23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X6 - надежность: что скажите, уважаемые владельцы?

Дядя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Федоров Михаил
здравствуйте Анатолий! почему злой? просто не нравится что люди может даже не сидевшие в авто пишут про него всякую ерунду и рассуждают о надежности))) я вот в соседском посидел очень даже понравилось!))) но себе бы не взял,а у нас тут как, был у знакомого соседа,у брата мужа второй жены,все со с слов посторонних людей-это мнение не актуально!
СсылкаПожаловаться
ДядяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
здравствуйте Анатолий! почему злой? просто не нравится что люди может даже не сидевшие в авто пишут про него всякую ерунду и рассуждают о надежности))) я вот в соседском посидел очень даже понравилось!))) но себе бы не взял,а у нас тут как, был у знакомого соседа,у брата мужа второй жены,все со с слов посторонних людей-это мнение не актуально!
СсылкаПожаловаться
Да Михаил, согласен - есть такая проблема. Отзывов много, а от владельцев пока ничего, хотя я в теме специально обращался именно к владельцам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дорого для меня))) да и для пенса то же)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, зря так думаешь!))))Деньги "на ветер" выбрасывать не любит никто.У меня у самого Х5-й, и хочешь сказать,что я не думаю о надежности? Ты в этом очень заблуждаешься!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так тоже бывает конечно!))))))Но это выбирали по ходу как кольцо в магазине - понравилось - купил!)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
берут в лиз на 3 года,т.к. есть гарантия.за этот период устраняют почти все проблемы,дальше оставляют себе или снова делают новый контракт и снова всё по кругу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
вы забыли лексус упомянуть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ню-ню!да ну какой лехус о чем вы? вашим пацанам просто не повезло,поблизости ателье мерена нет)))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
почему такой пренебрежительный сарказм к людям? унизить человека, это едиственный способ выделить себя из общей массы наличием дорогого железа на колёсах?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
бмв х6 это понты для души!!!!и прагматика и расчёт тут не канают!!!бмв х6 это как красивая баба !! доит и доит скандалы закатывает и вроде плюсов то не каких но когда она рядом ты цветёшь !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В смысле машина,одежда,поведение,да много чего может быть понтами.А красивая баба,как солнце,с ней и светло и тепло и жизнь без неё нежизнь,если ты мужик конечно.А ты понты

отстал ты от жизни!!! старенький уже!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и что в этом есть лично для вас негативного,вы спонсируете человека или учите как правильно пользоваться ножом и вилкой??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария