14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X5 сколько кушает бензина?

подскажите, не могу понять!? сколько потребляет Х5 3.0 или 4.4? все пишут по-разному, кто 30, кто 15 литров!!!
Алексей Леонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Евгений Базыльчик
На Х-5 не ездил, не знаю... А если-бы ездил, вопросов про расход не задавал-бы... У меня двухлитровый турбированный дизель на Фриле не многим уступает V-образной бензиновой шестёрке в разгоне и в подхвате на скорости, хотя по кобылам разница существенная! И с расходом разница существенная - мой при интенсивной езде по городу 9 литров соляры! ( трасса - 7 ), а V-образнику нужно 15 литров 92-го, а то и 95-го ( где какой бенз )... Вот такая арифметика...
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
что за 130-ый? и возить себя только собираюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Алексей Леонов
Алексей Леонов
что за 130-ый? и возить себя только собираюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
что за 130-ый? и возить себя только собираюсь!!!!

Это ЗиЛ!!! И хату вместе с собой можешь возить!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
ну и жену
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
умно!!!!только ты не на тот сайт зашёл!
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
кстати, поздравляю с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Двигатель 3.2 автомат бензин 92 по городу - 15-17, трасса13, спорт режим около 23, точно не знаю, потому, что постоянно его не используют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пирогов
Аналог ACURA.По-куче будет,и расход НА-МНОГО МЕНЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Елена Минаева
30 15
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АрнстВ ответ на у.т.ю.х.
Комментарий удален.Почему?
у меня е46 город от 8 -10 максимум, трасса доходила до 5.9 :) двигатель м43 ТУ едет очень бодро и на автомате)
СсылкаПожаловаться
Gayrat Djumaev
а у нас бензин бесплатно на мисис 140 литров в туркмения а если будешь покупать у заправки 95 стоит 5 руб
СсылкаПожаловаться
Kozhobekov Bekzat
Эсли не хочеш стоять в очериди на заправке то лутчше дизель, но на дизель слишком шумит
СсылкаПожаловаться
Роман Серафимов
Приветствую всех! Так и не понятно, дизельный 3л.двигатель мощнее,чем 3л бензин на х5???
СсылкаПожаловаться
теодор владимирович
У меня Х5 жрет 15 на 100км
СсылкаПожаловаться
теодор владимирович
Лутше дизель брать но часто заменять надо будет фильтра масло Да согласен звук трактора будет Это все зависит от моделей есть бензиновые и дизельные по экономии. Знал бы брал бы дизель еще говорят что европейские Х5 лутше от Американских,что они выносливее. У меня Американская сборка Х5 бензин инжектор брал б/у наезд 250.000 тьфу-тьфу уже два года езжу под капот не заглядывал по серйозным поломкам Я привез из Штатов я попадал в заправку ровно в 100$ полный бак, там дешевый бензин а когда перевез в Украину то уже прозрел и не рад бензиновому движку. Вопще то кто себе может позволить такую розкошь удовольствие радость тому и не страшны цены на топливо бензин это или дизель
СсылкаПожаловаться
Влад .
Был и европейской сборке и американской! Европа кушал 15л, америка ест 16 по трасе 10, 11 соответственно! Оба бензиновые! Брал обоих поддержаных и расход был около 18 литров, так что это зависит от манеры езды!
СсылкаПожаловаться
Денис Тимошенко
С маленькими доработками и прошивкой мозгов по городу 13, в трэш езде 18, за городом 7л. Это 3л бензин
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария