели на Кубу,да с маршрута сбились чуток,туман был да облака,на бреющий перешли что бы по земным ориентирам узнать куда это нас занесло,смотрим-боже мой,под нами то ли тайга то ли леса-степь,и колонна тачек в грязюке ползает,на карту глянули-а это они по зимнику, да весной,когда болота разливаются куда то едут.Круг дали над ними,а скорость движения у них маленькая,все на сцепке друг за другом ,а впереди колонны именинник прёт как танк ,трос на себя намотал,а трос к головной тачке колоны привязан,вот он в больших сапогах да в тужурке овчиной (по ним и узнал Саню)всех тащит за собой ,пыхтит как паровоз,да песенку напевает сквозь зубы-"Мы поедем мы помчимся на оленях утром рано и трампампампам"(это мы их переговоры по рации поймали,на общую волну походу настроена была и включена на передачу-приём).
Ещё круг над ними дали,крыльями махали,а он даже голову не поднял,только руками отмахивался и матерился,чё то там типа-"Да отгоните вы от меня этого комара,зудит и зудит,сволочь.."(дословно не помню)
В общем,респект ему и уважуха!))
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Спешу я
Спешу я
Поздравляю Александра!
Силён мужик!
Помню, как то летели на Кубу,да с маршрута сбились чуток,туман был да облака,на бреющий перешли что бы по земным ориентирам узнать куда это нас занесло,смотрим-боже мой,под нами то ли тайга то ли леса-степь,и колонна тачек в грязюке ползает,на карту глянули-а это они по зимнику, да весной,когда болота разливаются куда то едут.Круг дали над ними,а скорость движения у них маленькая,все на сцепке друг за другом ,а впереди колонны именинник прёт как танк ,трос на себя намотал,а трос к головной тачке колоны привязан,вот он в больших сапогах да в тужурке овчиной (по ним и узнал Саню)всех тащит за собой ,пыхтит как паровоз,да песенку напевает сквозь зубы-"Мы поедем мы помчимся на оленях утром рано и трампампампам"(это мы их переговоры по рации поймали,на общую волну походу настроена была и включена на передачу-приём).
Ещё круг над ними дали,крыльями махали,а он даже голову не поднял,только руками отмахивался и матерился,чё то там типа-"Да отгоните вы от меня этого комара,зудит и зудит,сволочь.."(дословно не помню)
В общем,респект ему и уважуха!))
СсылкаПожаловаться
Привет , так у меня в это время шея болела)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Петр
Петр
СсылкаПожаловаться
Спасибо и я тоже
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С днюхой! Исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Владиленыч
Владиленыч
С днюхой! Исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Спасибо я уже загадал
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
С Днем рождения! ))) всех благ! ))))
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С Днем рождения! ))) всех благ! ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна
С днём Рождения, Александр!)Будь здоров, живи долго, люби крепко!))
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Анна
Анна
С днём Рождения, Александр!)Будь здоров, живи долго, люби крепко!))
СсылкаПожаловаться
Привет и большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Здорово Александр! Эвано как закофлировался... Поздравляю с днём рожденья,здоровья и удачи! В наших краях нынче был?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Здорово Александр! Эвано как закофлировался... Поздравляю с днём рожденья,здоровья и удачи! В наших краях нынче был?
СсылкаПожаловаться
*комуфлировался*
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Кареныч
Кареныч
Здорово Александр! Эвано как закофлировался... Поздравляю с днём рожденья,здоровья и удачи! В наших краях нынче был?
СсылкаПожаловаться
Привет Кареныч, пока нет, у меня доча родилась так что я пока не выезной ещё год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария