24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X3, BMW 3-series или.....?

Подскажите, что лучше выбрать?Либо альтернатива?
Иван Нагайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серёга;)
Х3 однозначно, если конечно речь не идет о М3 ;))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а ауди ку5 не нравится? а если между седаном (320) и кроссовером (икс3) то я на стороне кроссовера
СсылкаПожаловаться
Иван Нагайцев
Да вот я тоже к иксу склоняюсь очень сильно, особенно если бензиновый 35-ый)
А Q5 в общем симпатичная, но мне вообще БМВ больше импонирует)
СсылкаПожаловаться
Димон
Брал на 325 пару раз тест-драйв - не понравилась вообще. Коробка тупит как на моей (Мазда 6). Такого же класса Ауди а4 гораздо круче по ощущениям. Также сравнивал в свое время X3 и Q5 - Q5 на порядок болше впечатлил, правда Х3 в пред.кузове.
СсылкаПожаловаться
Ринат Нургалеев
Бордюры, ямы и колея в феврале-марте подскажут что брать.:D
СсылкаПожаловаться
БУРМИСТРОВ АНДРЕЙ
Однозначно Х3!!! Брать 2008-2010гг-по возможности. Надежный авто. 2.0 бензин(170л.с.) и 2.0 дизель(177л.с.)- не серьезно вообще. Хотя...2.0d уже можно рассматривать. Из бензиновых- 2.5si(218л.с.) или 3.0si(272л.с.) , из дизелей- 3.0d(218л.с.) или 3.0sd(286л.с.) . Выбор за вами. Не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей К.В ответ на БУРМИСТРОВ АНДРЕЙ
БУРМИСТРОВ АНДРЕЙ
Однозначно Х3!!! Брать 2008-2010гг-по возможности. Надежный авто. 2.0 бензин(170л.с.) и 2.0 дизель(177л.с.)- не серьезно вообще. Хотя...2.0d уже можно рассматривать. Из бензиновых- 2.5si(218л.с.) или 3.0si(272л.с.) , из дизелей- 3.0d(218л.с.) или 3.0sd(286л.с.) . Выбор за вами. Не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Сам рассматриваю бензиновый- 2.5si(218л.с.). если можно, то подробнее, почему с 08 года?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария