Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Bogdan 2111

Купил новую машину, через неделю перестал работать эл. усилитель руля. Подскажите, что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ООО АтАС
сломался:)
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
Это я уже понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Писаренко
Это я уже понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй датчик скорости заменить
иногда помогает
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
иногда помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй датчик скорости заменитьиногда помогает
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
иногда помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем туда лезть самому, если тачка на гарантии? Потом официалы узнают или увидят или хозяин проговорится, что кто-то ковырялся в машине и всё, гуд бай гарантия!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Да, но может там что-то мелочное?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Писаренко
Да, но может там что-то мелочное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в любом случае не мелочное, это более чем серьёзная неисправность, чреватая ДТП с любым исходом. Срочно обратитесь к официалам для немедленного устранения этой неисправности по гарантии, с рулевым не шутят! Не искушайте судьбу!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это в любом случае не мелочное, это более чем серьёзная неисправность, чреватая ДТП с любым исходом. Срочно обратитесь к официалам для немедленного устранения этой неисправности по гарантии, с рулевым не шутят! Не искушайте судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Писаренко
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поясню. Если бы речь шла о машине в солидном возрасте и с хорошим пробегом, то здесь был бы смысл начать поиск неисправности и ремонт теми или иными силами и средствами. Но речь идёт о НОВОЙ машине, посему, если завод-изготовитель допустил брак и выпустил машину, у которой сходу появилась серьёзная неисправность, то завод и дилер обязаны устранить неисправность да ещё, по-хорошему, принести извинения владельцу. Только так.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Поясню. Если бы речь шла о машине в солидном возрасте и с хорошим пробегом, то здесь был бы смысл начать поиск неисправности и ремонт теми или иными силами и средствами. Но речь идёт о НОВОЙ машине, посему, если завод-изготовитель допустил брак и выпустил машину, у которой сходу появилась серьёзная неисправность, то завод и дилер обязаны устранить неисправность да ещё, по-хорошему, принести извинения владельцу. Только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Машина на гарантии?
Да
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что это такое богдан ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что это такое богдан ?
СсылкаПожаловаться
А что это такое богдан ? Lada 2111
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Писаренко
А что это такое богдан ? Lada 2111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему богдан ? Я не язвлю ,просто молодежный сленг иногда не понимаю . Это так ее молодежь зовет что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А почему богдан ? Я не язвлю ,просто молодежный сленг иногда не понимаю . Это так ее молодежь зовет что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохлы наши тазики собирают и называют их богданами
СсылкаПожаловаться
! Вован !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Век живи-век учись...Я и знать не знал.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Век живи-век учись...Я и знать не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а наши их покупают и табличку богдан снимают (западло наверно) ;-))
СсылкаПожаловаться
! Вован !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохлы наши тазики собирают и называют их богданами А кацапы хотят купить участок в Крыму но не у всех получается
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богдан 211140 Универсал-В. Так машина называется.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производится на Украине,они так назвали.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иэйд ин юкрэйн патамушта
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Писаренко
Может по делу кто-то даст ответ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По делу-не надо лезть в рулевое без знаний,форум-это секс по телефону.В сервис,и только туда!Если бы стоял вопрос только о Вашей безопасности,а если вдруг в потоке рванёт руль влево?(такое было на калинах)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По делу-не надо лезть в рулевое без знаний,форум-это секс по телефону.В сервис,и только туда!Если бы стоял вопрос только о Вашей безопасности,а если вдруг в потоке рванёт руль влево?(такое было на калинах)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Писаренко
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дмитрий Писаренко,отвечу Вам,как наизлейший,злобный и разбойный кацап))))Проверьте ДС,сигнал с него,как верно сказал АТАС,и напряжение борт сети,генератор,зарядку.Если результата не будет к оффициалам,пусть меняют
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дмитрий Писаренко,отвечу Вам,как наизлейший,злобный и разбойный кацап))))Проверьте ДС,сигнал с него,как верно сказал АТАС,и напряжение борт сети,генератор,зарядку.Если результата не будет к оффициалам,пусть меняют
СсылкаПожаловаться

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Спидометр кажет? Если нет то м.б датчик скорости на коробке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru