24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X-4

Как машина ?
aba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Bagavdin Akhmedov
Обладатели таковых вряд ли здесь ходят. Кстати, про ходят или бегают. Оскар Писториус - твоя работа?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Когда нет денег на Х6, берут Х4-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Отличный авто. 3.0 дизель 2015 г.в. - машина жены, но я тоже катаюсь иногда. Брали по акции "100 лет БМВ" в январе 2016 г. с хорошей скидкой. За 2.5 года владения - ТО плановые и замена "противотуманки" с боем. Плюс была ругань с дилером по поводу колес: стандартные 18-дюймов, но можно и 20. В итоге подарил жене 20-дюймовые OZ, которые легче "стока", и по всем параметрам - в их-же допусках. И мне пытались гарантию на ходовую отменить))) Но, это "тараканы" дилера. По сути - едет весело, кушает немного. Рулится прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария