11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X5 подскажите кто знает!!!

Всё время садится аккумулятор, на экраны выдаёт ошибку CONTROL LEVEL ( потеря мощности), поменяли аккумулятор, пока обороты держишь едет, только притормозила глохнет. Местные мастера говорят, что либо генератор, либо компьютер. Ребята, кто знает, может сталкивались, если не трудно подскажите!!!!Заранее спасибо!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Генератор какой? С водяной рубашкой?
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Точно не могу сказать, не помню хоть убей, у нас 12.30 ночи позвонить мастеру никак, А если с водяной рубашкой, то что???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ксюша
Ксюша
Точно не могу сказать, не помню хоть убей, у нас 12.30 ночи позвонить мастеру никак, А если с водяной рубашкой, то что???
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите ответить лично или задать вопрос - пишите сообщение нажав на " ОТВЕТИТЬ" - он не видит вопрос.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Диагностика Х5 по интернету,я балдею от таких вопросов)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
С водяной рубашкой - слабое есто. ((( И по техноглогии не ремонтируются. Дорогущие гады. На официале работали когда, то в частном порядке умудрялись их отремонтировать. Вообще сложно выловить, просто электрик эту машину не осилит, нужен диагност именно с опытом работы по БМВ, после генератора второе место обычно занимает сбой режимов "засыпания" отдельных систем, а его вылавливать долгий, муторный и требующий знаний именно систем БМВ процесс. Т.е. если вовремя не "засыпает" тот же монитор, он будет съедать напругу, система навигации тоже выключается не сразу ит.д. Поэтому и надо на фирменном оборудовании вылавливать комплектацию конкретного авто по ВИН-коду и состояние режимов первичного програмирования, от них и плясать, так кк время "засыпания" на каждую систему свое... Но если генератор все таки с водяным охлаждением, то чаще всего он. Они гарантию то не все выдерживают.
СсылкаПожаловаться
jonn
АКБ может садиться и из за замкнувшего "ежа". Чтоб не задавать больше *** вопросов, типа: "что такое ёж", обратитесь на профильный сайт. И еще, найдите нормальную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
У нас сибирь г.Чита, какой диагност, это там на западе всё к вашим услугам у нас с европейцами очень сложно, ближайший цент по ремонту находится в Иркутске. А тут только бы бабла срубить!!! Вот и интересуюсь, может проще в Иркутск както ехать, опять же можешь не доехать!! Я понимаю там у вас всё круто, а здесь рынок больше ориентирован на японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
У нас тоже не круто, всё приходится осваивать самому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария