11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

богдан 2111

ваше мнение о богдане , брать или не брать.
Кудашев Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь Фадеев
Один знакомый взял 2110 до этого у него была приора но по определенным причинам продал. Говорит богдан такая же десятка, но есть и улучшения например применены некоторые детали от ПРИОРЫ, усиленные передние стойки, электроусилитель руля и что то еще. (у моего знакомого машина без усилителя). Но не на всех моделях, нужно интересоваться при покупке. Главный козырь конечно изученная годами конструкция, цена, наличие запчастей
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Фадеев
Игорь Фадеев
Один знакомый взял 2110 до этого у него была приора но по определенным причинам продал. Говорит богдан такая же десятка, но есть и улучшения например применены некоторые детали от ПРИОРЫ, усиленные передние стойки, электроусилитель руля и что то еще. (у моего знакомого машина без усилителя). Но не на всех моделях, нужно интересоваться при покупке. Главный козырь конечно изученная годами конструкция, цена, наличие запчастей
СсылкаПожаловаться
Электроусилитель отечественный - это очень хороший апгрейд для машины. Только ломается очень неожиданно и совсем невовремя. На обгоне, например...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Электроусилитель отечественный - это очень хороший апгрейд для машины. Только ломается очень неожиданно и совсем невовремя. На обгоне, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, не правда! Они не отечественные (коль уж на то пошло), отказов сейчас вообще нет (со старыми мозгами были, лет 5 назад)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вадим, не правда! Они не отечественные (коль уж на то пошло), отказов сейчас вообще нет (со старыми мозгами были, лет 5 назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог, чтоб всё нормализовалось, дай Бог. Я только рад буду. Честно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Электроусилитель отечественный - это очень хороший апгрейд для машины. Только ломается очень неожиданно и совсем невовремя. На обгоне, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне приезжали все с гидрачём ,а электро усилитель на скорости вообще не работает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
По поводу электроусилителя мнения расходятся. он стоит на всех калинах. случаи отказа конечно есть но насколько знаю достаточно редки. Думаю калиноводы скажут конкретнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Вполне приличная машина, я рассматривал его в качестве альтернативы своей Калине. Выбрал Калину, так как Богдана не было в продаже с кондиционером. И двигатель у моей Калины чуть мощнее, что для кондиционера важно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да та же 10ка из последней самой удачной серии ,ни чего не могу сказать о том как собранна и чьи стоят движок и коробка ,где делают кузова но то что надёжней Приоры это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на The coon
Комментарий удален.Почему?
Предупреждение: троллинг запрещён.
СсылкаПожаловаться
виктор
машина июль 2010 пробег 3150 двс 1600 8кл заводися вминус 26 легко бенз95 поет 2 передача с наступлением морозов пришлось подтягивать хомуты на выводах печки термостата дорогу держит отлично комплектующие российские авто отремонтируют в любом сервисе ваз усилителя нет управляемость хорошая машинкой доволен для сада и путешествий самый раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария