24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X3 или RAV-4?

Всем привет))
Стоит передо мной выбор: RAV-4 2007 год или BMW Х3 2005 год, все АКПП.
Ваши мнения?
Екатерина Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Юрий, если Вы внимательно читали топикстартера, сравниваются БМВ и Таёта. По этой причине считаю вполне корректным сказать о Сузуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не корректно гранд витару с бмв х3 сравнивать....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще не корректно гранд витару с бмв х3 сравнивать....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни в коем случае их не сравниваю. я, например, свой выбор в марке авто сделал десять лет назад и мысль купить японца даже в голову не придет. но все мы разные и на каждую машину находится свой покупатель )) хочется, чтобы автор сделал осознанный выбор. в том числе, соизмеряя свои доходы с долей возможных расходов на обслуживание авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ни в коем случае их не сравниваю. я, например, свой выбор в марке авто сделал десять лет назад и мысль купить японца даже в голову не придет. но все мы разные и на каждую машину находится свой покупатель )) хочется, чтобы автор сделал осознанный выбор. в том числе, соизмеряя свои доходы с долей возможных расходов на обслуживание авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно если у человека есть деньги на такую машину то он не задумывается как и когда она будет ломаться....
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Юрий
Юрий
Обычно если у человека есть деньги на такую машину то он не задумывается как и когда она будет ломаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это если новый берут. А подержанный БМВ массу вопросов вызывает.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Екатерина Петренко
Екатерина Петренко
Алексей, спасибо за такой подробный комментарий.
Но Сузуки для себя даже не рассматриваю, так как хочется купить надежный и комфортный автомобиль на ближайшие 5-6 лет)
Насколько я знаю, БМВ собирается в Германии, а это не Мухосранск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ собирают в Калининграде, но это лирика... Если "хочется купить надежный и комфортный автомобиль на ближайшие 5-6 лет", то этот автомобиль должен быть новым!!! Нынче производители авто на 5-6 лет эксплуатации его и расчитывают, так что ни один из представленных вариантов не попадает под Ваши критерии...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
БМВ собирают в Калининграде, но это лирика... Если "хочется купить надежный и комфортный автомобиль на ближайшие 5-6 лет", то этот автомобиль должен быть новым!!! Нынче производители авто на 5-6 лет эксплуатации его и расчитывают, так что ни один из представленных вариантов не попадает под Ваши критерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте внимательнее где выпускают БМВ Х3....Ее в России не собирают.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Екатерина Петренко
Екатерина Петренко
Алексей, спасибо за такой подробный комментарий.
Но Сузуки для себя даже не рассматриваю, так как хочется купить надежный и комфортный автомобиль на ближайшие 5-6 лет)
Насколько я знаю, БМВ собирается в Германии, а это не Мухосранск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калининград сборка бмв, а у российских сборщиков руки под х... заточены кроме как делать детей, но это другим местом, больше ничего хорошего не получается сделать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Калининград сборка бмв, а у российских сборщиков руки под х... заточены кроме как делать детей, но это другим местом, больше ничего хорошего не получается сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой в баню Калининград????Ее собирают в Австрии и в других европейских странах. Откройте инет и почитайте....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Какой в баню Калининград????Ее собирают в Австрии и в других европейских странах. Откройте инет и почитайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже в Калиненграде с этого года, да и не это в посте было главное...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уже в Калиненграде с этого года, да и не это в посте было главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые автомобили BMW X3, собранные в Калининграде, появятся у официальных российских дилеров компании BMW в мае 2011 года.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Екатерина Петренко
Екатерина Петренко
Алексей, спасибо за такой подробный комментарий.
Но Сузуки для себя даже не рассматриваю, так как хочется купить надежный и комфортный автомобиль на ближайшие 5-6 лет)
Насколько я знаю, БМВ собирается в Германии, а это не Мухосранск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери БМВ только покупай не одна а возьми мастера какого нибудь.
если без дефекта то авто супер.
советую присмотреться к инфинити!
СсылкаПожаловаться
аленаВ ответ на Алексей
Алексей
тем более выбор в москве очень большой да и в статисте угонов занимает последние строки а вот раф и х3 в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Рав давно уже не является лидером и близко не стоит! А х3 на фиг никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
а женщины разве не по цвету выбирают? ))
достаточно прокатиться на той и другой. решение придет само.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетренкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
а женщины разве не по цвету выбирают? ))
достаточно прокатиться на той и другой. решение придет само.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно удивитесь, но нет, по крайней мере, не все))
Меня интересует, прежде всего, его обслуживание, надежность, комфорт, шумоизоляция, езда за городом, на дачу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петренко
Вы наверно удивитесь, но нет, по крайней мере, не все))
Меня интересует, прежде всего, его обслуживание, надежность, комфорт, шумоизоляция, езда за городом, на дачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт и шумоизоляция точно на бмв. А вот надежность движков тут много споров....Немцы при сборке своих автомобилей особое внимание обращают на шумоизоляцию и комфорт....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петренко
Вы наверно удивитесь, но нет, по крайней мере, не все))
Меня интересует, прежде всего, его обслуживание, надежность, комфорт, шумоизоляция, езда за городом, на дачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежность 5+ комфорт5+ за город отлично бажа влезает валом!!!!И главное за столько лет ничего не скрепит!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Екатерина, как это не печально, но все действительно зависит от эксплуатации. прдал свой бмв -3, после 10 лет эксплуатации с пробегом 240 т. новый хозяин рад до писка, отъездил уже часть осени и зиму и менял стардантно, только масло и фильтры, подвеска слабая если на ней скакать по ухабам и ямам
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетренкоВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
Екатерина, как это не печально, но все действительно зависит от эксплуатации. прдал свой бмв -3, после 10 лет эксплуатации с пробегом 240 т. новый хозяин рад до писка, отъездил уже часть осени и зиму и менял стардантно, только масло и фильтры, подвеска слабая если на ней скакать по ухабам и ямам
СсылкаПожаловаться
Да, мне бы такую машинку с такой бережной эксплуатацией)
СсылкаПожаловаться
Виктор
6 - летний БМВ??? пробег от 150000 км.БМВ это машина которую покупают не для спокойной езды.Я бы выбрал РАВ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петренко
да, пробег там начинается от 120 000, чаще всего 140, 150 000..
Есть конечно и 70 000, но я уверена, что скрученный.
Я, например, сейчас на своей машине за 3 года накатала 100 000. А общий пробег авто 150 000 практически
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария