Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

BMW X6!!!

Машина моей мечты! Машина моего характера, но боюсь пока я заработаю на неё она уже не будет столь крута и классна! Подскажите необразованной в сфере авто, что есть ещё наподобии BMW X6!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
МихалыЧ
:) Как вообще можно мечтать о чем-то, что ни разу не видела в живую? Хоть я и не спорю, но как можно сделать вывод, что она крута и классна :)? По фотографии? Мечтай уж лучше о Бреде Пите - он крутой и классный, хотя есть еще один наподобии - Филип Киркоров :)
СсылкаПожаловаться
Ну и как "необразованная в сфере авто" может судить, что Х6 - крута и классна ? :)) По розовому цвету кузова ? :))

Инна, мой вам рекоменд - начать мечтать о Порше, более осмысленные мечты... Или вам на него тоже не наработать ? :)

И ...вопрос - ЗАЧЕМ тут орать о своих мечтаниях ? Реален в советах Михалыч - мечтайте о Киркорове: он тоже крут и классен, как БМВ ! :)))
СсылкаПожаловаться
Инна Морозова
Молодые люди! Никто и не ожидал от вас более разумного ответа, видети ли уже довольно давно было доказано, что у мужчин отдел мозга отвечающий за тщеславие развит намного сильнее всех остальных отделов мозга! А насчёт того видела или нет, это уже другой вопрос, на цвет и вкус товарищей нет, видела, читала, понравилась, причём не только за красный цвет и большую мощность, скорость, но и по другим характеристикам! Насчёт того зарабатываю или нет, понимаете, финансоворазвитый или вообще не глупый человек, не будет покупать машину, как только на неё собирает, любой автомобиль, это прежде всего пассив в домашней бухгалтерии, разумно покупать машину, если ежемесячные расстраты на эту машину, не будут превышать 20-ую часть от зарплаты! Поэтому пока не зарабатываю, но это дело наживное! Не серьёзно это, у вас спросили совета, а вы мужчины как всегда только умничать! :)
СсылкаПожаловаться
Инна Морозова
Молодые люди! Никто и не ожидал от вас более разумного ответа, видети ли уже довольно давно было доказано, что у мужчин отдел мозга отвечающий за тщеславие развит намного сильнее всех остальных отделов мозга! А насчёт того видела или нет, это уже другой вопрос, на цвет и вкус товарищей нет, видела, читала, понравилась, причём не только за красный цвет и большую мощность, скорость, но и по другим характеристикам! Насчёт того зарабатываю или нет, понимаете, финансоворазвитый или вообще не глупый человек, не будет покупать машину, как только на неё собирает, любой автомобиль, это прежде всего пассив в домашней бухгалтерии, разумно покупать машину, если ежемесячные расстраты на эту машину, не будут превышать 20-ую часть от зарплаты! Поэтому пока не зарабатываю, но это дело наживное! Не серьёзно это, у вас спросили совета, а вы мужчины как всегда только умничать! :)
СсылкаПожаловаться
Молодые люди! Никто и не ожидал от вас более разумного ответа, видети ли уже довольно давно было доказано, что у мужчин отдел мозга отвечающий за тщеславие развит намного сильнее всех остальных отделов мозга!
ИННА, КАК ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС - ТАК ВАМ НА НЕГО И ОТВЕТИЛИ ! :) я НЕ СЧИТАЮ БМВ - "КРУТОЙ И КЛАССНОЙ"... Я НЕ МОГУ ЖИТЬ ВАШИМИ МИРООЩУЩЕНИЯМИ, ЧТОБЫ ВАМ ЗА ВАС ОТВЕЧАТЬ ЧТО ВАМ ЕЩЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ, КРОМЕ "КРУТОГО" БМВ :)
У МУЖЧИН НЕТ ОТДЕЛА МОЗГА, ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА ТЩЕСЛАВИЕ. У МУЖЧИН ТЩЕСЛАВИЕ ПОДПИТЫВАЕТСЯ ГОРМОНАЛЬНО. ИНАЧЕ БЫ НЕ БЫЛО СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МЕЖ НАМИ, ЗА ТУ ЖЕ САМОЧКУ, НЕ БЫЛО БЫ РАЗВИТИЯ, НЕ РАЗВИЛАСЬ БЫ В ПРИНЦИПЕ САМА ЦИВИЛИЗАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ :)ХОТИТЕ ЖИТЬ В ЗАСТОЕ ? ОТНИМИТЕ У МУЖИКОВ ТЕСТОСТЕРОН, ОТНИМИТЕ СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖ НАМИ И ВСЕ ПРИДЕТ В ЗАПУСТЕНИЕ.

А насчёт того видела или нет, это уже другой вопрос, на цвет и вкус товарищей нет, видела, читала, понравилась, причём не только за красный цвет и большую мощность, скорость, но и по другим характеристикам!
ТАК И СРАВНИТЕ ДРУГИЕ, АНАЛОГИЧНЫЕ МАШИНКИ, ПО ЭТИМ ЖЕ ПАРАМЕТРАМ И САМИ ОПРЕДЕЛИТЕ, КТО ДОСТОИН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ВАМИ ! :)

Насчёт того зарабатываю или нет, понимаете, финансоворазвитый или вообще не глупый человек, не будет покупать машину, как только на неё собирает, любой автомобиль, это прежде всего пассив в домашней бухгалтерии, разумно покупать машину, если ежемесячные расстраты на эту машину, не будут превышать 20-ую часть от зарплаты! Поэтому пока не зарабатываю, но это дело наживное! Не серьёзно это, у вас спросили совета,
ВОТ ТУТ СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА, А МУЖА ! :) МНОГИМ МУЖИКАМ К ЭТОМУ БЫ ПРИСЛУШАТЬСЯ НЕ ПОМЕШАЛО... ОТКРЫЛИ БЫ ТУТ ФИНАНСОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ: ОЧЕНЬ МНОГИМ ОНИ БЫ ОТКРОВЕННО НЕ ПОМЕШАЛИ ! ОДНА БЕДА - МУЖИК ПРИВЫК СЧИТАТЬ СЕБЯ ВСЕГДА УМНЕЕ ЖЕНЩИНЫ: ХОТЯ ПОРОЙ БЫВАЕТ И НАОБОРОТ :)

а вы мужчины как всегда только умничать! :)
МНЕ НЕ УМНИЧАЕМ... МЫ ЕРНИЧАЕМ... :ь

А КИРКОРОВ И ВПРАВДУ КРУТ, ЕСЛИ ОЦЕНИТЬ ЕГО ЖЕНСКИМИ ГЛАЗАМИ ?! :)))

СсылкаПожаловаться
Инна Морозова
Спасибо, за советы! Уважаю ваше мнение, а всё таки моими женскими глазами, никого нет лучше мужа! Никогда не страдала фанатизмом, и не понимаю как можно фанатеть от человека, не зная его хорошо, не любя? И как интересно котируется крутость того или иного артиста? Почему Киркоров крут? Насчёт финансовых консультаций, бесплатный сыр только в мышеловке, если бы люди хотели немножко больше разбираться в финансовой обучённости, вне зависимости где и кем работаешь, то в наш век информации, не составит труда быть образованнее, было бы желание!
С уавжением, Инна Морозова!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru