20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут..

В Сестрорецке(под СПб, кто не знает) есть такой элитный ЖК "Светлый Мир",прямо на берегу Финского залива.и вот сегодня у нас шторм(почти как во Флориде
), затопило парковку этого самого ЖК.Картина печальная
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я не знаю что говорить --толи тут бред и копирование не знаю чего ---
Толи я дурак (округлённый )--
Счас буду разбираться (с собой )--
СсылкаПожаловаться
думаю,что второе.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Народ сам дурак что позволяет себя дурить.Достаточно было ногами пройти по берегу чтоб определить предельную зону затопления в половодье или при нагоне воды.Да и у проектировщиков должны были быть эти данные.Там надо было нулевой уровень поднимать минимум на метр а для этого песок нужен.Ну а молодой жулик решил из воздуха бабло делать.Теперь берите проект раздел благоустройство и смотрите вертикальную планировку.Ну и в суд или на проектантов или на строителя.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Народ сам дурак что позволяет себя дурить.Достаточно было ногами пройти по берегу чтоб определить предельную зону затопления в половодье или при нагоне воды.Да и у проектировщиков должны были быть эти данные.Там надо было нулевой уровень поднимать минимум на метр а для этого песок нужен.Ну а молодой жулик решил из воздуха бабло делать.Теперь берите проект раздел благоустройство и смотрите вертикальную планировку.Ну и в суд или на проектантов или на строителя.
СсылкаПожаловаться
Достаточно было ногами пройти по берегу чтоб определить предельную зону затопления в половодье или при нагоне воды.

Дельный комент
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Народ сам дурак что позволяет себя дурить.Достаточно было ногами пройти по берегу чтоб определить предельную зону затопления в половодье или при нагоне воды.Да и у проектировщиков должны были быть эти данные.Там надо было нулевой уровень поднимать минимум на метр а для этого песок нужен.Ну а молодой жулик решил из воздуха бабло делать.Теперь берите проект раздел благоустройство и смотрите вертикальную планировку.Ну и в суд или на проектантов или на строителя.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим полностью соглашусь. Любит "пипл халяву". А потом ныть и визжать начинают
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
От своего имени прошу передать владельцам пострадавших автомобилей, глубокую скорбь, отразившуюся на моём челе.
СсылкаПожаловаться
aleks
Наблюдал я из своего окна- как вода медленно накрывала стоявшие на улице машины.. балбес, мог бы отогнать свою баржу на три квартала дальше от набережной- а лень..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А ведь затопило и подвалы особняков... А там стоит оборудование, по жизнеобеспечения строения, всяческие пульты управления и контроля им же, стоимостью с Десяток пристроенных мерсов, с рабочим местом дежурного инженера...
Наверное будут судебные иски к Застройщику... Смена собственника... Движение!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ведь затопило и подвалы особняков... А там стоит оборудование, по жизнеобеспечения строения, всяческие пульты управления и контроля им же, стоимостью с Десяток пристроенных мерсов, с рабочим местом дежурного инженера...
Наверное будут судебные иски к Застройщику... Смена собственника... Движение!
СсылкаПожаловаться
"Если человек идиот, то это надолго"(с)
Это про владельцев особняков и кто купил в тех человейниках квартиры.
СсылкаПожаловаться
Иней
На склон вулкана надо было заселиться, и потом удивляться, что потряхивает))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Наверное надо ждать новых объявлений о продажах авто.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Ветер виноват! )))
Застройщик весьма занятно спланировал площадку под стоянку авто... "Сэкономил" не мало! Надо смотреть проектную документацию...
Наверное таки без исков судебных ему не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ветер виноват! )))
Застройщик весьма занятно спланировал площадку под стоянку авто... "Сэкономил" не мало! Надо смотреть проектную документацию...
Наверное таки без исков судебных ему не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветер виноват!

Тут палка о двух концах,После постройки дамбы,всё что до неё просто некуда девать,вот и заливает
Раньше(до постройки дамбы) вода шла в город,там уходила в ливнёвку или в Неву и иногда выходила на улицы.Но теперь Дамба перекрывает город,а то что до дамбы ...мы видим на этих кадрах...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ветер виноват!

Тут палка о двух концах,После постройки дамбы,всё что до неё просто некуда девать,вот и заливает
Раньше(до постройки дамбы) вода шла в город,там уходила в ливнёвку или в Неву и иногда выходила на улицы.Но теперь Дамба перекрывает город,а то что до дамбы ...мы видим на этих кадрах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня резину решил на зимнюю поменять на своём Прайме,и шпильку оборвал на переднем колесе (так гайка прикипела),записался в среду на сервис....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сегодня резину решил на зимнюю поменять на своём Прайме,и шпильку оборвал на переднем колесе (так гайка прикипела),записался в среду на сервис....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шпильку оборвал на переднем колесе

Шпильки смазывать надо,при каждой сезонной замене..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
шпильку оборвал на переднем колесе

Шпильки смазывать надо,при каждой сезонной замене..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был у меня графитовый карандаш,им натирал,а тут забыл....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
был у меня графитовый карандаш,им натирал,а тут забыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был у меня графитовый карандаш,

Сейчас спреи есть,это удобнее чем карандашём или кисточкой,пшикнул и порядок
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
был у меня графитовый карандаш,

Сейчас спреи есть,это удобнее чем карандашём или кисточкой,пшикнул и порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть просто графитовая смазка....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сегодня резину решил на зимнюю поменять на своём Прайме,и шпильку оборвал на переднем колесе (так гайка прикипела),записался в среду на сервис....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня перекидывали колёса.Так вот на волжанке весной менял на простом сервисе и там колёса открутились нормально.А сын менял колёса в фирменном сервисе.Закрутили так что чуть ключ не сломали.В следующий раз будем требовать чтоб усилия выставляли по динамометрическому ключу.На этих сервисах как плохиши работают одно лечат а другое калечат чтоб ты опять к ним приехал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сегодня перекидывали колёса.Так вот на волжанке весной менял на простом сервисе и там колёса открутились нормально.А сын менял колёса в фирменном сервисе.Закрутили так что чуть ключ не сломали.В следующий раз будем требовать чтоб усилия выставляли по динамометрическому ключу.На этих сервисах как плохиши работают одно лечат а другое калечат чтоб ты опять к ним приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не больше 11-12кг по динамометру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария