23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X5. Lexus RX-350. Volkswagen Touareg Все 2008-2010гг в пределах 1 мил. 250 тыс. руб. Что лучше?

Что лучше? BMW X5. Lexus RX-350. Volkswagen Touareg Все 2008-2010гг в пределах 1 мил. 250 тыс. руб.
function () {
"use strict";

return typeOf(this, 'array');
}
nikolai shekshaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ФедорВ ответ на AlexKey
AlexKey
я в курсе, спасибо... однако хочу заметить что заменители не все одинаково полезны... одно дело те что производятся рядом с оригинальными деталями на одном конвеере и имеют разные маркировки только, другое когда завод изготовитель производит что-то подходящее, но никакого отношение к поставщикам производителя не имеет - вот тут может быть как плюс так и минус - деталь как с меньшим ресурсом, так или с таким же или большим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю про Китай, Тайланд, Турция и т.д. Долго писать поэтому просто для примера тормозные колодки Jurid Tеxtar ATE, фильтра масленный или топливный Knecht, свечи NGK или Denso, детали подвески Lemferder и TRW, датчики Vaico,Wahler,Behr,Hella на более старые модели еще Bosch. Вообщем и т.д. и т.д. А по поводу просто подходящее но с худшим качеством так это по кодам отличается. К примеру детали подвески фирмы Ktvathlth 100% аналог по качество с тем что поставляется на завод БМВ заканчиваются цифрами 01( код завода в Германии), а тот Lemferder что заканчиваются номера на 02 или 03 так это просто подходящие с худшим качество и производятся на заводах в Турции и Тайланде.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Федор
Федор
так пробежитесь. Экзист или автодок вам в помощь. Сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам в помощь,пробежитесь и сравните з\ч на лексус и фольц,разница в пользу фольца однозначна! а если еще учесть более частое ТО лехуса!)))
СсылкаПожаловаться
ФедорВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и вам в помощь,пробежитесь и сравните з\ч на лексус и фольц,разница в пользу фольца однозначна! а если еще учесть более частое ТО лехуса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если вы заметили что я писал выше то должны понять что я сравниваю Фольц с БМВ и на МВ они как ни странно намного дешевле. Лексус я вообще не рассматриваю так как RX для меня скорее женская машина. Хоть мне Туарег и нравится но расстаивает что цены на запчасти дороже чем на Икс.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
BMW X5 и Volkswagen Touareg - возраста более 3-х лет брать не стоит - эти машины часто как пылесосы начинают вытягивать купюры на ремонт..
Lexus RX-350 - поглядеть можно, после диагностики и оценки состояния - брать можно, в отличии от двух предыдущих запаса прочности в нем больше, и стоимость владения сравнительно ниже будет..
СсылкаПожаловаться
"...Volkswagen Touareg - возраста более 3-х лет брать не стоит - эти машины часто как пылесосы начинают вытягивать купюры на ремонт.." вопрос: почему?
неужели после 3-х лет фриц сдаЁтся?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Карина
Карина
"...Volkswagen Touareg - возраста более 3-х лет брать не стоит - эти машины часто как пылесосы начинают вытягивать купюры на ремонт.." вопрос: почему?
неужели после 3-х лет фриц сдаЁтся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у него куски катализатора в турбину летят)))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dark
Dark
да, у него куски катализатора в турбину летят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот придеться копить на новый)))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Карина
Карина
ну вот придеться копить на новый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так же делаю, 300.000 км на "немце", потом продав, следующий, и снова немец, и эксплуатирую так, как будто мщу им за дедов моих )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dark
Dark
я так же делаю, 300.000 км на "немце", потом продав, следующий, и снова немец, и эксплуатирую так, как будто мщу им за дедов моих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как-то хотелось б/у...блин тока настроение упало...:(
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Карина
Карина
да как-то хотелось б/у...блин тока настроение упало...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы так и не поняли, что у него каты в турбину лютят, причем не раньше 300 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
да, у него куски катализатора в турбину летят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчик, ИЗУЧИ систему выхлопа, работу, принцип и расположение катализатора и турбины (хотя бы по инетовским статьям) - не смеши, я и так смеюсь, давай лучше советы о том, что купить, не лезь в механику, обгадишься ещё больше, и ещё, ПРАКТИКА слегка отличается даже от того, что пишут ЗДЕСь, в нете )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
мальчик, ИЗУЧИ систему выхлопа, работу, принцип и расположение катализатора и турбины (хотя бы по инетовским статьям) - не смеши, я и так смеюсь, давай лучше советы о том, что купить, не лезь в механику, обгадишься ещё больше, и ещё, ПРАКТИКА слегка отличается даже от того, что пишут ЗДЕСь, в нете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет, обязательно! :-)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
спасибо за совет, обязательно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да в лёгкую - встречал бóльших "специалистов", привык))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
да в лёгкую - встречал бóльших "специалистов", привык))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем не менее механические повреждения крыльчатки турбины, вследствие попадания посторонних предметов - одна из распространенных причин выхода турбины из строя...
СсылкаПожаловаться
ФедорВ ответ на Dark
Dark
да, у него куски катализатора в турбину летят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каталики кстати совсем не проблема. все прекрасно заменяется той же немецкой обманкой и это прошивается что бы комп не ругался
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Карина
Карина
"...Volkswagen Touareg - возраста более 3-х лет брать не стоит - эти машины часто как пылесосы начинают вытягивать купюры на ремонт.." вопрос: почему?
неужели после 3-х лет фриц сдаЁтся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немцы не дураки, они закладывают при разработке авто такой ресурс на сколько дают гарантию, это обеспечивает им загрузку производств автокомпонентов и заводов по производству авто.. а льготные кредитные программы только этому способствуют
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
немцы не дураки, они закладывают при разработке авто такой ресурс на сколько дают гарантию, это обеспечивает им загрузку производств автокомпонентов и заводов по производству авто.. а льготные кредитные программы только этому способствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда думала,что 3 года для Фольца это вообще нормальный "возраст"...,конечно фактор "бывшего" хозяина тоже присутсвует,но все же...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Карина
Карина
всегда думала,что 3 года для Фольца это вообще нормальный "возраст"...,конечно фактор "бывшего" хозяина тоже присутсвует,но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы знаете полную историю этого авто, кто и как и где на нем ездил, что чинилось и где, сделали вам его полную диагностику - тогда покупайте б.у. - есть вероятность что и повезет и в первый год серьезных проблем не будет :-)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
если вы знаете полную историю этого авто, кто и как и где на нем ездил, что чинилось и где, сделали вам его полную диагностику - тогда покупайте б.у. - есть вероятность что и повезет и в первый год серьезных проблем не будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ни фига теперь не успокоили:(
Пошла на сайт смареть скока новый стоит.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Карина
Карина
Вот ни фига теперь не успокоили:(
Пошла на сайт смареть скока новый стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купите себе среднеразмерный или компакт кроссовер новый.. за те же 1 мил. 250 тыс. руб.
можно взять новый форд куга, мазда сх5, митсубиши аутлендер, субару форестер, опель антара, рено колеос, ниссан х-траил.. или не правильные испорченные кроссоверы тойота рав4 и хонда срв
СсылкаПожаловаться