20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боеприпасы

Уничтожать старые боеприпасы нужно не на полигоне, а сносить ими в Сочи горы, под олимпийские объекты! Экономия, и в округе Мулино здания все целые...
а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анна
Ещё один революционЭр...Вы не оригинальны,Андрей..Даже меньше..."Не впереди паровоза"..
СсылкаПожаловаться
провин циал
Я так понял, МО полстраны достало своей утилизацией. У нас такая же гадость. Жертв и больших разрушений пока нет, но думаю тем у кого треснули стены и выпали рамы на балконах не легче. О компенсации речи не идет, вояки утверждают, что все нормы соблюдены, а трещины "естественные". А так привыкли, уже дети перестали пугаться. Может нас так психологически закаливают для возможных в будущем потрясений ? Говорят, подрывы минута в минуту совпадают с началом сончаса в детсадах, а этим пи... срать на город, мэра просто послали нах(буквально). Кстати ежегодно уже много лет танками разносят одну из улиц в пригороде и фермерские поля. Судятся лет 10 безрезультатно для города. Были случаи, когда танками давили легковые авто, оказавшиеся не там где нужно, правда без жертв.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А куда ж интересно будут деньги списывать,Вы чо,батенька?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Продать не получилось в своё время, вот и приходится уничтожать.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Я думал про боеприпас, что в гастрономе, а оно во как !
СсылкаПожаловаться
Gray
К нам на утилизацию на полигон свезли со всей России старые боеприпасы и начали рвать так что дома трясутся, люди начали жаловаться, приехал зам.министра обороны, взорвали при нем несколько килогрмм - лапши ему на уши навешали с тем и уехал поверив. Сейчас остановились всвязи с предстоящими учениями, а осталось немного немоло еще 20000 тонн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GrayВ ответ на а
Комментарий удален.Почему?
Андрей привет, что-то немогу открыть твой ролик.
СсылкаПожаловаться
а


СсылкаПожаловаться
а
Привет Сергей! Может сейчас получится?

СсылкаПожаловаться
а
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария