24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бочелли должен умереть

Шутка. На самом деле человек создаёт провоцирующие темы, собирающие большое количество комментов, позволяющие вам поупражняться в остроумии на страницах его тем. Не будь таких авторов, зесь было бы откровенно скучно. Что бы тут обсуждали: как картошку жарить или какую водку в пятницу пить?
Предлагаю голосовать. Я "за " Бочелли
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Все бы не плохо, если бы он еще умел отвечать на коменты. А то создаст тему и линяет , мол: " нате- жрите"))
СсылкаПожаловаться
так ответов-то нет, чел просто как "оно" плывёт по течению, в т.ч. и на этом форуме )))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Юлькина
Юлькина
Все бы не плохо, если бы он еще умел отвечать на коменты. А то создаст тему и линяет , мол: " нате- жрите"))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что он провоцирует, а дальше тема живёт сама по себе, набирая комментарии. А поддерживать какую-нибудь дохлую тему вялотекущим диалогом каждый сможет. А потом "у меня было 200 комментов". Из них 150 собственные "мудрые" мысли. Вон, предыдущая тема как раз такая
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на 210
210
В том-то и дело, что он провоцирует, а дальше тема живёт сама по себе, набирая комментарии. А поддерживать какую-нибудь дохлую тему вялотекущим диалогом каждый сможет. А потом "у меня было 200 комментов". Из них 150 собственные "мудрые" мысли. Вон, предыдущая тема как раз такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тожа мноха бывает))
Но я как- то особо не гонюсь за этим!
На счет картошки, это вы зря батенька, очень часто не вкусно жарят( варят) а я вот вкусно знаю как, как бабушка учила, но никому не скажу!)))) Тема жерехи картошки- самая засекреченная и " серьезная"))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 210
210
В том-то и дело, что он провоцирует, а дальше тема живёт сама по себе, набирая комментарии. А поддерживать какую-нибудь дохлую тему вялотекущим диалогом каждый сможет. А потом "у меня было 200 комментов". Из них 150 собственные "мудрые" мысли. Вон, предыдущая тема как раз такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) просто обязан оставить коммент, в такой пиар акции))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Закрыть троля на майдане иль лядях безвылазно!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Закрыть троля на майдане иль лядях безвылазно!
СсылкаПожаловаться
Он с ледей уже сбежал, жалко человека. Отсуда выгоним, куда пойдёт?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Он с ледей уже сбежал, жалко человека. Отсуда выгоним, куда пойдёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это основное местообиталище михалны. ))) Доброе утро, Юля.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это основное местообиталище михалны. ))) Доброе утро, Юля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Михална, это " Большая мамочка "?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет! Михална, это " Большая мамочка "?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю кому она мамочка. Не слышал такого прозвища. Характерные особенности: длинный несуразный ник, на аве какая нибудь девушка, коменты без знаков препинания, ответ всегда содержит цитату.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))

Не только! Ещё и матом ругаются не хило))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алекса
Алекса
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))

Не только! Ещё и матом ругаются не хило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас умоляю, это мат что ли?))) Это детский лепет. Мат - это когда слесарю тяга на ногу падает. А на леди лёгкое подобие.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я Вас умоляю, это мат что ли?))) Это детский лепет. Мат - это когда слесарю тяга на ногу падает. А на леди лёгкое подобие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Ютубе в комментах к боям без правил можно узнать много такого, что и слесаря не слышали
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 210
210
На Ютубе в комментах к боям без правил можно узнать много такого, что и слесаря не слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас схожу послушаю, раздвину границы эрудиции, ткскз.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Щас схожу послушаю, раздвину границы эрудиции, ткскз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую "Фёдор Емельяненко смотрит бой Крокопа с Александром Емельяненко"
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 210
210
Рекомендую "Фёдор Емельяненко смотрит бой Крокопа с Александром Емельяненко"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я Вас умоляю, это мат что ли?))) Это детский лепет. Мат - это когда слесарю тяга на ногу падает. А на леди лёгкое подобие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю, это мат что ли?))) Это детский лепет. Мат - это когда слесарю тяга на ногу падает. А на леди лёгкое подобие.

))))))))
СсылкаПожаловаться
Невыносимость вторичностиВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за леди такое?! Леди. ру штоле? Где обсуждают макияж, Пенелоппу Круз и как правильно сцеживать молоко для грудничка?))
ты рожу свою видела? ты ж не женщина ты педик))транс))потому нечего тебе делать на леди сиди тут среди своих
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Он с ледей уже сбежал, жалко человека. Отсуда выгоним, куда пойдёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сбежал так и вернется. Там ему самое место..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как сбежал так и вернется. Там ему самое место..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как-то фиолетово где он обитает.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария