14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X5 сколько кушает бензина?

подскажите, не могу понять!? сколько потребляет Х5 3.0 или 4.4? все пишут по-разному, кто 30, кто 15 литров!!!
Алексей Леонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дима Безуглов
смотря как ездить ,можно и 15 или 30,так и так реально
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
а многие пишут что спокойно ездят а ест 30!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Леонов
Алексей Леонов
а многие пишут что спокойно ездят а ест 30!
СсылкаПожаловаться
Врут, при спокойной езде 10-15 можно легко уложится. А 30 это если гонять , а если ещё и с каждого светофора стартовать можно и в 40 литров не уложится.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я думаю,на сколько разбираюсь,4,4 это бензин а 3,0 дизель.Дизель в 15,бензин в 30 - уложится.Зависит стиль езды и если есть то от раздатки 4х4
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
3.0 это тоже бензин, а дизель тоже есть , но я не про него!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Расход бензина зависит от манеры вождения, от самого бензина ( 92, 95, 98 ), от состояния самого авто, даже от того как замерять. Вообщем 20-ку по любому. И меньше не будет...
СсылкаПожаловаться
Klaus
такое авто не покупают что бы экономить
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
дело не в экономии, хотя куплю тогда и посмотрю
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
а зачем покупать бензиновую,бери дизелька
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
я тоже думаю! что лучше дизель или бензин? дизель говорят вредный!
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Алексей Леонов
Алексей Леонов
я тоже думаю! что лучше дизель или бензин? дизель говорят вредный!
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю! что лучше дизель или бензин? дизель говорят вредный!

"Вредный" - это жук колорадский! Потому-что америкос! А нормальный дизель уж всяко не вреднее бензинки! И безопастнее!!!
СсылкаПожаловаться
лучик света
В смысле противный?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на лучик света
лучик света
В смысле противный?
СсылкаПожаловаться
В смысле...воняет.
СсылкаПожаловаться
Инсайдер
В тракторе дизель действительно воняет, а вот дизель БМВ и вонять не будет и динамику будет выдавать не хуже бензина, особенно если учесть что дизеля хорошо тянут с самых низов, то все бензиновые собратья будут нервно курить лицезрея на светофоре корму твоего БМВ.
Сейчас дизеля далеко шагнули вперед как по характеристикам так и по тактильным ощущениям (воняет). А да вонять может в одном случае если дизтопливо пролить, так как оно испаряется медленей бензина то и вонять будет дольше, хотя это больше зависит от аккуратности в заправке.
Вообщем я бы даже не выбирал между дизелем и бензином и отдал бы свой голос в пользу дизеля. Хотя с дизелем есть и свои минусы связанные с обслуживанием насоса высокого давления (плунжерной пары).
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Инсайдер
Инсайдер
В тракторе дизель действительно воняет, а вот дизель БМВ и вонять не будет и динамику будет выдавать не хуже бензина, особенно если учесть что дизеля хорошо тянут с самых низов, то все бензиновые собратья будут нервно курить лицезрея на светофоре корму твоего БМВ.
Сейчас дизеля далеко шагнули вперед как по характеристикам так и по тактильным ощущениям (воняет). А да вонять может в одном случае если дизтопливо пролить, так как оно испаряется медленей бензина то и вонять будет дольше, хотя это больше зависит от аккуратности в заправке.
Вообщем я бы даже не выбирал между дизелем и бензином и отдал бы свой голос в пользу дизеля. Хотя с дизелем есть и свои минусы связанные с обслуживанием насоса высокого давления (плунжерной пары).
СсылкаПожаловаться
Про выхлоп разговор
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Инсайдер
Инсайдер
В тракторе дизель действительно воняет, а вот дизель БМВ и вонять не будет и динамику будет выдавать не хуже бензина, особенно если учесть что дизеля хорошо тянут с самых низов, то все бензиновые собратья будут нервно курить лицезрея на светофоре корму твоего БМВ.
Сейчас дизеля далеко шагнули вперед как по характеристикам так и по тактильным ощущениям (воняет). А да вонять может в одном случае если дизтопливо пролить, так как оно испаряется медленей бензина то и вонять будет дольше, хотя это больше зависит от аккуратности в заправке.
Вообщем я бы даже не выбирал между дизелем и бензином и отдал бы свой голос в пользу дизеля. Хотя с дизелем есть и свои минусы связанные с обслуживанием насоса высокого давления (плунжерной пары).
СсылкаПожаловаться
...далеко шагнули вперед...На БМВ я не слышал...Вот Ауди Q-7, Крузер 200-ка. Скорее всего курить придется на дизельном БМВ...
СсылкаПожаловаться
Лана
Особенно если учесть, что наш дизель далёк по своим качествам от того же немецкого дизеля, то обслуживать насос высокого давления (плунжерную пару) Вы будете регулярно! ))) Могу сказать, что на трассе Х5 3.0 "ест" литров 16-17 (по Подмосковью)... А по московским пробкам конечно больше, литров 25 выходит...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лана
Лана
Особенно если учесть, что наш дизель далёк по своим качествам от того же немецкого дизеля, то обслуживать насос высокого давления (плунжерную пару) Вы будете регулярно! ))) Могу сказать, что на трассе Х5 3.0 "ест" литров 16-17 (по Подмосковью)... А по московским пробкам конечно больше, литров 25 выходит...
СсылкаПожаловаться
+1000. И про ТНВД правда. В современных дизельных авто ТНВД очень капризные, а стоят не по-детцки...
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
вот про это я и говорил
СсылкаПожаловаться
Сашад
На икс пятом и три литра двигло и 4,4.Но жрут все не мерено.На бэхе спокойно мало кто ездит.Ну по трассе и не такой большой расход.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария