14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богдан-2110

Прошу владельцев или людей, активно ездящих на данной машине, рассказать о её эксплуатации, каестве сборки и слабых местах.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Роман Наумов
Прошу описать реальный опыт эксплуатации именно Богданов, а не ВАЗов, отзывы в интернете не указывают слабые места этих машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Агафонов
Ну что сказать, больше года я езжу на Богдане 2110. Проехал мало (почти 8000км), но проехал хорошо тфу тфу тфу))))) Не нравятся очень зазоры, большие зазоры у меня сзади на багажнике и спереди капот-крыло, а так вроде ровные. Ну что еще, стекла разного года, вплоть до 2008 (1 стекло) и еще одно 2009 года остальные 2010г, машина 2010 года выпуска. При покупке сразу сделать обработку - антикор днища и обработку скрытых полостей, РЕКОМЕНДУЮ СНЯТЬ ВСЕ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ (НА ДВЕРЯХ, БАГАЖНИКЕ, КАПОТЕ) И ВОТ ЭТИ ШВЫ МАСТИКОЙ НУ ИЛИ МОВИЛЕМ. Так же нужно снять пластиковые пороги и под порогами тоже промазать. Резина стандартная (у меня была Россава) очень плохая, твердая (но зато не сотреться), но после 110км/ч руль трясло, балансировка не помогала, купил новую резину и горя не знаю. Дворники стандартные, а именно с водительской стороны за 100км умудрился поцарапать лобовое стекло (еле заметно), заменил дворники, можно и резинку поменять. Да вроде и все, ругать то еще не за что, знал, что беру - поэтому доволен. ну это такой же конструктор, только для взрослях. Богдан 2110 1,6 8кл заливаю всегда 92 Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамитов
Рома поверь Богдан и Авто Ваз особо ничем ни отличаются, Сергей Афагонов привел тебе классный пример, Какие проблемы У Лады такие же у богдана
СсылкаПожаловаться
Сергей АгафоновВ ответ на Равиль Хамитов
Равиль Хамитов
Рома поверь Богдан и Авто Ваз особо ничем ни отличаются, Сергей Афагонов привел тебе классный пример, Какие проблемы У Лады такие же у богдана
СсылкаПожаловаться
Равиль, только я Агафонов)))) маленькая поправочка, я даже не обижен=)
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамитов
А Я походу совсем с катушек слетел извини я случайно,кстати классный прайс лист оформил на богдана
СсылкаПожаловаться
Сергей Агафонов
Да ничего, все нормально. Я отзывы еще не разу ни писал, да и считаю мне еще рано, вот как продам Богдана, потом уже отпишу. Только вот автор темы что то молчит. нету больше вопросов что ли? Или передумал брать Богдана.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Да ничего, все нормально. Я отзывы еще не разу ни писал, да и считаю мне еще рано, вот как продам Богдана, потом уже отпишу. Только вот автор темы что то молчит. нету больше вопросов что ли? Или передумал брать Богдана.
СсылкаПожаловаться
Я тут.) Сергей, а какой у твоей машины двигатель? Сколько она расходует? Есть усилитель руля?
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Да ничего, все нормально. Я отзывы еще не разу ни писал, да и считаю мне еще рано, вот как продам Богдана, потом уже отпишу. Только вот автор темы что то молчит. нету больше вопросов что ли? Или передумал брать Богдана.
СсылкаПожаловаться
А, ясно, 8 клапанов. Ты её новую брал? Или с рук? Что-нибудь у неё ещё ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Агафонов
Хорошо, что Вы тут)) Брал новую в марте 2011 года (но год выпуска машины 2010). Нет ЭУР нету, потому как брал самую простую комплектацию (была в наличии одна, да и денег больше не было), хотя за доплату можно получить: ЭУР, кондиционер, ПТФ, литые диски. Расход 92: трасса в пределах 6л, город 8-9л. Еще ничего не ремонтировал (переплюнул через плечо), потому как пробег смешной. Делал только плановое ТО не у офф диллера.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А сборка лучше или хуже ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А сборка лучше или хуже ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
отец купил богдан 2111 8-го июля 2010г на данный момент пробег 48000км заменил только расширительный бачёк 80руб и всё двигатель 1.6 16 кл расход в среднем 7.5 л по сборке ни чего сказать не могу вроде нормально покраска получше будет сравниваю со своей приорой универсал
СсылкаПожаловаться
- -В ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А сборка лучше или хуже ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
А сборка лучше или хуже ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
- -В ответ на - -
- -
А сборка лучше или хуже ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что покраска лучше, насчет кузова - у меня Богдан 12 г.(август) выпуска, претензий по кузову нет, чего не могу сказать про вазовскую семерку которая была перед этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Агафонов
На этот вопрос я пока ответить объективно не могу, но ничего еще не отвалилось. Это тот же конструктор, который можно бесконечно доделывать.
СсылкаПожаловаться
александр роговой
Проехал 10 т (год) плохого ни чего сказать не могу . Авто стоит этих денег ! Проблем не было ...акк правда зимой подводил (на следующую зиму поменяю) за свечи думаю поменять (схватывают не сразу)
СсылкаПожаловаться
- -
Нормальное авто, третий год, нравится все больше и больше
СсылкаПожаловаться
- -В ответ на - -
- -
Нормальное авто, третий год, нравится все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Время летит, Богдану уже 5 лет, (тьфу-тьфу, постучал по дереву, больших проблем нет, рыжики пока не лезут, после зимы чистил и подкрашивал заднюю балку (советую следить за низом задней части относительно коррозии).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кирилл
Привет что может быть заморгал приборка и стрелки застывает тачка богдан 2110
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Кирилл
Кирилл Кирилл
Привет что может быть заморгал приборка и стрелки застывает тачка богдан 2110
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация". Это уж сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
- -
Богдану 7 лет, все ОК, ржи и рыжиков пока нет, тьфу-тьфу, ездит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария